Курс на массу. | Страница 24 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. Danat

    Danat Новичок

    Люди добрые, распишите пожалуйста 3й курс желательно с декой т.к с суставами проблемы(лечил ревматизм) первый был соло метан набрал 7 кг 4 оставил, второй суст+турик, мне 20 лет, рост и вес 184/79,силовые 130/130/180. Анализы фсг 3,3 лг 3,2 прогестерон 1,9 общий тест 32
     
  2. Danat

    Danat Новичок

    На пкт есть хорошо на мне рабочий трибулус:yes:
     
  3. OXL

    OXL Новичок

    Парни скажите кто юзал эти препы по протоколу со спортвики какой выхлоп ждать? курс будет третий последний был болд плюс проп на 8 недель. 170/84 мои данные судя по замерам жира 17% , заранее спасибо. Собственно курс на скрине
     

    Вложения:

  4. 61rus

    61rus Новичок

    какая ебанутая схема
     
  5. OXL

    OXL Новичок

    Напиши свою, и скажи что в этой не так.
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Почитай форум и сам напишешь. Глупо просто курсить не понимая того, что ты делаешь.
     
  7. OXL

    OXL Новичок

    Ну я понял не продолжай))
     
  8. Danat

    Danat Новичок

    Отпишите плиз
     
  9. Uniross

    Uniross Новичок

    Добрый день всем!! Подскажите пожалуйста в чем дело, 4я неделя курса энантан 500 в неделю + метан по 30, сушит по немногу, и массы всего 1кг. Ароматизации нет вообще. Питание 6 раз в день гречка рис грудки овощи и протеин 3 приема по 50гр. Что не так?? Ожидал прироста массы, а результат совсем иной...
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    На стане ее и не будет особой, это препарат на сушку, если конечно есть что сушить.
     
  11. Uniross

    Uniross Новичок

    А причем тут стан? Энантат+метан
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Не внимательно прочитал. С телефона был.
    Тебе бы анализы сдать.
     
  13. elm0

    elm0 Новичок

    Подскажите 1й курс, больше Мяса, а не воды. Рассматриваю как Пептиды так и АС. Возможно Несколько курсов подряд без ПКТ. Можно скинуть проверенных диллеров/магазины.
    О себе: 26 лет, занимаюсь 3й год, телосложение эктоморфа (худощавое), сухая масса
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    по курсам смотри в мою подпись и выбирай, по дилам в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. elm0

    elm0 Новичок

    Спасибо, ждал более "мягких" курсов для начала, но не как у тебя в описании уж точно
    Может ещё кто что предложит?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    ты шутишь? там курсы для новичков, если ты не девочка конечно.
     
  17. elm0

    elm0 Новичок

    Есть же Оксана и примоболан к примеру, которые более слабые считаются, если не ошибаюсь. И на сколько я понял лучше начинать с соло препаратов.
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    ох как ты всё плохо понял...
     
  19. damir91

    damir91 Новичок

    Господатоварищи, а просветите не в облом насчёт тренировок ММВ на курсе?
    СтОит вообще их тренировать, не стОит...или имеет смысл ими заниматься между курсами, как советуют многие...мож пробовал кто? И если да, то какие были результаты? С какой периодичностью на курсе включать статодинамику? ну и тд...
    Заранее кошерное спасибо.
     
  20. Доброго времени суток .
    Рост 175
    Вес 60
    В данное время кушаю метан соло .
    Посоветуйте курс МЕГАМАССУ
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    это ты зря....
     
  22. Что именно ¿ по подробнее
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В данное время тебе давно пора было скушать творога и лечь в кроватку.
    Почему? Да так прост - особенно глядя на твои рост/вес.
    Именно - все. Вообще все.
    1 - тебе наверняка нет 23-25 лет. Это банальнейше видно по тому как и что ты здесь пишешь. В таком возрасте принимать ААС крайне глупо и бессмысленно.
    2 - При весе в 60 кг употреблять ААС - это вообще ПИЗДЕЦ!!!! как тупо. В тебе всего-навсего 60кг веса...
    3 - курсы оралкой "соло" - полное говно. Выхлоп и результат бестолковый и минимальный, а учитывая что знаний и опыта полный ноль - то в итоге по завершению курса, + спустя некоторое время ты вернешься к тому же с чего и начинал, если даже еще не хуже. Ты мужик/мужчина/парень, юноша блять на крайний случай. Тебе как минимум нужен ТЕСТОСТЕРОН, на постоянной основе - либо тот что идет "внутри" тебя, либо тот что ты добавляешь "из вне".
     
  24. Мне 24 , сейчас нет возможности правильно питатся.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Тогда не курси
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Nsk87

    Nsk87 Новичок

    Всем привет!Народ посоветуйте что нибудь для набора массы (инъекционный курс),в весе застой на 76-ти около 5-ти месяцев.
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    суст+нандролон
     
  28. ozz

    ozz Новичок

    Всем привет. Подскажите плиз курс энка/метан может быть 6 недель? Спасибо
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    может, но не имеет смысла, так как есть связка куда эффективней, смотреть в мою подпись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ozz

    ozz Новичок

    Я смотрел раньше твою подпись,прост думал о энке, но все-таки возьму наверн проп. Спасибо. А ты мог мы посоветовать фирму пропионата ,метан думаю взять от балкан )?.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016