Курс на массу. | Страница 18 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. benson smooth

    benson smooth Новичок

    спасибо!!! ответ прям в тему, думаю докупить...подскажи тогда ставил раз в 5 дней, люди хуями крыли говорят чер.день надо, но вроде и так набираю...если докуплю перейти на.чер.день или так и продолжить??? а если чисто ацетат плюс суст какие дозировки?p.s это мой второй курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Трен-ацетат по 1мл (т.е. 100мг) через день, а суст или три-трен лучше всего по 0,5мл через день
     
  3. benson smooth

    benson smooth Новичок

    извини за назойливость..прозвонил докупить, в наличии только трен энантат и суст, есть ли смысл менять? и ещё если только сустом добить до 10-12 нед? спасибо
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Ха, ну ты сравнил лечение травм и ожогов и дозы бб. Почитай инструкцию к ретаболилу и в каких дозах и в каком временном промежутке его ставят. Или ты нандролон тоже будешь ставить 50мг раз в месяц? А ну ка просвяти меня))) может у тебя и результаты анализов есть на курсе нандролона или стана соло?
     
  5. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Да, вполне можеш на трен энантат заменить.
    А вот вариант на одном сусте еше 3-5 недель сидеть не очень, потом он еще 3 недели фонить будет, слишком долго тесто соло у тебя выйдет. Если печень не дает о себе знать после метана тогда я бы еше такой вариант расмотрел: суст на пропик заменить и сделать выход 3 недели пропик+метан (ну или какую другую оралку на твой вкус) с учетом еще фонящего трена думаю будет норм. И как раз после того как пропик закончится через 5 дней ПКТ начнеш.

    Схему ПКТ в подписи 61rus посмотри
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. benson smooth

    benson smooth Новичок

    спасибо ещё раз! заказал трен энантат докупить, дилер привёз тестостерон энантат сразу не посмотрел, дома увидел, теперь сижу ломаю голову ...трен энантат и тест.энантат не одно и то же судя по всему((( понимаю что дилетантство, но если не сложно объяснишь что делать то теперь?(((
     
  7. benson smooth

    benson smooth Новичок

    да и выбор только такой, суст от балкан, тест.энантат, туринабол и данабол..., но докупил суст и тест.энантат(
     
  8. Kot-minor

    Kot-minor Новичок

    Окей! Тогда ход конем- соседняя ветка. Там анаполон, дека, станаза.
    2. Умным пацан будет принимать Стан не соло (не как единственный преп), т.к. он ненадежно защищает пацана от повреждений мышечной ткани.

    если пацан стремится к массе, Станазолол комбинируют с Дианаболом, Анаполоном, эфирами тестостерона (сустанон, энантат) и Дека-Дураболином.

    - комбинация 100 мг Анаполона в сутки + 50 мг Стана в сутки + 400 мг Деки в неделю на 8 недель = довольно значительный прирост качественной массы (около 8-12 кг в среднем), около 80% которой можно будет сохранить при отмене препаратов. Относительно безопасный вариант, после курса необходимо только поддержать печень.
    Исходя из твоих слов его тоже еблан составлял? Хотя написано "бывалый"!)))
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Если ты это считаешь хорошим курсом, то у меня противоположное мнение. И ты все же ответь на вопрос выше: как ты собираешься расти с заниженным тестостероном (главным мужским гормоном)? А то как то твои слова пустые получаются, а где анализы? А теперь для тех кто в танке, повторяю в дуло: если хочешь узреть РЕАЛЬНЫЕ примеры подобных курсов без теста подкрепленных отзывами и анализами, то иди в тему метан соло - читай, смотри анализы. делай выводы, а не пустословь.
    П.С. и так, что бы ты знал, мне глубоко похуй чем ты там курсить будешь, даже если ты завтра сдохнешь от передоза мне так же будет похуй на тебя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. prowicked

    prowicked Новичок

    Не то слово, таких еще поискать :avtorklif:
     
  11. Kot-minor

    Kot-minor Новичок

  12. Kot-minor

    Kot-minor Новичок

    Не знаю ктоо делает, но удалять мои сообщения как-то не очень. Или удаляются те, на которые ответить нечего??))))
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    а я тут при чем? я только за свои посты отвечаю, а ты там за свои сам греби.
     
  14. Kot-minor

    Kot-minor Новичок

    Походу админы своих поддерживают!)
    Ладно, проехали!))
    С метана и пропика больше мясо или силовые вырастут? Силовые в приоритете
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Для силовых я бы ваще тренболон взял в паре с тестом, а ты как хочешь, советовать тебе чет бесполезно:bayan:
     
  16. Kot-minor

    Kot-minor Новичок

    А не жестковато будет? С трена, я слышал, у многих башню подрывает
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Ну тебя же силовые интересуют.
     
  18. Riff

    Riff Новичок

    Зимой ставил компот от golden dragon из oxiged+testoged+nandroged. Самый лучший курс на массу был, прибавил очень много. Хочу повторить осенью, только дозировку приблавю, чтоб разорвало меня :kachok2:
     
  19. СасJIан4к

    СасJIан4к Новичок

    Какие дозировки были? Сколько набрал?
     
  20. Денис Акмаев

    Денис Акмаев Новичок

    Привет ребятки...было пару курсов (суст-трен-анаполон) и (энка-меташка), занимаюсь лифтом...сейчас планируется подготовка около 7 месяцев (пол года не курсил, не тренил вообще), кто что посоветует по курсам, когда как чем и когда перерывы сделать. Спасибо наперед ))
     
  21. Панк

    Панк Гость

    ну для начала потрень полгода
     
  22. Денис Акмаев

    Денис Акмаев Новичок

    Ну сколько мне потренить я думаю сам разберусь...вопрос был в другом.
     
  23. Панк

    Панк Гость

    ну тогда разберись и с остальным
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    подготовка к чему?
     
  25. Святослав388

    Святослав388 Новичок

    Добрый вечер. Интересует ваше мнение. Хочу сделать третий курс. Курс суст 500нед,дека 250нед. Все это на 4месяца. С 5й недели гонаду по 1000иу каждые три дня.провирон на весь курс 50мг/день. Анастрозол таб через день на весь курс.метан на первый месяц для разгона по 40мг.под конец каберголин.пкт кломид. О себе:рост 188 вес 80
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    рано, неделе на 10 проколишь 5 уколов по твоей схеме
    зачем? ушатать печень к ебеням?
    эти оба по анализам и только
    это можно недель на 6
    пкт по самой тяжелой схеме, у меня в подписи.
     
  27. Денис Акмаев

    Денис Акмаев Новичок

    МС по пауэрлифтингу, будет серия соревов. Начало в конце апреля.
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Без допинг контроля?
     
  29. Денис Акмаев

    Денис Акмаев Новичок

    Без
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Ну тогда можно трен + тест энантат для силовых будет не плохо и курс расчитать так, что бы на 9-10 нед. у тебя были соревнования.