Курс кого-то с Олимпии | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
flexgrip

Курс кого-то с Олимпии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем flexgrip, 17 авг 2013.

  1. TOZBM
    TOZBM
    Судя по всему в год
  2. Darvil
    Darvil
    Что профессионалы используют, чтобы очиститься от акне?
    Аккутан (accutane)является лучшим.
    _
    есть у нас такой преп?
  3. Darvil
    Darvil
    если глянуть на зарплату футболистов топовых, то они получают в районе 7 лямов фунтов в год, а такие как роналду, или месси все 15-20 лямов фунтов в год. Не думаю, что топ 1 билдер в год получает всего 750к долларов, слишком мало выглядит. Хотя кто знает..
  4. Darvil
    Darvil
    Любимые ААС и почему?
    Трен. Работает очень хорошо, и быстро на мне. Мне не нужны сумасшедшие дозировки и я не получаю ярко выраженные побочные эффекты, которые бывают у многих людей от него.
  5. Darvil
    Darvil
    про роаккутан я слышал, вылетело чото)
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Как ты думаешь , Кай может стать Мр О , после всего того говна?

    Нет. Но только потому что это все стало публичным.
  7. Darvil
    Darvil
    Какой препарат (ы) делает вас наиболее раздражительным, пока вы на них?
    Я верю в старую пословицу: «Если бы вы были мудаком прежде чем начать принимать фарму, вы будете гораздо большим мудаком на фарме."Это только увеличивает ваши дырку в жопе.Лол.Трен делает людей более агрессивными, но у меня были худшие реакции на халотестине.Я просто огрызался на людей прежде чем осознавал, что только что произошло, а затем я часто чувствую себя виноватым и сразу приношу извинения.
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    напиши что это халотестин )
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Какого твое мнение о подьеме Шона Родена?
    Ему уже не 22 , но с контрактом от Вейдера ,у него все еще может быть шанс на победу на Мр О?

    Никаких шансев. Я уверен , что он опустится на несколько строчек в этом сентябре. Отличная фигура , но я думаю что мы не увидим никаких особых изменений. ОН провел большую часть года не над улучшением своей формы , а в его возрасте каждый фунт мышц – тяжелая победа.
  10. Darvil
    Darvil
    есть ли спортпит на который стоит тратить деньги?.
    Протеиновый порошок это единственное, что я регулярно употребляю. Я думаю, что для большинства людей, это все, что им действительно нужно.

    Я использовал предтренники и получил хорошие результаты, когда я на диете. Я обнаружил, что они могут быть большой помощью для моего тренинга, когда скоро шоу, а я истощен.
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    Почему билдеры бреют тело?

    Потому что так лучше видно дефиницию. Это не обязательно , пока ты не соревнуешся. Но все билдеры которых я знаю - бреются и я не исключение.
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Почему про такие сухие в межсезоне? При том , что они следят за диету только 50% времени. Дело в ГР или Т3?

    Мышечная масса. Конечно фарма играет свою роль , но когда ты весишь 115 + кг сухой массы , тебе легче оставаться сухим , просто потому что у тебя уходит больше каллорий просто на поддержание масса. Кстати есть несколько парней , которые нихерово жиреют в межсезон.
  13. D0m1nator
    D0m1nator
    И не только, там ещё есть про торговлю наркотиками профи, и то что многие из них тоннами жрут обезбаливающие, и даже Х (наверное экстази) и GHB(Это вроде бутират).
  14. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Это очень разные виды спорта как по популярности, так и по деньгам.
    Поэтому на мой взгляд все закономерно.
  15. Xoxol
    Xoxol
    Интересно, эта вещь встречается на форумах в 2000-2005 гг. Это метамизол.
  16. Xoxol
    Xoxol
    У бодибилдеров эта цифра в год.
  17. Noobgainz
    Noobgainz
    Такое ощущение что этот самый Undercover Pro это Bostin Lloyd , про первый курс сходится один в один и вообще многое что прочитал там уже слышал от Бостина, как будто тоже самое повторяет.
  18. Filipp
    Filipp
    в интернете есть еще один "супа про" - gh15
    он тоже в целом тоже самое говорит, правда больше повернут на инсулине, гормоне и тренболоне...а так почти один в один
  19. Noobgainz
    Noobgainz
    Это тот который trenbolona, testosterona ? Лол.
  20. ZeVsIsE
    ZeVsIsE
    А все ещё на Кая бочку катят:trollface:
  21. Filipp
    Filipp
    угу, trenbolona acatato,,,,,,,,,,,,,,,,,approved
    :xdnew:
  22. SPARTAK
    SPARTAK
    Подскажи пожалуйста, а что за гавно с ним приключилось?
  23. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    у профи своя кухня,если использует-значит надо
  24. Butch
    Butch
    Даже на видео видно, что зал был недоволен решением судей, да и сам Мартинез не ожидал:trollface:
    А в Египте столкновения идут, так что как тут не поверить автору? )
  25. ZeVsIsE
    ZeVsIsE
    Может кто нибудь спросит про тренинг?А то из вопросов только фарма да жопотрах:- -:
  26. Butch
    Butch
    Александр, здравствуйте!

    "Stick with test. As they say, "test is best". - шикарная фраза!!!
  27. Butch
    Butch
    Неужели это правда?!:shok:
  28. flexgrip
    flexgrip
    Когда люди слышат, что Уоррен водится с баба-мужиками, вопросы про тренировки после такой информации отступают на третий план :trollface:
    Вопросы про тренинг видимо становятся актуальными, когда ты видишь перед собой человека, видишь по его телу чего он добился. Глядя на него и возникают вопросы - а как ты бицуху накачал и т.п. А когда теряется визуальная связь и не видишь его объемов и рельефности, и как в этом случае ты даже не знаешь кто это, то вопросы такие не появляются, как мы видим. Зато появляются другие вопросы :trollface: И что самое бонусное - эти вопросы отвечаются!