Курс в раннем возрасте | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс в раннем возрасте

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Вова Оробець, 25 окт 2012.

?

Как Вы относитесь к умному курсу с минимальными дозировками в 16 лет?

  1. Курси,побочек не будет вообще при минимальных дозировках

    55 голосов
    32,9%
  2. Нет ты что,хер стоять не будет,отвалицца к 20-ти годам.

    71 голосов
    42,5%
  3. Незнаю

    41 голосов
    24,6%
  1. Квози

    Квози Бывалый

    халотест - тоже хорошая вещь,просто всякой фарме - свое место и время
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Дефицитная на нашем рынке слишком. У нас нормальный турик найдется с трудом, а уж такая экзотика.
    З.Ы. Его вроде балкан выпускал, заводская цена чуть дороже стана была.
     
  3. Just

    Just Новичок

    найди метан-аптеку. Уверен, у тебя его по цене в 5 раз больше, чем ту, за которую найдешь купят.
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Зачем искать то, чего нет)
    Лично меня и тайская аптека ну очень радует
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Хуйню пишешь ты, гигант недодуманной мысли.
    И читаешь не очень внимательно. А Анаполон тебя в моём посте не смутил? На первый курс- препарат заебись?
    То, что ты считаешь метан краеугольным камнем стероидной терапии говорит очень многое о твоей собственной "продвинутости". Тут уже и сказать даже нечего. Молодец, что хоть не метилтестостерон жрешь. Метан- препарат прекрасный, но не в 16 лет, и не на первый курс, так это точно.
    И не съезжай на: "И вообще препараты жрут, колют, втирают в десны только качки, а в медицине они не используются", это не очень красиво.
    Речь в теме об использовании в качестве средства для повышения силовых показателей, обеспечении мышечной гипертрофии у человека в возрасте 16-17 лет (нет, блядь, это всё же пиздец какой-то), а не о проблемах с дефицитом веса, астении, кахексии,остеопорозе, так что не смешивай понятия, тоже мне, Грегори Хаус. Дети многие "взрослые" лекарства едят, но не от хорошей жизни.
    То, что ты начал курсить раньше 25, так это и так ясно. До 40 дотянешь- 90%, что очень "обрадуешься" своему феерическому либидо. Печальные примеры есть. Собирай деньги на виагру, гиператлет. Зато ты в школе больше всех подтягивался.
    Теперь по сути.
    Турик чуть дороже стана- это в 1,5 -1,7 раза, если быть точным. Это не чуть.
    Если ты не знаешь, где взять Хало, то это исключительно твои вопросы.
    В Украине с этим препаратом проблем нет, вообще. Дорого, правда- около 130-140, иногда 150 долларов за 100 таблеток.
    Я вообще не понимаю что такое дефицит, если речь идёт не об экспериментальном препарате типа GW1516 или Айкара какого-то.
    Моё "ОБС"- это десятка два лифтеров и тяжелоатлетов, которые его юзают регулярно. Да, они реально ничего о химии не расскажут. Куда им до тебя! Ну да, ты ж у нас ГУРУ ниибаццо. Дека-сустанон-метан "патамушта так тренера сказали"? Это высший пилотаж в стероидной терапии для спортсменов силовых видов спорта. Как курсили в СССР потому что в аптеках ни хуя кроме ретаболила, меташки и теста не было- так и курсим. Молодца! Так держать. Главное- каждый курс дозняки повышать.
    По поводу побочек Метандростенолона.
    Лень переводить всё- вот выдержка из украинской инструкции Метана:

    Побічна дія(побочные эффекты).
    • Диспептичні розлади: нудота, блювання, діарея, біль у животі;
    • гепатоцелюлярна карцинома, жовтуха;
    • алергічні реакції;
    • підвищена кровоточивість;
    • депресія, порушення сну;
    • м’язові судоми;
    • аденома та аденокарцинома передміхурової залози;
    • ущільнення молочної залози;
    • гінекомастія у чоловіків;
    • симптоми вірилізації у жінок (гірсутизм, облисіння, необоротне зниження тембру голосу, порушення менструального циклу, пригнічення функції яєчників, збільшення клітора);
    • поліурія і частішання сечовипускання;
    • набряки;
    • лейкемоїдна реакція;
    • передчасне закриття зон росту у дітей та підлітків (преждевременное закрытие зон роста у детей и подростков).

