Курс на массу. | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. boris09r

    boris09r Новичок

    про пкт забыл спросить, кломид по лёгкой, цинк, витамины, трибулус если нужен то как его принимать?
     
  2. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Я бы сделал по тяжёлой кломид цинк по 50 витамины по 400
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    По тяжелой, кломидом
     
  4. boris09r

    boris09r Новичок

    привет, хотел ещё по своему курсу спросить: на выход пропик нужен?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    По желанию, это не обязательная часть.
     
  6. boris09r

    boris09r Новичок

    понятно
     
  7. 6bl4apa

    6bl4apa Новичок

    Приветствую культуристы.
    Хотел узнать мнение о пкт после короткого курса дека/тест энантат, 200/250 мг, 5 недель.
    Занимаюсь уже порядка 5 лет и накопилось несколько травм, до этого вообще ни разу не курсил но плечо и кисть уже давно просят деки, буквально месяц изучаю фарму и препы, вычитал что деку без теста не ставят, взял энантат. Цель вылечить и поднабрать. Есть в зале "знатаки" которые говорят что пкт вообще не нужно курс маленький и первый бла бла, в рулетку играть не хочется. Мне 23 года, 182 рост, 94 кг, мезоморф. Хочу уберечь яички и как можно быстрее выработать собственный тест, что посоветуете
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    1. Плюнь в того кто тебе сказал что дека лечит суставы
    2. В связке дека+тест - теста должно быть в 2 раза больше, в твоем случае 200 деки и 500 энантата
    3. Курс дека+энантат нужно делать МИНИМУМ на 10 недель
    4. ПКТ у меня в подписи, твоя тяжелая схема КЛОМИДОМ и ТОЛЬКО ИМ
    5. В 23 года лучше вообще не курсить, подождать еще пару лет.
    6. Всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. 6bl4apa

    6bl4apa Новичок

    ясно, спасибо, но я и хотел первый курс именно с инъекций, даже если бы ничего не болело, не хочется жрать оралки, но уже на руках все, я так понял, вместе с кломидом до заказать еще столько же энки? если будет столько теста, нужно будет еще какие либо ИА
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    да, возьми энки что бы хватило на 10 недель по 500, кломида возьми и конечно же АНАСТРОЗОЛ - его ты будешь жрать по результатам анализов которые сдашь на 4 недели курса.
     
  11. 6bl4apa

    6bl4apa Новичок

    на нам с тобой знакомом сайте нет некоторых позиций в наличии, у своего ждать долго, у меня есть возможность взять сустанон и метан, прямо сейчас, в итоге получается, 5 недель дека/энка 200мг/500мг и 5 недель метан/суст, 30мг/250мг, это можно комбинировать? или ждать
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Лучше жди и сделай правильный курс, чем поспешишь и какую то херню не понятную
     
  13. masyn

    masyn Новичок

    Привет всем!нужен совет. Тел.сложение эктоморф:что не пожрал то сжёг и куда то ушло.рост:190 вес 100+-1,2кг.Больше вес не мяса а костей.Брал первый курс Данабол + Станозолол + Тамоксифен,кил 4-5 набрал.Хочу взять второй раз.Что посоветуете с таким телосложением,что для меня более подойдет?и когда можно начинать второй курс после ПКТ?сразу,и посоветуйте что можно для суставов принимать?слабоватые они что то у меня! Заранее спасибо))
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Ну и курс у тебя был, что за еблан тебе такое посоветовал?
    У меня в подписи хороший курс - он твой. Все расписано подробно.
     
  15. чиу фиу

    чиу фиу Новичок

    как курс? хочу такой-же замутить
     
  16. Всем здрасти.
    В общем у меня третий курс сейчас. Препараты дека и сустанон.
    Делаю помалу: 1мл деки и 1мл сустанона в неделю, сразу в одном шприце.

    На второй третий день что то так подскочило давление, голова жутко болит, сердце работает с надрывом, боюсь как бы исульта или инфаркта не случилось...

    Пытался вчера пить понижающие давление типа Папаверин, Дибазол но не помогло 3-4 таблетки выпил, и не падает давление.

    Подскажите пожалуйста как снизить давление?
     
  17. ilya1109

    ilya1109 Новичок

    Всем доброго времени суток. Вообщем решился попробовать первый раз курсануть. Расскажу немного о себе, и с о проблемах которые были. Мне 19 лет рост 182, вес 80. Но абсолютно все говорят что я выгляжу худым и больше 73 не дают) Год назад была гинекомастия, долго с ней мучался. Пролактина было в 1,5 раза выше нормы, опустили его достигнексом. Сдавал еще тест, он находится чуть чуть выше нижней границы. Думаю о не больших проблемах личной жизни пояснять не стоит. В зале занимаюсь год, правда щас был перерыв на 1,5-2 месяца из за учебы и работы. Щас хочу месяц походить, и потом курсануть. Так вот, расскажите двоечнику в этой теме, только поподробней пожалуйста) что подойдет для первого курса? Конечно же хочется чтобы вообще без побочек(боюсь что старая проблема всплывет)
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Забудь про курс хотя бы до 25 лет
     
  19. Fenomenn

    Fenomenn Новичок

    Решил до конца апреля набирать, взял короткий нандролон ГД и проп. Надеюсь попрёт и успею ещё поднабрать.
     
  20. sd.fx

    sd.fx Новичок

    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста как лучше выйти с курса на пропионате? Курс:дека+метан+суст и провирон во время его.
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    через 3 дня после последнего укола суста - начать ставить проп по 100 или 50 через день на 4 недели
     
  22. Мясник81

    Мясник81 Новичок

    комментируйте
     

    Вложения:

  23. 61rus

    61rus Новичок

    говно а не курс
     
  24. Мясник81

    Мясник81 Новичок

    поясни
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    почитай форум перед тем как составлять говнокурсы, здоровье дороже.
     
  26. Мясник81

    Мясник81 Новичок

    тебе лишь бы написать что-то?
    ответь если говно, то в чем?)
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    А тебе лень почитать о том, что ты хочешь колоть/жрать? Но можешь мне не верить и курсить по этой схеме, мне то пофиг.
    в дозировках
     
  28. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    А я деку и тест с метаном брал от ГД на массу. Набирал отлично.
     
  29. Zidar357

    Zidar357 Новичок

    День добрый! Сейчас на курсе сустанон 250 по 500-8 недель, метан по 15мг-5 недель. Анастразол через день. Пкт- кломид и гонада. Плюс спорт пит, витамины и т.д. Пошла 6 неделя, набрал немного, но и жира меньше стало. На лето взял суст по 500 в неделю на 8 недель, деку по 200 на 6 недель, метан по 30 мг на 6 недель. Анастразол. На пкт провирон и гонада. Так же спорт пит, витамины, амега, и трибулус возьму. О себе: 174, 82, возраст 28 в понедельник стукнет 29))) как такой курс?
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Как то не грамотно по длительности.