Курс на массу. | Страница 32 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. jackal

    jackal Новичок

    Здорово парни.
    На первый курс энтанат+дека на 8 недель нормально идёт или лучше по старинке метан соло на 8 недель?
    О себе: 22 года, вес~90кг,рост~193.Жирный дрищ, присед-90,становая-110,жим-90.В тренажерном зале занимаюсь~1.5 года.
    Знаю, что рано, но надоело дрочевом заниматься.Анализы не делал,ИБО ДОРОГО и впадлу ехать в город ради этого.
     
  2. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Курогрудь и рис - твой курс, прям маст хэв)))
    Стероиды рано тебе , и по возрасту и по знаниям
    Нет денег не курси, золотое правило
    И какой курс на массу если ты жирный дрищ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. TMT

    TMT The Money Team

    Не курси. Более тебе сказать нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. reg777

    reg777 Новичок

    Может троллит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Самый заипатый курс на массу, устроится поваром в столовую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Лучше в ресторан дорогой ,там хавка по лучше:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. jackal

    jackal Новичок

    Почему не курсить?Зачем тратить 1год на то, что можно нарастить за 4 месяца с витаминками спортивными.Вот честно заебало пахать до усрачки, получая при этом минимальные дивиденды:ginsgnil:
     
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Есть второе правило...
    - Если кусок говна, то с витаминками будешь куском говна побольше на массе и куском говна поменьше на диете. Надо быть атлетом, потому как это будет означать, что ты умеешь жрать и тренить без фармы. Тренера найди себе или пересмотри питание и тренинг хотя бы.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. TMT

    TMT The Money Team

    Угу, набрать жира, говна и воду за 4 месяца, а затем откатить и стать еще хуже чем занимаясь в натураху? Если это твой путь, то начинай его уже вчера.
     
  10. панк

    панк Гость

    Нандролона фенилпропионат по 100 чд
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. панк

    панк Гость

    Можно
    Фк
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    День добрый, хочу посоветоваться! Планирую годовой курс с сентября... Решил пока так: сентябрь - ноябрь массонабор, декабрь мост, январь - март снова масснабор, далее 2 месяца сушка... и вот тут вопрос, сразу же начать сушку или сделать снова месяц мост,а затем сушку? Или вообще лучше с сентября по февраль набирать,затем мост месячный и сушка? Так же был вариант заменить зимний мост на месяц сушки и снова потом в набор, но тут думаю организм сильно встряхнется такими манипуляциями...
     
  13. jackal

    jackal Новичок

    Всем привет. Короче, решил я всё таки курсануть энантатом 500 мг. в неделю, на 10 недель.
    Но случилась такая оказия, как охренительно болит ляжка, еле хожу и сейчас замерил температуру, оказалась 37,7. Состояние хреновое вообщем. Ставил 25.07.2017 в районе 8 часов вечера.
    Сделал все как положенно, спритом протер, шприц не ронял. Укол пришелся в мышцу(задел сосудик, но впринципе было норм.) После инъкции боль была не сильная, но была.
    Я вот задумался если такая херня случилась может лучше по 250 мг. ставить и чем заменить ХГЧ(пропал со всех аптек в Москве, говорят что то произошло на МЭЗ) и насколько безболезненно его можно выкинуть.
    P.S.Курс первый, стаж в тренажёрном зале 1.5 года Вес 93.5 кг.
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Пока тебе не исполнится 24 годика, фарма тебе не ляжет. Мы ж предупреждали, думаешь шутки шутим?
    Привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. jackal

    jackal Новичок

    Ну так делать то что?
     
