Курс на массу. | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. гомер 1986

    гомер 1986 Новичок

    привет
     
  2. lean2009

    lean2009 Новичок

    Всем доброго времени суток ! Подскажите курсец так месяца 3-4. Рост 172, вес 64. Возраст 32.
    До этого метан и ретаболин по молодости.
    Не так давно метан соло 200 таблеток.
    Хочу курс на мега массу. Плюс пкт. Жду ваших ответов.
     
  3. -smile-

    -smile- Бывалый

    не смог сходу вспомнить в каком классе я столько весил...
    с ЖКТ всё ок? как-то мало ты весишь, ещё и после курса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. lean2009

    lean2009 Новичок

    Все впорядке. Курс был давно пол года где то, если не больше плюс не занимался. А щас заного начал.
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    В твои года, курс должен обязательно быть на тестостероне. Я бы начал такой:
    на 6 недель пропионат 50 или 100 через день и турик (метан) по 40 (30) мг в день.
    На ПКТ кломид, витамин Е, цинк.
     
  6. lean2009

    lean2009 Новичок

    Спасибо
     
  7. oligon

    oligon Новичок

    Приветствую всех!!! Поскажите пожалуйста, какой провести курс на массу. Главное не водяную, сухую и с наименьшим откатом. Мне 43 года, занимаюсь с 1993 года, в 94 использовал метан, после этого только спортпит. В данный момент мой вес 86 кг. Хотел использовать тест пропионат, а вот что к нему посоветуете??? Ценовая политика, не важна!!!
     
  8. -smile-

    -smile- Бывалый

    прима + тесто Э на 12 недель
    примы 600, тесто Э 250 хватит
     
  9. oligon

    oligon Новичок

    Спасибо большое!!! Скажите, а ПКТ делать???
     
  10. -smile-

    -smile- Бывалый

    смотри мою подпись
     
  11. skypower

    skypower Новичок

    Ребят, такой вопрос. Вес 52 кг, рост 175, 21 год. В зал хожу около полугода. Хочу набрать мышечную массу, что из фармы посоветуете? И хотелось бы вообще услышать мнение тех кто этим занимался. Спасибо заранее, всем мир.
     
  12. Gerich

    Gerich Бывалый

    Здорова.
    А ты кушать не пробовал?
    52 кг для мужика 175 см 21 года это как вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. skypower

    skypower Новичок

    Это как то так. Сам не знаю как. Но ем я достаточно. И коктейльчики с гейнером пью
     
  14. Gerich

    Gerich Бывалый

    Не может здоровый мужчина кушать достаточно и весить, как костлявая фотомодель.
    Лучше бы ты просто троллил :trollface:
    Потому что если ты сейчас говоришь правду, ты - больной человек и тебе следует лечиться, а не курсить (и курс ничего не даст).
     
  15. skypower

    skypower Новичок


    От чего лечиться то?) Врачи ничего не нашли)
     
  16. Vic

    Vic Новичок

    Сразу прошу прощения если не туда. В декабре на 2 месяца курс хочу на массу. До этого курсил 2 раза. Из за отсутствия времени последние 3 месяца даже на зал забил. Напишите в личку доля личной консультации если это не против правил, если еще и диллер и сможет что из вкусняшек подкинуть, было бы вообще изумительно. Советовать по уму. Обязательно проверенный временем диллер.
     
  17. -smile-

    -smile- Бывалый

    увеличь потребление белков, жирок и углеводов в 2! раза от того что есть, на месяц. Если за месяц не наберёшь ничего, то фарма тебе не поможет.
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Тебя нельзя курсить при таких данных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ARTUR999

    ARTUR999 Новичок

    Привет всем))
    22г 75кг рост 180
    Первый курс 2 года назад соло метан 5кг пкт не делал потому и куча побочек в том числе облысение
    Подскажите пожалуйста ввиду моих особенносте какой курс и пкт посоветуете
    Дека короткая и Пропинат думаю как смотрите
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Пропионат и туринабол на 6 недель.
     
  21. ARTUR999

    ARTUR999 Новичок

    А турик чем лучше фенила?
    просто и турик и проп конвентируется вдгт и он совсем лысым оставит
     
  22. Gerich

    Gerich Бывалый

    Фенил - прогестин. Слишком ебучий преп как для 2 курса.

    А турик в ДГТ не конвертируется, как и метан (и вообще это довольно низкоандрогенные препараты) ...
     
  23. Anyon

    Anyon Гость

    Только турик это дериват ДГТ, да и от метана можно облысеть. Вообще от любых стероидов можно облысеть.
     
  24. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    От метана соло куча побочек? Облысение? Дружище, фарма - явно не твое! Я уже наверное тонну всего чего только можно вколол себе в задницу и у меня ни единого волоска не выпало за эти годы)) Если нужны волосы - не химич вообще! Если от метана волосы посыпались, то будут сыпаться и от всего остального. Или тогда забей на них хе вообще и курси сколько влезет.
     
  25. Anyon

    Anyon Гость

    Облысние генетически обусловленно, а фарма лишь его ускоряет. Если оно генетически не обусловленно у тебя, то хули волосы должны сыпаться от чего либо?
     
  26. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    тьфу...аккой нафиг класс....мб когда "вылупился"?)
     
  27. ARTUR999

    ARTUR999 Новичок

    Я же сказал что пкт не делал!!
    К тому же выпадение у меня из за генетики метан лишь ускорил процесс
    хотелось бы услышать профи в этом а не тех кто меньше меня знает
     
  28. Вакиль

    Вакиль Новичок

    всем здаров пацаны! такая ситуация, вешу 68 кг, сколько бы я не кушал(до тошноты) не могу набрать массу, как то хавал метанчик, набрал около 74кг, слил до 72 и получил травму, упал обратно до 68 и всё, хочу попробовать метан + энантат, распишите курс кому не лень и знает чё к чему
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Почему энантат? Чем пропионат не устраивает?
     
  30. Вакиль

    Вакиль Новичок

    проп мне кажется не так как на массу, как на силу и на сушку