Курс кого-то с Олимпии | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
flexgrip

Курс кого-то с Олимпии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем flexgrip, 17 авг 2013.

  1. Bearserk
    Bearserk
    Кай ради победу готов на все. Он так стремится к этой победе. Жаль если ему не дадут взять МО.
  2. Noobgainz
    Noobgainz
    Are there any bikini competitors that the guys tell other guys to stay away from because they are known to be a walking STD?

    signature : forgive short reply, cut right thumb with razor blade.

    Ahahah. Yes. But this is one of those questions that I feel would hurt the people I mentioned, and just because a girl is a disgusting slut doesn't mean I should spread her business like that. Also, it's fair to say that thread has become widely read, and if I write a name here, it's pretty reasonable to believe that it'd hurt that/those girls.

    BTW, just because guys talk about the slutty ones like that doesn't mean it would deter all the guys in the industry. Some might just file away this info for later "easy pickins".

    Вопрос: Если ли такие участницы бикини от которых ребята стараются держаться подальше, ввиду того что те являются переносчиками ЗППП (AKA бляди) ?
    Ответ: Гы-гы. Да. Но я боюсь что такие вопросы могут повредить людям которых я называл, и даже если баба последняя шлюха, это не значит что я должен о ней распространятся. Так же стоит заметить что эта ветка стала очень популярной и если я начну называть имена, скорее всего это навредит этим девушкам.
    Кстати, не смотря на то что парни обсуждают шлюховатых между собой, некоторых это не отталкивает, а скорее наоборот может привлечь для последующего легкого перепихончика.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 авг 2013 Показать
  4. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    выебал арбуз
  5. sm2k
    sm2k
    к черту мелатонин.
    горячее молоко с медом рубит только так:^^:
  6. Hushpar
    Hushpar
    магний купи и пей перед сном
  7. sm2k
    sm2k
    Надо было спрашивать, от каких судей можно чегонить цепануть
  8. IvanNoGi
    IvanNoGi
    слушай, а про пептиды его никто не спрашивал? типо юзают ли их вообще ПРО или нет?
  9. IvanNoGi
    IvanNoGi
    после этого поста, я понял, что это наш Голубочкин))
  10. Noobgainz
    Noobgainz
    Вроде спрашивали, да и Бостин говорит о том что все пептиды говно кроме одного который они юзают уже более 20 лет.

    Он там в протоколе написан.
    LR1 в названии.
    Вот это пептид единственный который они пользуют
    igf1lr3 100 мкг перед треней
  11. Mikle39
    Mikle39
    Спасибо за переводы !

    Давай еще!
  12. flexgrip
    flexgrip
    Голубочкин бы использовал обороты типа the real sportsmenyuga. Не, не он. :trollface:
  13. Gamerus
    Gamerus
    Ребят, это просто тема с напалмом. Жгите еще!
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    1) Я вижу кучу молодых парней , которые круто выглядят и они реальные большие. Как это вообще возможно? Это генетика или они начинают принимать что-то , еще будучи подростками? И я говорю не о 20-тии летних парнях , я о 17-ти летних монстрах.

    2) Я знаю – это наверное уже надоело , но я большой фанат Кая. Поэтому мне интерестно , как ты думаешь , он был лучше чем Фил на последней Оли? И еще вопрос , я видел несколько видосов Кая с его тренями и я должен отметить что это странные тренировки , скорее памп. Или это просто сделано на камеру? (Также же тренировки Бренча выглядят как будто он хочет все нахуй разхуярить , он так тренит даже когда он не на сьемках?)

    3) Последнее по месту , но не по значению. Как ты думаешь , проги как ФСТ-7 и т.п. реально помогают натуралам в прогрессе? Или это все хуйня?

    1) Я думаю что дело в доступе к инфе , фарме и спорт пите ,в наше время это все развито намного лучше. Но в 90-ый тоже были здоровые детишки.

    2) Нет ,я считаю что Фил выглядел лучше , но борьба была близкой. Кай тренился очень не обычно. Большинство из того что он делал – идиотизм для меня. Но он номер 2 в мире!

