Курс на массу. | Страница 31 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. atleetti

    atleetti Новичок

    Почти весь инет перелопатил, но толкового ответа так и не нашёл.
    В чём может быть проблема для организма если заменить один эфир теста на другой эфир теста? В данном случае один эфир теста длинного действия, на 4 эфира, но того же теста.
    Это же тестостерон, просто в разных эфирах, и с разным периодом действия!)
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А какие проблемы для организма ты ищешь, если сам всё знаешь? Проблема может быть только в индивидуальной реакции организма на составляющие разных препаратов- растворителя и масла, на концентрации в-ва. Вместо энантата/ ципы- суст?- пох, ставь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. atleetti

    atleetti Новичок

    Я понимаю что так не делают. Если бы делали, то такие курсы были расписаны в сети в большом количестве.
    Просто задался вопросом, когда столкнулся с этим.
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да почему не делают?) Разницы особо не будет. Спецом не надо препы менять шило на мыло, но если кончился например энантат, а есть в наличии у тебя суст- то ставь смело. Я об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. TraserT

    TraserT Бывалый

    Знаний у тебя практически нет по данному вопросу, посему стоит тебе почитать состав сустанона и время действия всех эфиров тестостерона - если ты действительно хочешь понять что и как и почему именно так работает. До этого момента несоветую вообще пытаться самостоятельно составлять курсы либо пытаться что то под себя подстроить. А так, замена неэффективна и бесполезна, самый длинный эфир включится как раз к концу курса.
     
  6. atleetti

    atleetti Новичок

    Я не спорю что у меня знаний очень мало.
    Ну разве я не прав что сам препарат в организме начинает работать примерно с 3-его дня и работает 10 дней, а вот эффект от него начинается со 2-3 недели. Это я про длинные эфиры типа тест энантат. Про Тестостерон деканоат честно говоря мало знаю. Знаю, что он на много медленнее энантата, следовательно, вступает в работу ещё дольше и медленнее.

    На счёт остальных эфиров в составе суста, кое-что знаю;)
    Сначала вступает в работу короткий эфир, за ним средний, а после, в течение недели “включается” тестостерона деканоат.
    Суст тем и хвалиться что его эфиры вступают поочерёдно, из-за этого получаеться ровный гормональный фон, нет скачков веса за счет жидкости, нет перепадов настроения и банальной сонливости, которая присуща низкому уровню тестостерона во время его обвала. Что иногда бывает на курсе теста энантата.
    Конечно основную информацию приходиться получать из интернета. С форумов, спортивных сайтах и тд. Не-е, конечно можно взять в библиотеке учебник по эндокринологии, биоорганической химии, и попытаться самому разобраться как всё это работает…, почему бы и нет)



    На себе опыты ставить конечно не хочу)) вот и пытаюсь у опытных и честных консультантов проконсультироваться и набраться опыта.
     
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Так какой ответ тебе нужен? Уже отвечено ведь тебе, зачем усложняешь всё). Энантат вполне себе ровный эфир, если не ставить раз в месяц, конечно. Не ундеканоат, но всёж и не пропионат. Спать может хотеться от чего угодно, от повышенного эстрадиола например, от перетрена, недосыпа, перегруза ЦНС. Откуда обвал то на курсе?)
    П.с.: про начало действия, пик и концентрацию в крови длинных эфиров теста- в лс ссыль скину (если интересно- почитаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. atleetti

    atleetti Новичок

    Про пики и обвалы на курсе читал так же на форумах. Что ровным фоном курс редко когда идёт, всё равно есть какие то колебания.
     
  9. atleetti

    atleetti Новичок

    Ок.
    Спасибо)
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    На курсе с длинными эфирами, что энантат, что ципа, что суст- пкт начинают через примерно 3 недели, а то и позже (по анализам). Это то время, когда тест заходит в середину референтов. Так что при инжектах 2 раза в неделю или раз в 5 дней- обвалов быть не может)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. СергеевДжон

    СергеевДжон Новичок

    Всем привет.
    Ребят, что скажите про курс:
    Суст 250 в неделю, болд 600-800 в неделю и турик по 30-40 в день, на 8 недель. Рост 180, возраст 29, вес 80.
     
  12. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Для эти препов курс короткий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. СергеевДжон

    СергеевДжон Новичок

    А на сколько ты бы посоветовал?
     
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Болд 800 на 12 нед.
    Суст 500 на 14 нед.
    Турик 30-40 на 6-8 нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Кастор

    Кастор Бывалый

    Привет, вот только турик я бы заменил на инъекционные метандиенон или оксиметалон (сам сейчас подключил жидкий оксик от Фармакома на курсе с болдом по 25мг/кд за час перед треней , просто пруха нереальная с ним), доп.ароматизация на курсе с болдом будет не лишней да и для массонабор будет получше турика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я ему расписал из того,что он написал.Болд не у всех Е2 прибивает.И без разницы на чём набирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Extazzzy

    Extazzzy Новичок

    Всем здрасьте .
    Парни в общем , что можете посоветовать на 3-й курс ? Первые два метан соло (первый курс 20ровным фоном и тамокс после 2 недели ), (второй курс плавно до 45 мг. так же тамокс на выходе ) на крайнем курсе с 75 до 83 после воды на 80 остановился ,рост175. Силовые жим 140 , становая 160 , присед 130. В общем этот раз хочу что то из инъекций добавить , типо мет. + дека , что скажите ? (Переживаю по поводу гино , т.к первый курс от 20 мг балкана началось , на втором от анабола ничего , даже не почесывалось )
     
  18. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет! Без тестостерона не кусят, что бы гино не было надо анализы сдавать, мало у тебя знай почитай форум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сколько лет?
    Курсить без теста нельзя.
    Курс метан+дека, прощай пиписька.
    Все курсы делаются исходя из целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Extazzzy

    Extazzzy Новичок

    20 , первый раз в 18 . Я понимаю , что без теста нельзя и тд . Знаю , что с декой ставят тест . Я имею ввиду , что самое оптимальное будет ставить . Цель масса , причём не чистая
     
  21. Extazzzy

    Extazzzy Новичок

    Читал , что от деки повышается пролактин, а он давит тест, и для этого ставят тест
     
  22. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Пролактин давит эндогенный тестостерон, на экзогенный он не будет оказывать влияния.
    Почитай форум до 25лет наберись знаний!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Прости, приходи через 5 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Слава111111111

    Слава111111111 Новичок

    Винстрол и суст
     
  25. Слава111111111

    Слава111111111 Новичок

    Станазалола и по 30 в день придостаточно
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    это сообщение 2011 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Андрейпропро

    Андрейпропро Новичок

    Нужен интересный курс на массу свой вес 86,рост 178, мясо тяжело идёт, бомбовый курс хотел бы услышать на 8 недель
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пурген соло - бомбовейший курс
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. TMT

    TMT The Money Team

    Макароны, мясо, салат из овощей - лучшего еще не придумали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Кушаешь гречечку, отварную курочку, добавляешь к эту миксу клетчаточку (помидорчики, огурчики), кушаешь всё это 5-6 раз в день. Вот тебе и весь курс, примерно на год-два.

    А если серьёзно, сначала сдавай анализы.
    Без них тебя тут никто консультировать не будет, так как курс без анализов - игра с огнём.
    Да и придётся тебе отпашлять пару рубликов за консультацию. :))

    Да и меня гнетут сомнения, что твоя масса далеко не супер качественная, а из этого я могу прогнозировать, что у тебя могут быть проблему с Эстрадиолом/Пролактином. Я не утверждаю, а так, предполагаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1