Курс кого-то с Олимпии | Страница 8 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
flexgrip

Курс кого-то с Олимпии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем flexgrip, 17 авг 2013.

  1. Unknownperson
    Unknownperson
    На сушке каждый вечер. Пожирней, чтоб поджелудка нахер отстегнулась.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 авг 2013 Показать
  3. dinamo503
    dinamo503
    выложи там видосы олежки- скажи русский лоренсо)) слыхал мол?
  4. mr.dr
    mr.dr
    походу таки катлета решил подкинуть гавно на вентилятор конкурентам перед олей)))
  5. Darvil
    Darvil
    Про катлера писали, что он развелся со своей женой, которая во всех его фильмах была и про то, что у него теперь есть подружка, которую он поебывает. Ну собственно кто бы сомневался? Еще писали, что он изначально богатый чел и ему за счет этого все давалось легко. Рецепты на фарму и тд.
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    Чтоб лучше выспаться- надо лечь пораньше и попозже встать ) Другого, мне кажется, еще не придумали.
  7. Geksagen
    Geksagen
    ребят объясните что такое Т3/Т4 развернуто если можно
  8. Sann
    Sann
    С такики дозировками как там не получить и квалификацию на Олимпию
  9. LiQuId
    LiQuId
    Гормоны щитовитки
  10. Sasho
    Sasho
    Я задал вопрос про Мишина. Надеюсь опубликуют.
  11. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    а что про Мишина? Мишин кстати сам отвечал на вопросы про профи. Оказывается Леврон и Грин знатные петушары, да и еще куча народу с Оли. Говорил что только Джей Катлер один нормальный мужик, вот ссылка http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=35145&page=6
  12. Александр Витиорец
    Александр Витиорец
    он потому и жестокий такой....вас бы в жопу отхаживали трансы=)))) вы бы тоже на мир обозлились =D
  13. Александр Витиорец
    Александр Витиорец
    Конечно, когда ебашишь гормошку зачем пептиды? Да и на фоне их микса фармы и прочего допинга пепы вяло выглядят, я вот на гхрп 2 и сжс набрал за 28 дней около 4-х кг. И то, тренировки были не всегда регулярными, т.к. летоебаное!)
  14. Александр Витиорец
    Александр Витиорец
    вообще тема огонь!) в захлёб прочитал все)
  15. Noobgainz
    Noobgainz
    Там был именно такой вопрос.
    Он ответил что для него он стоило того, так как он живет своей мечтой и зарабатывает при этом деньги.
  16. ZeVsIsE
    ZeVsIsE
    Кот пиздат,скоро больше Олежки станет:trollface:
  17. Unknownperson
    Unknownperson
    Блин ребят, неужели вам действительно так интересно пидоры они там или не пидоры....... Тренировки, фарма это да. По питанию интересно. А всякие сплетни, тем более про посторонних совершенно людей, мне лично не интересно вовсе.
  18. Darvil
    Darvil
    Ты как всегда в своем натуральном репертуаре. Он не отвечает на посты где куча вопросов. Задавай их максимум по 2.
  19. Darvil
    Darvil
    Красава, воды набрал. Чисто водяной теперь.
  20. Hushpar
    Hushpar
    Ну может Филя [​IMG]
    злой како-то в последнее время
  21. Darvil
    Darvil
    it's stupid to take shit
  22. stan2099
    stan2099
    Ошибаешься :opasnoste:
    Многие эту фотку из-за копания в грязном белье профи и читают :fffuuu:
  23. stan2099
    stan2099
    Кстати, почему так Пола Диллета никто не любит?
    Узкая талия, все сбалансированно
    [​IMG]
  24. Gehaimer
    Gehaimer
    Я круче билдер чем ты ,я вообще не делаю ни одного классического движения из тройки =P

    Ну вобще говорят что инсулин способствует хорошему засыпанию , я правда вооще не имею понятния почему. Но... вроде как есть такое.
  25. Gehaimer
    Gehaimer
    Забанили) Он посылал нахуй всех , кто что либо негативное писал в его темах)
  26. Gehaimer
    Gehaimer
    Обьявляю набор в группу , на платный семинар - "5000 ккал за 10 минут". Вот постер семинара.
    [​IMG]
  27. Gehaimer
    Gehaimer
    Твю ж мать! Я только забыл о том что Леврон... И тут снова!
  28. Woddekeen
    Woddekeen
    Вот интересная инфа:

    Когда профи путешествуют, они отсылают фарму сами себе. Все спрашивают, как оставаться в форме, если ты много летаешь. Все просто: отправь фарму в свой отель. Закажи экспресс доставку, отель получит вместо тебя. Но, если есть рецепт, то можно просто носить с собой.

    You guys will like this: When pros travel, they ship their stuff to themselves. Everyone always asks how do you stay on when you fly so much. Easy answer is to ship it to your hotel. Send it express, and the hotel will sign for it for you. Obviously, if you have a prescription, you can just carry it on with you.
  29. Hushpar
    Hushpar
    Он там этих натуралов знатно потралил
  30. Bearserk
    Bearserk
    Пол здоровенный, нона фото наверное его лучшая форма, да и фотка "обработана".