Курс кого-то с Олимпии | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
flexgrip

Курс кого-то с Олимпии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем flexgrip, 17 авг 2013.

  1. Bearserk
    Bearserk
    Бренч ради удовольствия:lol:
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Так это не ради бабла , ради "удовольствия".
  3. Darvil
    Darvil
    Не ну судя по постам этого типчика можно сделать вывод, что это не бренч, не фил, декстер джексон, кай, катлета развлекался пока поломанный был? :- -: Хотя зареган в прошлом месяце, это полюбому не чел, который будет выступать в этом году. Я думаю у них нет времени устраивать срач.
  4. Darvil
    Darvil
    Спросите у него кто из профи юзает фармаком. Была инфа, что профи юзают фармаком, что он скажет на этот счет?
  5. Fain_Again
    Fain_Again
    Так вот почему он всё время так кричит и пыхтит в своих видео))
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Правда ли что все места на ББ соревнованиях куплены?

    Нет ,я так не думаю. Пример: Судьи очень хотели дать Мартинезу победу на NY Pro. Они жопу бы порвали , чтобы дать ее ему , но большой Рэми просто пришел хуй пойми от куда и всех порвал. Декстер победил Джэя. Они обажают Джэя , в то время , как Декстер не был чьим либо любимчиком. Даже если ты на секунду представишь , что в этом было какой-то политическое дерьмо , то ты сошел с ума. Судьи были в депрессии той ночью , когда они отдали победу Декстеру. Великая Белая Надежда – потерпел поражение и он проиграл парню , который даже не фоткается с фанами.
    Ответ – Нет. Места не куплены. Судьи могут быть более лояльны к одному парню , потому что они хотели бы , чтобы он выйграл. К примеру Брэнч. Они любят Брэнча. Он очень популярен , поэтому к нему лучше относятся , но если он в плохой форме – он не побеждает.
  7. Fain_Again
    Fain_Again
    Ахуеть, вот это Санта-Барбара...
  8. Bearserk
    Bearserk
    Сентопани или Роден:)) Наверное с головой окунулись в закулисье ББ такого уровня, и решили сообщить об этом миру:)
  9. Darvil
    Darvil
    Нет чтоб тот же Лесуков залез на дочу, создал свою тему и по-русски рассказал всем секреты :)
  10. Darvil
    Darvil
    Про пептиды он говорит, что это дерьмо) А кто бы сомневался? :trollface:
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    Я тоже много думал о том кто это. Там дальше будет инфа , по которой можно понять , что он американец. Причем судя по всему он довольно давно на про сцене. Я сначала думал что это Вульф , но Денис - немец. Сейчас я склоняюсь к тому что это Джексон.
  12. Darvil
    Darvil
    Вот я тоже на вульфа думал.
  13. Bearserk
    Bearserk
    Ты о Джонни или Декстере? Джонни напарник по тренировкам, и один из лучших друзей Бренча. Кому как не ему знать чем там Брэнч занимается:lol:
  14. Darvil
    Darvil
    Является ли DNP распространенными в Ifbb, или это как табу для профи?
    Я знаю несколько про, которые используют его, и я знаю одного, который его продает. Я попробовал однажды, и получил дикую диарею, этого было достаточно для меня, чтобы больше не юзать.
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Джонни , Джонни , забыл что их двое)
  16. Darvil
    Darvil
    Есть ли топовые профессионалы, которые курят сигареты и / или травку на регулярной основе?
    Много травки на регулярной основе. Это меня всегда удивляло, сколько парней курят непосредственно перед тренировкой. Сумасшедшие.

    Европейцы все курят сигареты. Когда вы идете на соревнования, вы видите как вовремя антракта толпами курят. Я помню когда впервые пообщался с Маркусом Рулом, парень курил пачку сигарет за 3 часа пока мы были в клубе.
  17. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты сказал , что делаешь перерыв от фармы на 2 месяца. Интерестно , что ты и другие про используете на ПКТ. На сколько я понимаю , первую и вторую неделю ты делаешь ПКТ. А затем с 3-ей по 8-ю недели не принимаешь вообще ничего. Меняешь ли ты как-то треннинг , во время отдыха?

