Курс на массу. | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    а на чем хоть сидишь?
     
  2. moica

    moica Новичок

    Подскажите хороший выход с курса
    17 лет , вес 82-83 , рост 180 , было 2 курса
    1)метан соло
    2) оксиметалон + энка ( набрал отлично , даже больше , чем просто с первого курса + болел на 2 курсе )
    хочу ставить 3 курс зимой и попробовать уже классику

    1-6 метан (4-5)
    7-12 станза (4)
    2-9 дека (200) 1 - неделя 400
    2-9 суст (500) 1- неделя-750
    10-12 пропик ( через день по 100)
    с недели 2 пить анастразол по 0.5 через день , ну смотреть по самочувствию
    и с 3 недели пить каберголин по о.25

    думаю делать курс на 12 недель с выходом с таким + кломид после всего , будет ли нормально так?
    или добавить суста до 750 и деки до 400 на все недели , многие пишут что 250 и 500 не о чем дозировки
    ну на 2 курсе пил энку по 250 и было збс , надеюсь что с деки 250 и суста 500 не стану грустным от впечатлений
     
  3. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Твоя печенка 12 недель оралки выдержыт? Суст идёт от 10 недель а анастразол и каберголин по анализам? Кто курс писал?
     
  4. moica

    moica Новичок

    ошибся станза до 9 недели то есть с 6-9 , думаю выдержит
    анастразол буду пить по самочувствию , уже пил так на 2 курсе , а каберголин не применял , читал писали что на такие курсы пить с недели 3 или 4 ( если дека конечно на курсе )
     
  5. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Это все по анализам
     
  6. moica

    moica Новичок

    можешь подсказать как грамотней составить суст дека метан
     
  7. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    1-6 метан по 30
    1-10 дека 250
    1-10суст 500
    11-13 пропик и маст по 100ч\д
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Тесто - энка, или суст (500-1000мг в неделю) + метан (40-60мг) и/или дека (500мг макс.). Все чередую, оралку больше 6-8 недель не принимаю.
     
  9. Hector55rus

    Hector55rus Новичок

    Подскажите! Кто нибудь слышал о производителе аас, dragon labs. Как он вообще?? Инфы нет ни где
     
  10. galaxy_tab

    galaxy_tab Новичок

    Привет всем!решил замутить курс на массу,по счету будет третий,вот думаю есть смысл делать 5недель суст+метан4 нед потом 2 недели проп и потом 5 недель на ципе или еще каком нибудь эфире+турик либо окси и выход тест провирон потом пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. galaxy_tab

    galaxy_tab Новичок

    Привет всем!решил замутить курс на массу,по счету будет третий,вот думаю есть смысл делать 5недель суст+метан4 нед потом 2 недели проп и потом 5 недель на ципе или еще каком нибудь эфире+турик либо окси и выход тест провирон потом пкт
     
  12. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Ты не курс решил замутить, а бочку с дерьмом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. galaxy_tab

    galaxy_tab Новичок

    А что бы набирать обязательно 12 недель сидеть на деке с сустом??
     
  14. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Есть куча других длинных эфиров
     
  15. galaxy_tab

    galaxy_tab Новичок

    Мне нравятся курсы 4-5 недель ,вот и подумал что можно как бы два коротких курса типо с мостом сделать в один
     
  16. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Если нравятся короткие эфиры зачем тогда длинные выбираешь?
     
  17. galaxy_tab

    galaxy_tab Новичок

    Ну суст захотел попробовать,а ципионат вместо энки,я не говорю что короткие эфиры,просто сидеть больше 6-7 недель уже не то,не торкает,даже если на коротком эфире,вот решил искать выход попробовать менять препы на курсе,так почему все таки говно??так ни кто не делает? Или это совсем не правильно
     
  18. kabr88

    kabr88 Новичок

    Братцы!! часик в радость) подскажите пожалуйста с составлением! пришла посылка под курсец :
    10ml ципионат ,150 станзы , 25 анастразола, 25 кломид , еще проп осталось докупить..
    -10 недель, ципик по 200 2раза в неделю или по 400 раз в нед( сильно плохо если раз?),с первого дня станза по 30 , со второй третьей недели анастразол по 1/2 через день, но буду смотреть по анализам, с 8 недели пропик по 100 через день пкт кломид (какие дозировки для такого курса?????) зма, аевит, трибулус,аминки омега 3 (кломид впервые , до тамокс потом фарестон)
    курсы до: турик соло ,турик проп , турик суст все не больше 6 недель было и +4-6кг ,26 лет рост 191 вес упал до 87
    между курсами были пкт перерывы отдыхи , старался по советам все делать .зал последние 2 года , до тайский с 2008
    за подсказку спасибо! всем проходок !!!!!
     
  19. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Курс херня, станзв не надо да и кломида мало
     
  20. kabr88

    kabr88 Новичок

    не надо из за действия на суставы? мне просто на оборот как совет был с длинным тестом хорошо станзы по 30 мол чтоб андроген анаболик воды меньше. я так то турик обычно брал , а че если я например докуплю кломид и станзу напосимом заменю? по сколько надо кломида?
     
  21. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Можешь да заменить,а кломида надо 50 табло так точно
     
  22. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Добрый день.
    Были 2 курса.
    Первый соло турик - всё ок понравился.
    Второй метан соло - тоже заебца.
    Хочу еще 1 курс на массу что-то с пропиком наверное.
    И ближе к лету курсец на сушку, чтобы не слить всё что наростил.

    Жду советов
     
  23. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    ну так сделай турик пропик или метан пропик.что угодно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Так пойдет?
    Пропа 100 через день, а метана по 30 - на 6 или 8 недель?
    Как с гинцухой быть? после второй недели идти анализы сдавать, чтобы понять нужен анастразол или нет?
     
  25. kabr88

    kabr88 Новичок

    ок, так и поступлю .
    Спасибо!
     
  26. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    если печенка то можешь метан на 8 недель сделать.и да если гино полезет то подключаешь ИА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sanchec80

    sanchec80 Бывалый

    Всем доброго времени.
    Помогите разрешить мою дилему.
    Сейчас у меня идёт первый в жизни курс турик соло по 40 на 6 недель, осталось 2 недели. Слышал что в мои то годы без теста нет смысла, но что сделано, то сделано. Решил попробовать соло для начала.
    Мне 34, вес сейчас 70(но растёт) рост 167(не растёт).
    Масса растёт силовые тоже, что меня радует.
    Сразу брал себе второй курс, по рекомендации друга проп + стан, на сушку. Но я понимаю, что после этого курса сушить будет пока не чего. Дак вот я и думаю перед сушкой провести ещё один курс на массу, ну после отдыха с пкт естесственно. Порекомендуйте пожалуйста какой курс провести на массу, что бы весной или ближе к лету уже подсушиться станом с пропиком. Массу хотелось бы качественную, без излишков воды. Или для этого так же подойдёт проп+стан, только отрегулировать диетой? Слышал что и с этой комбинации прирастает сухое мясо.
    Всем спасибо....
     
  28. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    1метан + проп
    2.турик+проп
    3.мастерон +проп
    выбирай любой
     
  29. sanchec80

    sanchec80 Бывалый

    От спасибо тебе добрый человек.
    ещё одна просьба:
    С пропом понятно 100 ч/д, а вот по мастерону хотелось бы знать дозировки. так же на 6 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    такие же как и с пропом по 100 через день.можешь в один баян все мешать и ставить