Курс на массу. | Страница 21 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. Ibiza

    Ibiza Новичок

    Поправь пожалуйста мой бред)))
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Гавнаду к розетке подключи))
    А ХГЧ только на курсе можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Я сейчас дам тебе действительно хороший совет: почитай форум и прочие материалы по ААС дабы разобраться хотя бы в основных принципах для того, что бы понимать все то что ты собираешься принимать, а не тупо делать то что тебе написали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Меня с балкана анапы сушило наоборот, но я с дозировкой перебрал сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Chet

    Chet Новичок

    Что скажите про курс на массу... болденон по 600 + энантат по 500 на 8 недель и не знаю что добавить метан или стан??
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Такой курс от 10 нед надо делать. И на 6 нед. добавь метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Нигер

    Нигер В бане

    Не знаю не знаю с чего там тебя сушило, но анапалон балкан только в набор всегда пускал и очень быстро вес набирался с объёмами.
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    литературному негру очередной транш бабла балкан проплатил? :lol:
     
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Когда только начал эту балканскую анапу, то заливало с маленьких доз, потом начал за день больше таблеток принимать и начало сушить. Попробуй сам проверить, на многих она так действует.
     
  10. Август81

    Август81 Новичок

    Добрый день!
    первый курс. 174см-84кг, стаж 10 лет (все время в натураху), возраст 40. помогите составить курс на основе имеющихся препаратов. Скажу сразу, что специально не заказывал - друг подарил остатки. хочу более-менее грамотно распределить их по неделям.
    Итак, имею:
    -100 табл Метана (в начало или в конец его лучше или равномерно распределить?)
    -7 кубиков Деки 200мг
    -7 кубиков Энантанта 250мг
    -что докупить на ПКТ и когда употреблять?
    спасибо
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Купи еще 2 виалы энантата по 10 мл каждая и замути курс на 10 нед. - энка по 500 в нед, дека по 150 в нед. Этого достаточно. Или вообще отложи все это и замути курс с метаном из моей подписи - это будет куда лучше для первого старта.
     
  12. Newbie123

    Newbie123 Гость

    150 мг деки в неделю может не почувствовать, так суставы смазать не более. Даже с учетом 1 курса лучше с 200мг начинать.
     
  13. Август81

    Август81 Новичок

    спасибо за совет! просто хочу использовать наиболее рационально имеющиеся препараты, коль достались.
    предполагал ставить на 7 недель по кубику Деки и Энантанта, но не понимаю, как лучше (в начале или конеце) пропить метан. ибо 100табл только есть. Кто говорит , использовать их на разгон, у кого мнение - в конце курса.
    и второй момент, что на пкт использовать ?
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Твоя идея говно!!! Прочитай еще раз внимательно мое сообщение и сходи по ссылкам в моей подписи.
     
  15. Александр67

    Александр67 Новичок

    Всем привет заканчиваю очередной курс
    Дека 250 мг 2 раза в неделю (500 в неделю)
    Суставер 250 мг. Через день
    Метан
    Хочу недельку отдохнуть и уйти на следующей курс посоветуйте по его составлению
    Рост 181 вес 92 возраст 29 лет стаж тренировок 3 года
    Заранее спасибо
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
  16. Jakoben

    Jakoben Новичок

    Здравствуйте всем , хочу курс на массу с минимумом побочек и без оралок... Вес 94(не жирный) кг рост 186 ,силовые: присед 190 ,жим 130 тяга 180 ,23 года , подскажите что именно взять + пкт ))) буду очень признателен и благодарен ;)
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Возьми нандролон фенил + тестостерон пропионат
     
  18. Jakoben

    Jakoben Новичок

    А дозировки ?длительность? Пкт?плюс это не попа будет ,а решето ))пропик же через день , а фенил раз в три дня ....
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    возьми тогда суст+нандролон либо микс либо дека и будешь лупить 2 раза в нед
     
  20. Jakoben

    Jakoben Новичок

    По 250 деки + 500суста на 8-10 недель выход на чем нибудь нужен ? Какая пкт ? И чет слабо верится в "малую" безвредность такого курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 61rus

    61rus Новичок

    сделай другой курс, если не верится или какие то сомнения.
     
  22. Jakoben

    Jakoben Новичок

    Да я вам доверяю,просто спрашиваю про пкт )и верно ли я выбрал продолжительность и дозировки ?
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    дозировки да, продолжительность 10-12 нед. пкт у меня в подписи, кломидом, тяж. схема
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Jakoben

    Jakoben Новичок

    Большое спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. IceSpirit

    IceSpirit Новичок

    1-й курс турик соло, около 8 набрал, 4 слил.
    что на второй посоветуете?
    Рост 183, вес 84.
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Курс из моей подписи тот, что с метаном
     
  27. Ivan_ivan72

    Ivan_ivan72 Новичок

    Всем привет! Не знаю куда обратится , надеюсь вы посоветуете ! Подскажите курс на массу, НО! Что бы без пагубного влияния на предстательную железу( так как долечиваю простатит) не сильный курс , что нибудь попроще. Мало чего в этом понимаю. На просторах Интернета получил совет в использовании метан+дэка+суст. Но погуглив, почитав понял что как раз таки тот же метан пагубно влияет на простату. Почитав очень понравился своим описанием туринабол. Так как возникновение полочек маловероятно при небольших дозах. Дак вот может его в связке с чем то использовать ? Рост 173 , вес 59(очень худой)
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    лучше полностью долечи и отдохни еще с пол года
    рано тебе еще курсить, жри нормально и набирай хотя бы до 75-80 кг
     
  29. Ivan_ivan72

    Ivan_ivan72 Новичок

    рано тебе еще курсить, жри нормально и набирай хотя бы до 75-80 кг[/QUOTE]
    Если бы получалось я бы и не курсив вовсе
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    расскажи как тренишь и как питаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 1