Курс на массу. | Страница 27 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    понял, не буду выёбываться и продолжу химичить по классическим схемам... Спасибо !
     
  2. paparim

    paparim Новичок

    всем привет! взгрели меня вот таким компотом: трен+анаполон+тест.э все по 10 мл в одном пузыре. в нете не нашел развернутого ответа про такую связку, и схему по приминению, поэтому пишу сюда. Что мне сказали, так это 0,1 мл три раза в неделю ориентировочно 2 месяца. 20160601_072134.jpg
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Выкинь нафиг это говно в баночке из под мочи
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. paparim

    paparim Новичок

    и хрен тут возразишь))

    благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 61rus

    61rus Новичок

    А ты что реально хочешь это колоть? Это же идиотизм. Не покупай больше такую мочу, курси нормальными препаратами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ебаааать)) Это че за новые миксы такие пошли и вообще чье жто дерьмо? И вила такая, аж бидон целый.
    Шикарный микс кстати трен (при чем хер его знает что за трен, лол) длинное тесто и по сути гипер короткий окси))
    Сфоткай этот шедевр нормально, хоть глянуть на очередное творение Хайзенбергов)))
    А потом можешь яичницу на нем пожарить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. paparim

    paparim Новичок

    появились сомнения после того, как гугль не нашел ничего про такой курс. Поэтому интересовался. жалко только препы, хоть я за них не платил)
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Да ладно микс, сама жижа какая то сомнительная, не коли ее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Курс то такой имеет место быть.
    т.е. сама по себе связка трен+тесто+окси, вот только бред твоего микса в том что непонятно что там намешано - окси пусть жидкий пусть в табах - принимается ежедневно. Трен - если ацетат то либо тоже ежедневно либо через день. А тесто ты написал что там энантат - его по идее два раза в неделю достаточно ставить. Вот и представь как и каким образом вообще ширяться этим чудо миксом)))
    А сама связка очень даже ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. paparim

    paparim Новичок

    позже отпишу. узнаю какие точно эфиры туда добавлены. фотку тоже скину
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    не надо, нам не интересно))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. paparim

    paparim Новичок

    как и обещал)))
    1464777353796274194837.jpg
    после того как взболтал:
    14647775053231369195924.jpg .
    Все правильно. микс из прорика трена и окси. Так что мне с ним?)
     
  13. Xamik68

    Xamik68 Бывалый

    мочу внутримышечно ставить....это ппц
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Пожарь яишенку, заправь салат)

    Ты б уж раз фоткал то сфоткал бы другую сторону с лого и расписаным составом, на это интереснее было бы поглядеть, а жижу эту и так видно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. paparim

    paparim Новичок

    на этикетке ничего нету, смеси были в нем перемешены. В любом случае я не собираюсь курсить им, но и выкидывать тоже как то не по нашенски)) уверен мутанты в зале не станут брезгать цветом))
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Tevos

    Tevos Новичок

    подскажите магаз с фармой Рф-Рф
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    в личку ответил
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    в личку ломись с такими вопросами
     
  20. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Anward

    Anward Новичок

    Всем привет, знающие люди подскажите хочу сделать третий курс на массу, первый метан соло, второй стан+проп, вес 89-90 рост 173 33 года с курсов набрал 16 кг а сейчас хочу суст по 500 в неделю на 10 недель+метан 30-40 в день на 6 недель, с 6 недели проколоть
    Гонадотропин, пкт кломид+витамины+цинк, вопрос стоит ли добавить деку по 200 в неделю ? или и так норма будит ?
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    годно.
    деку вполне добавляй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Anward

    Anward Новичок

    спасибо
    может проп и стана на выход еще ? недели на 2-е
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Годно-то годно, только ты подожди-постой!

    - курс на 10 недель - ок
    - суст на 10 недель - ок
    - метан на 6 недель - ок

    - а вот гонаду с 6-ой недели - смысл?!
    - если деку добавлять, то добавляй её сразу с 1-ой недели, и тогда курс твой надо будет немного видоизменить, а именно - продлить суст до 12 недель, а то и вообще в идеале до 14.

    Тогда будет так
    1-14 (либо 12) недели суст по 500
    1-12 (либо 10) недели дека по 250-300
    1-6 (либо 6-12) недели мет по 30-40

    И Гонада тогда по сути понадобится разве что при самом длинном варианте, проставить в последние пару недель 5 инжектов по 1000 ед.

    Как по мне то вот так будет самое то =/

    Забудь про как таковые входы-выходы вообще. Поставил последнюю инъекцию теста, и там в зависимости от длины эфира уже и смотришь когда на ПКТ выходить.
     
  26. Anward

    Anward Новичок

    я так понимаю либо
    так без Гонадотропина
    либо
    так с Гонадотропином
    за это спасибо
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    По сути - да. 10-ти недельный курс на двух препаратах тест+оралка - врят ли что там с твоими яицами случится...
    Другое дело когда и курс более длинный да и компот уже "помощнее". Разница очевидна я думаю.
     
  28. mashuto

    mashuto Бывалый

    Привет всем.26 лет,курс далеко не первый.176/85кг.Сейчас идет курс трен энантат 400мг,омна 750на 12-14 недель,метан на 5 недель.После курса хочу через мост сесть на деку с энантатом(можно и стан добавить).Какие дозировки можете посоветовать
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    энка 500-600 + нандролон 250-300
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. mashuto

    mashuto Бывалый

    А не будет мало после тренболона?