Курс кого-то с Олимпии | Страница 9 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
flexgrip

Курс кого-то с Олимпии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем flexgrip, 17 авг 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 авг 2013 Показать
  2. Norb
    Norb
    За пять епту :lol:
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    ХА !)) Так и я могу ))) но олежкино фото это пизда, я блевать хочу, когда вижу, я вообще же не ем майонез уже сто лет .. фу бля ...это реально его фото с его группы[​IMG]
  4. ***LOL***
    ***LOL***
    Почитал тут про CBL, вчера попробовал, весь день не жрал углей вообще, только мясо с брокколи и сыром, вечером после трени уебенил 3 пончика, макароны, 3 банана и шейк прот на 400мл молока. Срубило моментально в сон.
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    И не Филина это тоже доза )) Мало это слишком !
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    Так он там в группе своей в конте объединился с Бобиком )) Теперь хочет видосы выкладывать с ним вместе :avtorklif:
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Ахаха... пиздеееец))) Это мне напомнило , когда я классе в 9-ом учился , у меня в школе было 2 идиота "рэппера". Один картавый ,а второй заикался , первого звали Герман , еще все задрачивали "гхэпех Гехман". В определенный момент они начали записываться , а через пару месяцев решили сделать дуэт.. заика и картавый. Вот их мне дуэт Бобика и Олежки и напомнил)
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Ухх)) Вкусняша какая) Как один тип тут несколько месяцев назад писал , когда выложил видео , где он рис , гречку и макароны вместе бадяжит и жрет. Типа "Это настоящий бодибилдинг , некрасивый , брутальный , но настоящий. Такого по телеку не показывают".

    З.Ы. Если бы были пельмени под майонезом , было бы круче)
  9. Unknownperson
    Unknownperson
    Вот бы подделать документы, чтоб мне вся их фарма приходила:trollface:
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Жулье растет...
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    Ну бобик то еще выглядит более менее нормально. По верху, ног не видел правда я.
    А этот же ненормальный просто ))) Он даже на спортсмена и не похож вовсе. Просто толстый уебан )
  12. d3m3
    d3m3
    да уж, аптечная американская фарма.. как много в этом словосочетании ;)
  13. Unknownperson
    Unknownperson
    Для сердца русского слилось......
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    Да , Бобик нормальный. Просто он свой подход к тренингу и питанию продвигает для всех , что как по мне глупо. А Олежка... просто глупый , толстый ребенок , не более.
  15. Unknownperson
    Unknownperson
    Это у него 3-х компонентный гейнер был ))) 3 вида углеводов с разной скоростью высвобождения глюкозы в кровь !))
  16. Рома1989
    Рома1989
    речь может идти и о 5 и о 10 г вещества в неделю. Под веществом я подразумеваю общую массу всех иньекционных препаратов, которые ствятся, в неделю. Напрмер это может быть 3 г теста, 1 г нандролона и 1 г тренболона. Итого получается 5г вещества.
  17. Fain_Again
    Fain_Again
    Botan говорил что у бобы ноги в порядке.
  18. Fain_Again
    Fain_Again
    Помойму он продвигает то, что нет "волшебной" системы, и все люди разные. Ну а видя его натуральную форму у большинства бомбит, и естественно они спрашивают о том как именно он тренируется, забыв сделать поправку на себя.
  19. Darvil
    Darvil
    Он сказал, что Диллет самый ленивый культурист)
  20. Нурсултан
    Нурсултан
    Спросите кто нибудь пожалуйста что он думает про перетрен и оптимальное время тренировки без фармы, и что он думает про сити флетчера
  21. Hushpar
    Hushpar
    Больше не натуральная :- -:
  22. Hushpar
    Hushpar
    Да с его генетикой можно и без фармы))
  23. Unknownperson
    Unknownperson
    Почему кроме Ботана никто не в теме ? Откуда Ботан занает ноги Бобика ? Правда ли что у Бобика три ноги и он пришелец ? Скандалы , интриги, расследования ::
  24. Unknownperson
    Unknownperson
    Сити Флетчер - шизофреник, как минимум. Достаточно посмотреть на его лицо и поведение, чтобы составить его психологический портрет )
  25. Fain_Again
    Fain_Again
    Не знаю. Он писал где то что ноги норм. Может он ему по скайпу показывал)
  26. Fain_Again
    Fain_Again
    Бля да у него есть свой форум! Ну-ка заценим :avtoradolf:
  27. Вaдян
    Вaдян
    На симптомы гипергликемии похоже, но здоровым людям бояться нечего - это нормальный процесс.
  28. Вaдян
    Вaдян
    Мне показалось или ты серьёзно намекаешь на натуральность этой вашей бороды?
  29. Mayamibeach
    Mayamibeach
    Бля, дико поржал
  30. ***LOL***
    ***LOL***
    Что за форум?