Курс кого-то с Олимпии | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
flexgrip

Курс кого-то с Олимпии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем flexgrip, 17 авг 2013.

  1. Gehaimer
    Gehaimer
    Срашивали , он не говорил что они говно. Он писал что не видит смысла их юзать , если ты и так ставишь себе ГР.
  2. MAMOHT
    MAMOHT
    7 страниц осталось :((((( Остальное снесли что ли?
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Какого твое мнение о следующих людях?

    1) Чарльз Гласс
    2) Ричард Джонс (претендовал на Мр О в будущем , но пропал)
    3) Виктор Ричардс
    4) Пол Диллет (может некоторые истории о его лени?)
    5) Ли Прист

    Хороший вопрос

    1) Поездка к Чарльзу , с целью тренится у него – потеря времени и денег. Сделай несколько хитровыебанных упражнений и положи бабки в банк. Стоит найти хорошего партнера по треням , который подтолкнет твой прогресс.

    2) Враки. Я видел такое количество «следующий великих». Он неплохо выглядел , но он не смог бы поразить весь мир бодибилдинга или т.п. Я думаю для него неплохо – уйти в тень. Я надеюсь у него все хорошо.

    3) Я бы сказал что он Зак Хан прошлого , но судя по всему Зак планирует выступить на след неделе в Далласе , это не позволит сравнивать его с Виктором. Я знаю Ятс до сих пор нелюбит Ричардса , что довольно забавно. Все потому что кажется в 93-ем они были на гостевом позирование FIBOи главной темой для обсуждения на экспо было – как Ричардс натянет Дориана.

    4) Самый не атлетичный билдер всех времен. У него была ужасная астма и у него всегда было ужасное , хриплое дыхание. Он выглядел так , как будто он мог бы поднять тонну , но он еле передвигал себя самого. Определенно – генетический фрик. Во время одного Европейского тура , он даже не тренился и тупо жрал весь тур и все равно порвал почти всех на сцене.

    5) Парень который становится все припезденее и припезденее с каждым годом. Расист , который люто комплексует по поводу своего роста и размера. Еще тот врунишка! Он пиздел , что сидит всего на нескольких сот мг стероидов в неделю. Смешно даже… А еще он пиздит свою жену.
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Меня всегда интерисовало.
    Кай действительно был очень бедным? И он сам сделал себя?

    Кай был настолько бедным , насколько это вообще возможно , не будучи совсем бездомным. Он был натуралом , пока он не выйграл приз за лучшее позирование на Shawn Ray's Colorado show. Он взял эти деньги и купил свой первый курс.
  5. sm2k
    sm2k
    И только лишь Арнольд не забывает своего друга.
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Когда я ставлю себе тесто , я становлюсь таким возбуждаемым.. Я выебу все что угодно , ну или по крайней мере попытаюсь. Это нормально? Это почти как болезнь… пизда или что либо сексуальное , сразу же поглощяет всего меня… очень тяжело оставаться спокойным. И с твоим то опытом , что или кто – самое ужасное , что ты ебал? Самая жирная или старая?

    Ты знаешь – это несколько пересекается с тем , что уже спрашивали ранее. Кто-то спросил про акне и как так получается , что у большинства про нет акне. Мой ответ такой же, твое тело приспосабливается. Когда я только начал курсить , я был просто сексуальным маньяком. Я помню я ставил трен и засматривался на любую свободную женщину , которая проходила мимо меня. 10-ти , 6-ки и даже 3-ки!! ( Имеет в виду популярная на западе 10-ти бальная система оценивания телочек*). Я был совсем не разборчивым. Любая вагина в радиусе 5 метров , заставляла меня думать о сексе. Спустя годы такого уже нет. Я все еще возбудимее , чем нормальный мужик моего возраста , но ничего похожего на то , что было раньше.
    Я выебал несколько иностранных фанаток , которых я сейчас предпочитаю не вспоминать
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Перевел все интерестные вопросы , которые оставались. Новые буду выкладывать , по мере появления ответов , в той теме.
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Тем самым аккуратно намекнул, что лучше ставить ГР )
  9. egyd
    egyd
    Как он передал привет Никите Загонову! :lol:
  10. d3m3
    d3m3
    Если только ты не лифтер :D
  11. d3m3
    d3m3
    Ребза, кто там вопросы уже задавал, напишите плз где они фарму достают и какой страны она производства? Ведь у них "турма" даже за хранение.
  12. Darvil
    Darvil
    Да какой лифтер, из тройки я только присед ебашу)
    И вообще слабо представляю почему от быстрых углей мне захочется спать. + угли перед сном убивают гр)
  13. Darvil
    Darvil
    Спрашивали там. Он говорит, что у многих есть рецепт от врача и они могут ее даже с собой носить)
  14. d3m3
    d3m3
    Примерно так я и думал. Остается вопрос где они ее покупают.
  15. Darvil
    Darvil
    В аптеке же, по рецепту)
  16. andreimegam
    andreimegam
    уровень креатина на курсе итак повышается, нет смысла жрать его с фармой. да и впринципе толку от него немного)
  17. MAMOHT
    MAMOHT
    Тьфу ты! А я смотрю топик про курс кого-то с Олимпии. Спасибо!
  18. Hushpar
    Hushpar
    Походу это Катлер сидит анонимно, я теперь уверен на все 200%
  19. MAMOHT
    MAMOHT
    С чего такая уверенность?
  20. Unknownperson
    Unknownperson
    Не его явно дозировка 1400 ципа в неделю ))) И 10 ед ГР. У нас по 20-40 ребята ставят. Какой там на Олимпию по 16, бред, не верю.
  21. naketuk
    naketuk
    А почему никто про Катлера не написал самое интересное ?:xdnew:
  22. dinamo503
    dinamo503
    это олежка сидит на забугорных форумах)) совсем ебанулся уже
  23. Figa
    Figa
    Спросите про его систему тренировок (какой принцип, какие упражнения сколько повторов сколько подходов итд.), про спорт пит кроме протеина все дерьмо (в смысле бца, аминки, креатин), что нужно делать чтобы лучше высыпятся.
  24. dinamo503
    dinamo503
    :xdnew:там забанят наверно за такой охуеный вопрос)))
  25. Квози
    Квози
    не упоминай его на ночь глядя
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    Не ну он то профи тот еще. Серьезный атлет. Уже советы там дает по фарме в группе своей. ОН там пишет как сожрать 2500 калорий за один прием. Какие-то батончики на фото и спагетти с горой майонеза :avtorklif: [​IMG]
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    А его забанили ? Или он ушел потому что его не поняли ?
  28. dinamo503
    dinamo503
    ушел на форум забугорский) и там видишь какой ажиотаж
  29. dinamo503
    dinamo503
    дак это на массу же- ты че не делаешь себе такие?