Курс на массу. | Страница 26 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сделай такой же) или замени метан на турик/оксану или мастерон.

    Цели какие? Возраст, рост, вес? Анализы хорошие?
     
  2. Maks007

    Maks007 Бывалый

    возраст 23, вес 85, рост 170. Анализы норм были было это аж в прошлом году уже и не помню куда кинул
     
  3. Maks007

    Maks007 Бывалый

    мастерон+проп по 100 ч\д, я правильно тебя понял?
     
  4. Панк

    Панк Гость

    на массу?
     
  5. Maks007

    Maks007 Бывалый

    я поэтому и переспросил на сколько мне известно маст с пропиком больше на сушку и сохранение всего чтоб на сушке не погарело
     
  6. Панк

    Панк Гость

    ну на масте тоже можно набирать. зависит же от питания.
    просто не понятна структура тела твоего? жир?
     
  7. Maks007

    Maks007 Бывалый

    на животе только и все, ну и не сеченый как сухофрукт
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Панк правильно тебе сказал, все зависит от питания. Так что маст+проп 100 через день норм.

    Ну если очень хочешь - добавь к ним еще оралку в виде турика или оксаны. Неделек на 6, не больше.
     
  9. Maks007

    Maks007 Бывалый

    ок все понял, будем готовиться к курсу, всем огромное спасибо
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Про ИА / ИП не забудь, ну и ПКТ само собой :)
     
  11. Любопытность

    Любопытность Бывалый

    Всем привет ,прошу совета,хочу начать 2-й курс,первый был проп + метан,набрал с них 9 кг,вот думаю взять суст в связке с туриком,мб взять чет другое,многие советуют повторить все по первому курсу,может сделать какие замены?Цель набрать массы,щас 83 кг.спасибо
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    все правильно тебе советуют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Любопытность

    Любопытность Бывалый

    О,привеь,как раз по твоим советам курсил первый раз,подскажи по какой схеме принимать проп+турик,так как и проп+метан?
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Схемы и дозировки идентичны для проп + турик/стан/оксана/метан. Отличие будет в дозах ИА/ИП на курсе, но это уже по анализам станет ясно. Ничего сложного в курсе нет, достаточно простой, бюджетный и на второй раз зайдет отлично.
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Любопытность

    Любопытность Бывалый

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Удали, если получил ответ в другой теме, чтоб парни время не тратили отвечая здесь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мальборо

    Мальборо Новичок

    Чтобы закрепить, скажи какой эфир предпочтительнее энка или суст?
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    я бы суст взял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Кого закрепить?) результат набора?)) не важно какой эфир, пробовать нужно лично. энантат и суст примерно одинаковы, суст просто в идеале через день ставить, чтоб толк от пропионата был, но если будешь ставить 2 раза в неделю- ничего страшного не случится. Проще относись к откату, он неизбежен, это лишняя водичка. То, что ты наберёшь мясом на курсе, при хорошем пкт питании и отдыхе- сохранишь. Это будет не 10 кг, но это будет твоё.
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    это нахуя такое извращенство? какой же идиот в сусте на проп опирается? его там с гулькин хуй!
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, это в идеале, более ровная концентрация на графике) интернет большой, мнений много, и от известных личностей порой мнения прямо- противоположные), но я согласен, можно обойтись без лишних дырок)
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    да бред это, в сусте есть более пролонгированные эфиры и их содержание больше, вот на них и нужно базироваться. Да и инфы по экспериментам с сустом и анализами уже полно и мнение всяких известных личностей это уже пустой звук, так как есть факты.
     
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ок. Каждый 3й? 4й день?
    П.с.: Погуглил сейчас сам, на АШ нашёл битву, приму к сведению)
     
    Последнее редактирование: 28 май 2016
  25. 61rus

    61rus Новичок

    я сейчас ставлю 2 раза в нед. и по анализам вполне меня это устраивает, а сдаю я их сейчас часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Спасибо за ответ!
     
  27. Мальборо

    Мальборо Новичок

    Я имел ввиду закрепить всё что Вы мне тут насоветовали)
    Курс на массу "Геркулес":
    1-6 Метаха 40мг\день
    1-12 Сустанон 750 мг\неделя
    1-12 Дека 300 мг\неделя
    Вообщем считаю что вопрос закрыт, спасибо.
     
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я бы деку сократил на пару недель, чтоб перекрыть её тестом, имхо. Успехов!
     
  29. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    @61rus , проконсультируй пожалуйста... Я прочел тему Basila стратегия приёма фармы, довольно интересное мнение он высказывает по поводу 4-х недельных курсов на коротких препах плюс шести недельный отдых с соответствующим ПКТ... Мол брать количеством курсов, а не продолжительностью, и вроде как не сильно угнетаешь гормоналку, меньше откат и дт и тп... Как ты считаешь, стОит попробовать такой подход или выхлопа не будет ? Просто та тема закрыта, комментов практически нет, да и создавалась она в 11 году... Что скажешь? заранее спасибо)
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Если кратко, то хуйня все это, проверенно не только моим опытом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1