Курс на массу. | Страница 25 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    хороший метан бери
    фармаком, СП, Балкан
     
  2. ozz

    ozz Новичок

    Спасибо тебе большое!
     
  3. Август81

    Август81 Новичок

    ребята, взял себе на 2й курс пропионат и мастерон на 8 недель. сейчас думаю увеличить продолжительность до 12-16 недель. что думаете, может сделать первые 6 недель трен+проп и потом 8 недель проп + мастерон?
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    вполне можно, делай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Привет. Подскажи пожалуйста, были ли случаи подделки оксандралон от ФМ, если заказывать с ruanabol ?
    В муках выбора оксана по 50 к/д+проп по 100 ч/д или маст+проп по 100 ч/д
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    нет
    смотри по деньгам, я за инъекции, заебали таблетки, а ты сам смотри
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Спасибо. Я тоже к инъекциям склоняюсь, деньги не проблема, на пропе+маст в обще набирают или чисто только на сушку ?
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    я сушусь на таком компоте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ну прироста в массе у тебя нет ? Хотел жирок поджечь и набрать кг 3-4, вес 89 кг при росте 175 см, жирка кг 3-6.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    у меня перед сушкой идет массанаборный курс, причем я по режиму не набираю лишнего говна, а потом сушусь, так что прирост на сушке меня особо не волнует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Август81

    Август81 Новичок

    спасиб!
     
  12. Август81

    Август81 Новичок

    а пкт оставить такое, как у тебя в подписи или поменять дозировки кломида, исходя из увеличенной продолжительности курса?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Поменять
     
  14. Boroda009

    Boroda009 Новичок

    Всем привет я тут новенький)) хотел бы узнать мнение экспертов, у меня было 2 курса, первый метан, второй метан и суст. Хочу узнать какой лучше будет курс для меня, чтобы набрать мяса. 19 лет, рост 180, вес 100, не мышцы, а прям таки довольно заплыл жиром. Опишите курс для меня, если можно подробнее я не понимаю сокращений и всяких определений)) спасибо
     
  15. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    1. Эксперты (я к ним не отношусь от слова "совсем") тебе откажут в советах, пока возраст не дойдет до 23х лет.
    2. Зачем набирать мясо, если ты залит жиром? В итоге наберешь кучу воды с жиром, возможно отрастишь сиси. Ну и может быть слегка мяса прилипнет.
    3. Худей, выстраивай диету, сгоняй сало, читай. Курсануть успеешь.
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Какой к черту курс при таком росте/весе. Похудей сначала как следует - сбрось все лишнее. Ибо от курса с такой избыточной массой толку будет мало.
    В итоге - твой курс - диета, интенсивные тренировки и кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Ты еще ребенок и рано тебе курсить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. МУЖИК

    МУЖИК Новичок

    посоветуйте магазин фармы кроме братьев паркеров,
    Domka4a.com
    и
    PHARMACOM LABS
     
  19. mr.twister

    mr.twister Новичок

    Мужики Здарова! есть по курсу вопрос, что скажите по самому курсу и, что еще посоветуете дополнительно принимать и по пкт. все это от балкана
    1 неделя: Метан = 30 мг/день + Тест Энантат = 400 мг/нед + Дека = 200 мг/нед
    2 неделя: Метан = 30 мг/день + Тест Энантат = 400 мг/нед + Дека = 200 мг/нед
    3 неделя: Метан = 30 мг/день + Тест Энантат = 400 мг/нед + Дека = 200 мг/нед
    4 неделя: Метан = 30 мг/день + Тест Энантат = 400 мг/нед + Дека = 200 мг/нед
    5 неделя: Метан = 30 мг/день + Тест Энантат = 300 мг/нед + Дека = 200 мг/нед
    6 неделя: Метан = 30 мг/день + Тест Энантат = 300 мг/нед + Дека = 100 мг/нед
    7 неделя: Метан = 30 мг/день + Тест Пропионат = 100 мг/через день
    8 неделя: Метан = 30 мг/день + Тест Пропионат = 100 мг/через день
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    бля... кто такой бред тебе написал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. mr.twister

    mr.twister Новичок

    да есть один деятель. что посоветуешь?
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    дать ему по ебалу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. mr.twister

    mr.twister Новичок

    я понял тебя! а что конкретно в нем не так можешь обьяснить? может деку выкинуть от сюда и на 6 сделать с меньшими дозировками
     
    Последнее редактирование: 11 май 2016
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Либо меняй эфиры теста и деки на короткие и сиди так планируемые 8 недель, либо делай по человечески - что энантат что дека длинные эфиры, курс с ними нужно делать на 12-14 недель. И никаких "выходов" на пропе не нужно. Метан пусти для разгона на первые 6 недель.
    1-14 неделя тест энантат 400 мг/нед
    1-12 неделя Дека 200 мг/нед
    1-6 неделя метан 30 мг/день.

    Либо на коротких эфирах
    1-8 неделя тест пропионат 100 мг через день
    1-8 неделя нандролон фенилпропионат 100 либо 50 мг через день
    1-6 неделя метан 30 мг каждый день.

    Мониторь анализы - следи за эстро и пролактином. Купи анастрозол, берголак (агалатес/достинекс)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. mr.twister

    mr.twister Новичок

    Спасибо больше!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Big Bear

    Big Bear Новичок

    Привет ,хочу взять первый курс на массу, что посоветуете? ...рост190 вес98 на спорт пите возраст 22
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Погулять еще года три понатуралить, разобраться с питанием и диетами как следует, ума - разума в плане ААС набраться, ну а тогда уж и сам бог велел..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Big Bear

    Big Bear Новичок

    Ну а если турик соло для начала попробовать ?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    да возьми нормальный курс из моей подписи
     
  30. Maks007

    Maks007 Бывалый

    ребятушки, посоветуйте ченить, был первый курс мет+проп, уже давно был сентябре, не могу определиться какой сейчас сделать