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Найз выпей. Или парацетамол. Компрессы с магний сульфатом делай (воспользуйся поиском форума). Энантат соло- так себе курс. 500 мг. лучше ставить на 2 раза, если это недельная дозировка. Если у тебя энантат в концентрации 500 мг на мл. то тебе пздц. В бедро я вообще не ставлю, самое безболезненное мне- ягодицепс. Ты анализы сдавать собираешься? Эстрадиол на курсе надо контролировать. Хгч тебе на 10 недель не нужен.
    Рано ты начал курсить, зря.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. jackal

    jackal Новичок

    Не анализы делать не буду.Ну так и думал, что в жопу надо колоть.Как понять ставить на 2 раза?1 мл в одну булку и 1 мл в другую?То есть Гонадотропин вообще выкидываю из курса?Ну у меня метан еще есть, тоже думал мож добавить.
    Компресс делаю с лидазой, но пока как то не очень помогает.От долобене кожа покраснела, вот ща сижу и думаю, а не абцес ли у меня начался.
    Насчет того, что рано возможно ты и прав, но кидать заднюю уже поздно
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Чередовать места уколов, ставить 2 раза в неделю, например понедельник/ четверг.
    А по поводу задней.. Ты сам себя накажешь раз советов не слушаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. jackal

    jackal Новичок

    Я не пропик, а энантат колю.
     
  20. jackal

    jackal Новичок

    если соскакивать с курса, как посоветуешь лучше поступить и что делать с 10 мл ампулой если она початая?
     
  21. панк

    панк Гость

    Это просто лишний раз доказывает, что решает питание, режим, тренировки и отдых
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Просто перестань колоть и всё. Ничего делать не надо. На анализах же ты всё равно решил сэкономить. А с начатой виалой.. Поставь в шкаф, годик может спокойно пролежать (возможно и дольше). Если масло останется таким же- можно ставить. Хотя и выкинуть не жалко, за пару лет накопишь себе на несколько новых курсов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Мясо тоже само по себе вкусно, но ещё лучше с овощами. п.с.: и колой)
    Анаболик снижает уровень гспг, больше свободного теста гуляет в крови, сам тестостерон тоже анаболик, но в большей степени- таки андроген. Как считается анаболик+ тесто работают синергетически, и грубо говоря в этом случае 1+ 1= 3. Это своими словами, без умных книжек если.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. jackal

    jackal Новичок

    Короче у меня абсес, уже вырезали. На годик точно про иньекции допинга забуду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Выздоравливай.
    И таблетки тоже не жри, потОм нормально курсанешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. jackal

    jackal Новичок

    спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Всем двс, стероидные наркоманы! В обшем пишу кратко. Года два назад было 2 курса, 1.соло мет и 2.мет + проп. Из за жизненных обстоятельств приходилось бросать зал, недавно (2 недели назад) начал восстанавливаться после перерыва в один год, 2 месяца планирую восстановиться с легкими тренировками, потом еще 3-4 месяца довольно интенсивно тренироваться. После, как раз в зиму, планирую курс, но мысли витают. ЧТО СТАВИТЬ? Без нандролонов! Думал про суст пока не вспомнил что один из эфиров - дека. Коротко о себе, в данный момент 177см\75кг, 23года . Низ тела всегда обгоняет верх, сейчас бедро 59см, а ветки (руки 34 и 35 см), тяга и присед растут неприхотливо, как и ноги, этих двух упражнений для моих ног за глаза, иногда когда захочется могу сделать разгибания на квадры. Тянул самое большое 160 на 5, приседал 140 на 1, к таким показателям и планирую восстановится за 5-6 месяцев в натураху, а вот с жимом это 3,14зда как и с моим верхом тела. Можете смеяться, но максимум что я жал это где то 80на8!!! Генетически к полноте не склонен, НО есть предрасположенность к ГИПЕРТРОФИИ ПРОСТАТЫ, простатита тьфу тьфу нету.
    P.S как говорится - готовь сани летом! Надеюсь на понимание!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Тут мало понимают тех, кто курсит с 20 лет и боится деки в сусте.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. LittlePig

    LittlePig Новичок

    Привет. Планирую первый курс. Метан + Тестостерон Энантат. Распишите, пожалуйста, дозировки, когда и сколько ставить/пить, на сколько недель. Что взять на курс, чтобы гино не словить. 25 лет, стаж 3 года,178см/85кг
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Привет, почитать ветку 1 и 2 курс последние страниц 50 каждую. Там ответы тебе будут все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4