Курс на массу. | Страница 20 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Это дроч. Если не хочешь курсить долго, то сделай как я тебе сказал и подготовься к 1 конкретным соревнованиям.
     
  2. Денис Акмаев

    Денис Акмаев Новичок

    Ну вот начал я сейчас заниматься, пусть даже в натурашку, через 2 месяца я верну все что возможно из того что было набрано на курсах, а дальше? Бессмысленно дрочить и не расти, или просто начать курс и ебануть его на 5 месяцев?
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Не, ты пока в натураху позанимайся, затем выйди на курс и спланируй его в конкретной дате (соревнованиям) выполни нужный норматив, уйди на пкт, восстановись, а потом уже курси как хочешь. Поставь одну цель и задачу которую необходимо выполнить. А после уже видно будет.
     
  4. Денис Акмаев

    Денис Акмаев Новичок

    Ну вот смотри как я думаю...сейчас просто месяцок потренить, потом на 10 недель энка-меташка и тренить просто 3х8 по классике, потом пару месяцев пкт и легких трень, а дальше уже на суст-трен-анап, в экипу и на суровецкого, чтобы где-то на 12-13 неделе выйти на соревы...
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Я бы так не делал, нафиг эти гормональные ямы и качели? Так и в перетрен уйти можно. Трень натурально, потом уйди на легкие тренировки на месяц перед курсом,, затем начни курс недель за 10 до даты соревнований и продолжи его недель 12-14. Я бы так сделал, а ты поступай как хочешь, совет я тебе дал)))
     
  6. Денис Акмаев

    Денис Акмаев Новичок

    Ну ты же понимаешь что после того как последнее время я тренил на курсах...ну и блин, херачить 4 месяца внатурашку, как минимум не интересно ))) Но за советы спасибо...огроменное!
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Да это все понятно, но как я писал выше, нужно ставить цель и нужно ее выполнить, при этом немного по убавить свои хотелки. В общем удачи тебе.
     
  8. Михаил_К

    Михаил_К Новичок

    Приветствую всех. Подскажите с курсом. Сейчас ставлю Тестостерон пропионат 1мл 5%(украина) через день + метан(данабол) 10мг, по 3 таблетки в день(разбил на 3 приема в день) + ко всему пью белковый протеин, ем много и пью много много воды.
    Тренировки через день
    Прошло 2 недели курса, набрал не больше 5кг примерно
    Всего 20 уколов пропика и 100 метана.
    Пропика на 6 недель
    Метана на 5 недель
    Стоит ли докупить мената и продлить курс до 8-9 недель?
    Какое ПКТ мне делать потом? Креатин + трибулис и снизить тренировки по времени и веса?
    Это мой первый курс. Рост 190 вес 87кг 27лет
     
  9. INF

    INF Бывалый

    Пкт кломид
    Курс Макс 6/7 недель,5 кг это тв набрал говна а не мышц они так быстро не растут
     
  10. Михаил_К

    Михаил_К Новичок

    значит буду докупать метан. А трибулис не нужно? На сколько снизить веса и упражнения потом на пкт? Кломид без рецепта продается и когда его пить начинать, витаминки какие еще нужны?
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Посмотри в мою подпись, там вся инфа есть.
     
  12. Михаил_К

    Михаил_К Новичок

    спасибо за ответ ;) от души
     
  13. Похкакоеимя

    Похкакоеимя Новичок

    Всем привет. Прошу помощь в правильном выборе первого курса. Рост 178, вес 70, занимаюсь давно, но были большие перерывы, поэтому много скинул.

    Какие есть наметки на курсы:

    1) Суст, метан, стан, Турик
    2) Суст, данабол, стромбафорт, анастрозол, кломид.

    Что лучше будет?

    Заранее всем спасибо.
     
  14. Панк

    Панк Гость

    Привет. Сколько лет?
    И да, выбор говно!
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Возьми курс из моей подписи
     
  16. Valik Sizuy

    Valik Sizuy Новичок

    приветствую опытных химиков и надеюсь на помощь .
    Рост 182 вес 85 кг .
    Хочу поставить свой первый заливной курс на массу , до этого курсил на сухую массу.
    1 неделя: Энантат 250/неделя + пропик 50-100/через день
    2 неделя: Энантат 250/неделя + метаха 30-50/день + пропик 50-100 / через день
    3 неделя: Энантат 250/неделя + метаха 30-50/день
    4 неделя: Энантат 250/неделя + метаха 30-50/день
    5 неделя: Энантат 250/неделя + метаха 30-50/день
    6 неделя: Энантат 250/неделя + метаха 30-50/день
    7 неделя: Энантат 250/неделя + метаха 30-50/день
    8 неделя: Энантат 250/неделяю
    9 неделя:Пропик 50-100/ через день + станаза 30-50/день
    10 неделя :Пропик 50-100/ через день + станаза 30-50/день
    11 неделя : пропик 50-10/через день + станаза 30-50/день
    вот такой движ, теперь вопросы
    1)что лучше энантат или дэку ставить и какие дозы?
    2)в общем как курс и что лучше убрать , а что добавить?
    3) что уюзать на пкт ?
    Благодарю за внимание
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2015
  17. 61rus

    61rus Новичок

    не заливной это))
    так себе, надо корректировать
    кломид по тяж. схеме
     
  18. Valik Sizuy

    Valik Sizuy Новичок



    от этой информации что ты дал я не могу оттолкнуться , но всё равно спасибо
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    мне тебе заново курс переписать?
     
  20. 4ekatilo

    4ekatilo Бывалый

    Заказал к сентябрю наборный курс на мегамасу дианогед тестогед и нандрогед. Хочу разожраться так чтоб прохожие на улице боялись меня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Панк

    Панк Гость

    Андрей Романович, вас и так все боятся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Нихрена себе. Не проще тогда уж пса зубастого завести.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Скоро тоже данабол балканский начну, только ещё энку их и деку добавлю. Хочу к зиме прибавить в размерах, чтоб теплее было в морозы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Нигер

    Нигер В бане

    А я собираюсь анаполон балканский брать, проп и нанфенил на пару месяцев, силовые увеличить и объёмы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ibiza

    Ibiza Новичок

    Доброго времени суток.
    28 лет,110кг,193см.
    Было 3 курса два года назад :дека,суст, мет.пропик,турик, стан. Пепы и какой то бред.
    Вопрос такой,хочу взять на недель 8-10 что нибудь на большое мясо с долгим тестом и болтом,да и оралка не помешала, что то типа стана.помогите с выбором
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Так ты уже все выбрал: болденон+стан+тест (энантат, сустанон, ципионат). Из теста я бы взял сустанон.
     
  27. Ibiza

    Ibiza Новичок

    Суст 750/нед,болд 600/нед и стан 40/день пойдут? И 8 недель хватит или стоит 10?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Суст по 500, Болд по 700-800 в нед.и все это на 10 нед., стан по 30 мг в день на 6 нед.
     
  29. Ibiza

    Ibiza Новичок

    А на остальные 4 нед,без оралки норм будет? И по ПКТ ,со второй нед по анализам Эстрадиола анастразол и в конце кламид на пару недель +для печени и витамины.надо будет Ганаду подключать? Спасибо.
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Что за бред? Может тебе еще почитать форум пару месяцев, а уж потом подумать надо ли тебе курсить. С такими знаниями не стоит этого делать.