Курс на массу. | Страница 11 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    С такими знаниями тебе лучше не курсить.
     
  2. Gerich

    Gerich Бывалый

    Тестостерон из тестостерон пропионата и тестостерон из тестостерон энантата действуют одинаково...

    Просто ты хочешь курс с метаном, который принимают 6-8 недель, а использовать энантат на таком коротком курсе не стоит (он долго фонит).
     
  3. Вакиль

    Вакиль Новичок

    а турик с пропом? и в каких дозах
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Турик по 40 в день. Проп по 50 или 100 через день.
     
  5. Mefistofel

    Mefistofel Новичок

    Привет,нужна помошь,имеется 8 ампул по 250 тест энантат,2 пачки метана по 100,анастразола 50 таб,из аптеки элеутеракокк,оротат калия,тамоксифен,ну и трибулус с витаминками,помоготи составить дозировки,вес 72 при росте 170
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Почитай 4 поста выше это же твоя история.
     
  7. ARTUR999

    ARTUR999 Новичок

    А что если вместо турика болд взять..от турика побочек больше и откат говорят
    или слабо попрет?
     
  8. DmitryLift

    DmitryLift Новичок

    говорят что кур доят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Ну если тебе там что то говорят и ты веришь, то зачем тут что то спрашиваешь?
     
  10. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    откат у тебя будет 100% что бы ты не юзал.т.к. ты нихера не знааешь
     
  11. ARTUR999

    ARTUR999 Новичок

    Я имел в виду в в разной инфе пишут такое..
    в реале спросить не у кого!!
     
  12. ARTUR999

    ARTUR999 Новичок

    Ты чечен или кликуха такая?
     
  13. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    чечен
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Я тебе выше написал, что делать.
     
  15. ARTUR999

    ARTUR999 Новичок

    Турик и проп на 6 недель?
     
  16. Shinoda

    Shinoda Новичок

    Ребят, нужен совет по 2 курсу. 1 курс был ровно год назад (пропик+турик) - по неопытности как набрал 5кг, так и слил всё, т.к. ни питания нормального, ни сна, ни пкт не было, только трени. На декабрь задумал вернуться на темную сторону, теперь уже со строгим соблюдением режима,на работе есть возможность жрать хоть каждый час :) Теперь собственно по курсу, он прост: энантат + турик+ станаза+ провирон (всё от Lyke), на пкт что брать?

    И по дозировкам турика сколько? 40-50 мг в прошлый раз не взяли меня )

    О себе: вес 98 (не сухой, немного лишнего веса), силовые 100/100/80-90, стаж 2 года.
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    да. ПКТ кломид, витамин Е, цинк.
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    На пкт кломид, возьми еще гонаду ну и весь набор Витамин Е, цинк.
     
  19. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    зачем ему гонада? и я думаю станза и провирон на курсе ему нахер не надо
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Потому что на курсе энантат, я думаю он пролонгированный эфир пустит недель на 10-12
     
  21. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    10 недель мало что бы они в изюм стали
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    У всех по разному.... И почему 10? Может у него куда дольше))) Так то надо автора послушать о сроке курса.
     
  23. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    согласен ждем его
     
  24. Shinoda

    Shinoda Новичок

    Ну если следовать рекомендуемой дозировке 250 мг в 5 дней, то 10 ампул на 50 дней хватит. Так то тоже думаю, что с яйчишками ничего страшного не произойдет за это время. Чечен, а почему станазу убрал бы объясни? И что бы добавил?
     
  25. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    потому что станза суставы сушит.есть вероятность их порвать или повредить.потом будешь долго восстонавливать
     
  26. Shinoda

    Shinoda Новичок

    Ты на мои силовые посмотри) ну похер +10-12 кг на курсе добавятся на грифе, не поврежу думаю) Сам курс-то не слишком короткий? Можешь свой вариант предложить
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Энантат кстати воду задерживает очень хорошо, поэтому со станазой и винстролом хорошо сочетается.
     
  28. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Какая цель твоего курса?
     
  29. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Ну его в основном т ставят с тестом
     
  30. Extravagance

    Extravagance Новичок

    Очень нужна ваша помощь. Мне 19 лет, вес 65 кг. Разрешите наконец мой вопрос. Я перечитал и пересмотрел кучу материала про первый курс. Если честно - нихуя не понял. В одном паблике говорят одно, в другом - другое. И так везде, где бы я не читал информацию. Хотелось бы попробовать хотя бы первый курс, на качественную массу. Например: с 65 до 75 или до 70 хотя бы. Не больше. Не нужен сложный компот прям. Существует ли вообще какой-нибудь лёгкий курс на массу? С наименьшими последствиями. Мне главное чтобы с эректильной функцией было всё хорошо. ) Что вы посоветуете? Или разрешить мой вопрос невозможно и безопасного первого курса на массу просто нет.