Курс на массу. | Страница 30 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. paparim

    paparim Новичок

    Да кушаю я и довольно много.
    Спс, а болд ставить два раза ? напиши как разбить в неделю.
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ставь 2 раза в неделю вместе с длинным эфиром теста, чтоб не путаться. Я ставлю вторник/ пятница (только у меня энантат+ дека)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. pavel261990

    pavel261990 Новичок

    Всем привет.подскажите,последний курс у меня был суст+метан(от restek lab),пкт тамоксифен.курсить закончил два месяца назад.эффект очень хороший был.что посоветуете на следующий курс?я бы и повторил но говорят что эффект уже не тот будет.за помощь буду признателен,особенно если марку товара укажите или сайт где купить.
     
  4. pavel261990

    pavel261990 Новичок

    В общем курс 10 недель.суст 250мг -2 раза в неделю.метан первая неделя по 10мг,вторая 20 и так до 50.после пятой недели метан на спад по40,30,20,10.через неделю после курса ghrp6 на месяц.анализы не сдавал.итог:самый пик набора +14)слил 3
     
  5. TraserT

    TraserT Бывалый

    Бред - ни каких горок быть не должно! Метан ставится ровным фоном 40-50 в день! Анализы обязательно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. pavel261990

    pavel261990 Новичок

    Метан ставь как хочешь,я сделал так и остался доволен.можно было и -ровным по 30 в день хуярить и всё
     
  7. TraserT

    TraserT Бывалый

    Конечно пробуй, за дозировками гнаться не стоит, если у тебя по анализам будет высокий уровень тестостерона, то и не нужно добавлять, а вот если будет не очень - то можно будет и добавить (возьми на всякий пожарный дополнительную виалу теста), метан можешь по 40 в день сразу на 6 недель заряжать. Если бок начнет тянуть подключишь холосас - желчегонка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. pavel261990

    pavel261990 Новичок


    Что мне подскажешь по поводу следующего курса и сайта фармы?
     
  9. TraserT

    TraserT Бывалый

    Ты же и без меня все знаешь - зачем тебе мои советы?
     
  10. pavel261990

    pavel261990 Новичок

    Вдруг что толкового узнаю.
     
  11. pavel261990

    pavel261990 Новичок

    Если я так делал это не означает что мне совет ненужен.я б тогда и не писал сюда
     
  12. Sponge13

    Sponge13 Новичок

    Нужен совет по курсу на массу , месяца на два с января по март , март отдохну и можно второй на сушку … незнаю какие параметры надо писать, рост 168 вес 72 , в далеком прошлом многое пробовал был большой перерыв ... имеетмя протрузия в поясничном отделе … без метана желательно, может кто посоветует или составит ? Спасибо … хотя наверно бред так спрашивать...
     
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    1. Тестостерон пропионат 100 мг через день + нандролон фенил пропионат 75-100 мг через день на 8-12 недель.
    2. Туринабол 30-40 мг к.д.(первые 6-7 недель) + Тестостерон пропионат 100 мг через день + нандролон фенил пропионат 75-100 мг через день на 8-12 недель.
    3. Туринабол 30-40 мг к.д.(первые 6-7 недель) + Тестостерон пропионат 100 мг через день на 8 недель
    4. Мастерон 100 мг через день + Тестостерон пропионат 100 мг через день + нандролон фенил пропионат 75-100 мг через день на 8-12 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. дрищщь

    дрищщь Новичок

    Пацаны подскажите, пожалуйста, как правильно все сделать. Ну и пкт. Итак 2й курс. хочу деку с тестом энат. на 8 нед. Дека 200, тест 250 в нед (понимаю что нужно тест в 2раза больше, на 3й хочу сделать тест по 400). Первый был год назад, метан с декой 200. Набрал 8, слил 3.Рост 176, вес 82
     
  15. TraserT

    TraserT Бывалый

    Вот тут почитай внимательно - минимум раз сто уже расписывали курсы всевозможные "
    Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов."
     
  16. Denzel

    Denzel Бывалый

    метан с декой и без теста...?o_O
     
  17. Голем казань

    Голем казань Новичок

    1-6 Анапа 75
    1-8 дека 300
    1-10 суст 750

    Что скажете?
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Скажу, что тебе курсить нельзя и курс не очень, на мой взгляд.
     
  19. Голем казань

    Голем казань Новичок

    почему нельзя?
    Посоветуй другой
     
  20. панк

    панк Гость

    Молодой ты еще.
    Анализы сдавал? Ранее курсил?
     
  21. Ghostkilla

    Ghostkilla Новичок

    Приветствую знатоки,посоветуйте начинающему химику хороший курс на массу(курс будет первым) Метан применять не хочу,из за сильной задержки воды, к первому курсу хочу подойти с умом и сделать всё правильно!
    О себе,176 рост 74 вес,21 год,занимаюсь 1.5 года,за это время набрал 16кг (жирка относительно не много)
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Твой курс на массу это диета и режим. В 21 год рано, приходи через 5 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Всем добрый день. Помогите с курсом планирую на 12 недель. Для этого лежит энантат (планирую по 500-750мг в неделю) оксаны 200т, и дохера станазы в табл. и метана. как лучше замешать?
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тест 500, на 8 недель
    Метан 40, на 6 недель
     
  25. denski

    denski Бывалый

    Высыпаешь все в тарелку и аккуратненько замешиваешь блендером).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. atleetti

    atleetti Новичок

    Добрый вечер)
    Подскажите, в чём может быть проблема замены тестостерона энантата на сустанон в конце курса?
    1 неделя: Метан = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 250 мг/неделю
    2 неделя: Метан = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 300 мг/неделю
    3 неделя: Метан = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 400 мг/неделю
    4 неделя: Метан = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 400 мг/неделю
    5 неделя: Метан = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 300 мг/неделю
    6 неделя: Станозолол = 40 мг/день + Сустанон = 250 мг/неделю
    7 неделя: Станозолол = 40 мг/день + Сустанон = 250 мг/неделю
    8 неделя: Станозолол = 40 мг/день + Сустанон = 250 мг/неделю

    P.S.
    Не успела прийти посылка с энантатом((( остался только суст.
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не в чём.
     
  28. TraserT

    TraserT Бывалый

    Вот скажи мне какой самый длинный эфир в сустаноне и на какой неделе он включается? Ответишь и сразу же поймешь что у тебя не так.
     
  29. atleetti

    atleetti Новичок

    Самый длинный эфир это Тестостерон деканоат. Смею предположить что он включается в работу, примерно через неделю. Тест энантат включается чуть быстрее. Но по сравнению с энантатом, деконоат намного более слабый эфир. И получаеться что в сусте основные рабочие препараты, это пропионат и фенилпропионат, с коротким периодом полураспада.
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Чушь какая.
     
    • Нравится! Нравится! x 4