Курс кого-то с Олимпии | Страница 11 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
flexgrip

Курс кого-то с Олимпии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем flexgrip, 17 авг 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Сашо, кстати, уже давно говорил, что Мартинез вечно обкуренный
  2. Вaдян
    Вaдян
    Ещё он про натуральность своих друганов загонял...
  3. Darvil
    Darvil
    Ставь Кая и то получше будет.
  4. Fain_Again
    Fain_Again
    Чо не поменял? Или ты разделяешь его увлечения :- -:
  5. Kirill_edge
    Kirill_edge
    На самом деле в Бренче мне не нравится ни стиль его тренировок,ни форма,ни его позирование.А теперь он вообще мне резко разонравился:trollface:
  6. Bearserk
    Bearserk
    Так с чего Вы взяли, что это неприменно правда?:)
  7. flexgrip
    flexgrip
    Поменялось ли отношение про-билдеров и всего бб сообщества к Арнольду после истории с его разводом и всего, что за этим стояло? (Развод Арнольда произошел по причине наличия у него внебрачного сына от горничной, работавшей в доме его семьи. Арнольд скрывал его наличие около десяти лет).
    [​IMG]

    Ответ:
    Узнав об этом, я поначалу разочаровался и стал меньше его уважать. По потом, пообщавшись некоторое время в кругу Арнольда, я пришел к выводу, что его активность и энергичность перевешивают этот неблагоразумный поступок. Особенно если учесть все, что он сделал для бодибилдинга. Я не разделяю некоторые его решения, но он Арнольд - какое ему до меня дело!
    Ожидайте увидеть Арнольда намного более вовлеченным в бодибилдинг в ближайшие годы. Намного!
  8. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Какое твое мнение насчет использования инсулина не проф билдерами. Если Humalog не вариант, тогда как порекомендуешь ставить Humalin R? И какой преп в комбинациях ты посоветуешь для набора максимальной ММ.

    Я против использования инса обычными парнями. Если ты не про, или не хочешь им стать, забудь о инсе. Он может сделать тебя жирным кабаном.
    Я не толстею из-за огромных доз фармы, которые не нужны любителям. К тому же, у меня были два очень страшных момента с инсом, реально страшных. Я мог умереть.
    Самое хуевое - это волны, тебя может накрыть через час, два после укола. И это самое хуевое. Вторая волна бьет по мне как тонна кирпичей - потливость, потеря зрения и галюники. Страшное дерьмо. Я беру хумалог и меня накрывает уже с 10+ ед.
    2. Тест, тест лучший
  9. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Твоё мнение насчет легализации и свободной продажи стероидов.
    Стероиды не должны продаваться всем.
    Это неправильно. Иначе каждый подросток захочет стать огромным за копейки.
    Но нам (бб) должны дать возможность легально покупать всё что нам нужно в аптеках. Никто не должен сидеть из-за стероидов. Это абсурд
  10. Sergofan
    Sergofan
    Это всё бред полный. Кай Грин был натуралом и только после выигрыша в Колорадо купил первый курс.
  11. Sergofan
    Sergofan
    то есть стал ПРО без фармы, но это бред явный.
  12. MAMOHT
    MAMOHT
    На сидячем ты работаешь преимущественно над камбаловидной мышцей. На стоячем - над икроножными. Что в приоритете, то и выбирай.