    3) ФСТ-7 – полное говно. Давай я поясню, как большинство подобных систем работает. Первый шаг – придумать клевое название и бесполезный стиль тренировок. Давайте представим себе какую-нибудь. Назовем ее… Гипер Статический тренинг или Тренинг статического удержания. Каждое упражнение вы заканчиваете , статикой до отказа. Теперь я добавляю кое какий круто звучащих примочек и делаю книгу об этой системе. Вуаля! Новой уебанская , бесполезная система тренинга. Если тее нравится название , то ты можешь использовать ее. Придерживайся основ!
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Если бы группа молодых парней в зале попросила у тебя совета , какие бы три вещи ты им сказал?

    Если мы говорим о тренировочных советах , я бы сказал им не пытаться качать свое эго. Когда я был молод , я старался скорее поднять как можно больше , а не хорошо прочувствовать мышцу. Если бы я тогда я делал все граммотно , возможно сейчас я бы был лучше как билдер. Плюс это бы уберегло меня от некоторых травм.
  16. Anton Zakharov
    Anton Zakharov
    воу воу, что за инфа про мелатонин? как раз достали баночку мне:fffuuu:
  17. ZMooGK
    ZMooGK
    Надо у него спросить на счет двукратного мистера вселенной,что он о нем думает,о Сашке Невском
  18. Sh1zoman
    Sh1zoman
    если ты серьезно, то вряд ли он слышал о таком
  19. Legacy
    Legacy
    Хорошо бы задать какой нибудь риторический вопрос, типо стоило оно того или нет)
  20. Darvil
    Darvil
    перед сном хавать мед меня немного не устраивает.
  21. Darvil
    Darvil
    Да вот и Сашан говорит, пойду куплю сегодня, попробую.
  22. Darvil
    Darvil
    Имели место сообщения о гормональных эффектах, включая снижение или повышение уровней лютеинизирующего гормона, прогестерона, эстрадиола, тироидного гормона (Т3 и Т4), гормона роста, пролактина, кортизола, окситоцина и вазопрессина. Гинекомастия также была отмечена у мужчин, также как и сниженное количество сперматозоидов (оба симптома разрешались с отменой препарата). Пониженная подвижность спермы и сниженное либидо отмечались у крыс и людей
    Из описания препарата на сайте http://www.mayoclinic.com/health/melatonin/NS_patient-melatonin/DSECTION=safety
    Инфа от Сашана.
  23. SilvioMenuel
    SilvioMenuel
    Я бы сомневался. Единственный его ответ про пептиды я нашел такой:

    "I don't use any of those other peptides. I think it's stupid to take shit that will naturally have you releasing more HGH when you are actually taking the real deal exogenous HGH."
    Я не использую любые другие пептиды (прим. - кроме IGF1). Я считаю это глупо колоть дерьмо, увеличивающее твой естественный уровень ГР, когда ты принимаешь реальную дозу экзогенного ГР.

    Он просто говорит, что не использует пептиды, не видя в этом необходимости. Но не говорит, что это дерьмо, которое не работает. Возможно, я пропустил какие-то другие его сообщения, обосновывающие положение дел, но как по мне - нерабочесть пептидов - это бред. Результаты анализов с повышенным ГР есть? Есть. Как они могут не работать? Другое дело, что некоторые недалекие индивидуумы используют пептиды соло, а потом утверждают, что фуу, масса не прет, пептиды говно. А где вы видели, чтобы для набора массы использовали соло гормон роста?
  24. Darvil
    Darvil
    Он сказал, что пептиды дерьмо. В этой теме я выкладывал эту инфу)
  25. D0m1nator
    D0m1nator
    Настойка пиона и валерьянки бро, я когда перестал мелатонин принимать тоже жёстко морочился. Я помойму даже с него заторчал, регулярно покупаю, но стараюсь делать перерывы.
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    Саша, а зачем он ставит ГР на пустой желудок. Чтоб инсулин низкий был ? Так какая разница, ведь ГР экзогенный же.
  27. Gehaimer
    Gehaimer
    Хах) Поверь , о нем никто на западе и не слышал даже)
  28. SilvioMenuel
    SilvioMenuel
    Не смог пройти мимо. Его ответ насчет пептидов такой:
    "I don't use any of those other peptides. I think it's stupid to take shit that will naturally have you releasing more HGH when you are actually taking the real deal exogenous HGH."
    Я не использую любые другие пептиды. Я считаю это глупо колоть дерьмо, увеличивающее твой естественный уровень ГР, когда ты принимаешь реальную дозу экзогенного ГР.

    Он говорит, что не использует их, так как не видит необходимости. Но не утверждает, что они не работают.
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 авг 2013 Показать