    Все зависит от спортсмена. Есть много много парней , которые сидят на вечном курсе. Я бы даже сказал , что это ближе к норме.
    Когда я чист , я не тренируюсь тяжело вообще. Я использую эти 2 месяца , как отдых для своего тела. Больше пампа и никакого отказа.
  18. Fain_Again
    Fain_Again
    Мужики спасибо вам за перевод.
  19. Darvil
    Darvil
    Хм.. а ведь Джонни лучше остальных может знать Бренча. Отсюда и такая инфа про него, но я думал они друзья. Про друга такое не говорят обычно.
  20. Darvil
    Darvil
    к слову этот парень говорит, что и сам курит травку)
  21. Darvil
    Darvil
    Мне интересны Ваши первые курсы ... Что заставило вас быть IFBB Pro ...
    Мой первый курс был 400 мг Деки в неделю в течение 10 недель. Я набрал 30 фунтов.

    _
    Странный выбор, думаю с теми знаниями, что есть у него сейчас, он бы не стал делать первый курс деку, тем более без теста.
  22. Gehaimer
    Gehaimer
    Может штангу не поделили в тот день)
  23. Hunt
    Hunt
    Антиэстрогены:
    анастразол
    ?:trollface:
    он же ингибитор ароматазы. или меня обанывали?)
  24. Darvil
    Darvil
    Его спросили, много ли он уделяет времени и денег здоровью и анализам.

    Я уделаю много внимания своему здоровью. Обращаюсь к врачу раз в квартал, и он делает полную проверку и анализ крови. Одна огромная ошибка большинства профи в том, что они не имеют медицинской страховки. Очень глупо, и я настоятельно рекомендую всем бодибилдерам получить страховку.
  25. sashan
    sashan
    Нет, инфа 100%. Не обманывали.
    Он просто опечатался.
  26. Bearserk
    Bearserk
    Скорее в тот день Брэнч не подбодрил его перед жимом гантелей бодрым словцом:)) поход не удался, и Джонни затаил обиду:yes:
  27. Gehaimer
    Gehaimer
    Переведу этот , хотя он один из последних. Переведу так как это мой =)

    Здравстуй ЮСП ,бла бла бла , у меня тоже есть пара вопросов.

    1) Этот вопрос о симметрии. Как именно про достигают их идеальной симметрии. Синтол , локальные иньекции? Что ты можешь посоветовать люителю вроде меня? У меня большие проблемы с этим. Все мои левые и правые мышцы отличаются , но что бесит меня больше всего - это дельты. Левое плечо ахуенное , как пушечное ядро , а правое же процентов на 30 меньше. Я слышал кое какую инфу о мануальной терапии и хиропрактиках , но точно в этом не уверен. Сейчас я делаю на 5-6 подходов на правое плечо больше , но не уверен что этого будет достаточно.

    2) Что ты думаешь об Алексее Лесукове? Сейчас он стал обладателем про карты и скоро будет его первое про шоу. Как ты думаешь ,у него есть какие-то шансы в про лиге?

    1) Пройди курс терапии (у мануальщика)

    2) Я думаю он еще выстрелит. Я с жду его дебюта. Я думаю ему надо работать над качеством его формы , не так сильно над обьемами. Когда я видел его фотки , я был впечетлен , потому что он обладает прекрасной формой , размерами и при этом имеет хорошую талию. Его талия сильно увеличивается с ростом его массы , так что я бы посоветовал ему притормозить и сконцентрироваться на качестве
  28. Darvil
    Darvil
    синтол популярен среди культуристов Pro?
    Да. Многие ребята до сих пор используют своего рода инъекций для усовершенствования. Есть и другие варианты доступные в эти дни. Nolotil очень популярен среди парней непосредственно перед соревнованиями. Действительно накачивает мышцы временно.
    _
    Чо за нолотил такой?
  29. Darvil
    Darvil
    Существует много споров о том, что не нужно слишком рано начинать курсить. Считаете ли вы, что человек должен быть старше 20 лет, чтобы начать принимать АС?
    Очень трудно сказать. Моральная часть меня хочет сказать вам подождать, пока вам не исполнилось 20+, но другая сторона не хочет, чтобы я вам сказал, что нет времени ждать. Несмотря на это, не принимайте, пока вам не исполнилось 18.
  30. Darvil
    Darvil
    Пишет что фил хит получает от масл тек в районе 750 тысяч долларов +. Тока не понял в месяц, или в год.
    За гостевое позирование Катлер или Хит, получают более $ 5K.