    Прочти последний пункт, и не заёбывай.
    В отличии от тебя я просто понимаю чем чреват приём того, что я употребляю, и курсы мне не составляют олигофрены-штангисты, закончившие институт физкультуры на тройки. И прежде чем начать я достаточно долго во всё вникал. И продолжаю разбираться.
    То, что анаболические стероиды закрывают зоны роста - общеизвестный факт (не на 100%, но исключениями считают многие источники Анавар(оксандролон) и Примоболан).
    И что ты этого не знаешь говорит о многом, "советчик". А это- элементарные вещи.
    И вообще, как человек, который знает о чем говорит, скажу: меньше выебывайся и больше читай, хоть дебилом себя выставлять не будешь. От того, что ты делаешь глупые курсы из препаратов, о которых ты ничего толком не знаешь, твои речи умнее и полезнее не станут.
    Набираем одну воду на курсе и пишем одну хуйню на форумах- жизненное кредо таких, как ты.
    Обсуждать с тобой что-либо- это просто время тратить. Надеюсь, топикстартер это всё прочтёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Все сказал? Не пиши то чего нет.
    То что ты допускаешь применение на курсе анапы соло уже говорит о твоем уровне знаний.
    Схем приема метана - великое множество и при грамотном подходе для организма его применение пройдет без последствий.
    Почему метан? Да потому что покупая метан ты можешь купить метан, а не хз что спрессованное в таблетке.
    Зоны роста.Не буду говорить за данного человека, но после 15 уже мало кто растет. Лично я остановился в росте в 13 лет. Да и проверить это не долго - рентген в помощь.
    На Украине проблем с препаратами нет? Чел, да я зная что препарат с Украины от него подальше убегу. Это не в укор тебе, просто такого количества шлака нет больше нигде.
    З.Ы. И я никого не призываю принимать фарму до 18, хотя бы потому-что это незаконно и скорее всего не оправдано.
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Блин, дружище!
    Про Анапу соло, я как и про Хало написал для прикола, я может и резок в суждениях излишне, но уж никак на голову не болен.
    О росте- я рос до 22.
    В Украине продаются товары тех же производителей, что и во всём мире. Фейка у нас столько же сколько и в России. И только на наших форумах братьев- славян идёт постоянное обсуждение "рабочих" препаратов.
    Справочно- украинский пропионат экспортируется за рубеж, считается одним из лучших в мире.
    Ну не в 18, не в 18 надо начинать, поверь.
     
  8. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Я считаю, что если ты решил пойти в профф спорт, то химичить надо начинать лет в 16-17. Если ты просто занимаешься для себя, то тут можно подождать, покурсить - всегда успеется, теста своего навалом. Все, что тут пишут про вред раннего курса - полная чушь. Неважно, скаолько тебе лет, главное в этом деле - соблюдать дозу и делать все с умом!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. raiden

    raiden -

    Метан стал андрогеном? Заебись вообще братан.
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Пардон, а когда он переставал им быть?
     
  11. raiden

    raiden -

    Метан всегда был анаболиком и обладал андрогенной активностью меньше чем тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так ведь обладает один хрен, списывать то её нельзя.
     
  13. raiden

    raiden -

    Все стероиды обладают андрогенной активностью.
    Тогда по твоей логике все они сильнейшие андрогены?
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    ГР, инсулин и прочая бяка - тоже анаболики так-то)
     
  15. raiden

    raiden -

    Хорошо съехал с темы. Ну да ладно - всё это жесткий оффтоп.
     
  16. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    никогда не понимал связи с "своего теста навалом" и применение ААС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    НУ это наверное пока стоит без виагры и климакс не наступил - курсить нехуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет,это мягкий анаболик, блядь...
     
  19. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    а в 21 уже пися на бочок у всех и тогда уже можно курсить, правильно?)
     
  20. p10neer

    p10neer Новичок

    С другой стороны, даже самый слабый курс сильно мощнее любого естественного фона в любом возрасте..
    Думаю, далее 21 уже ждать не получается: нет, нет - я хочу сегодня; нет,нет, нет - я хочу сейчас=))
     
  21. Javelin

    Javelin Бывалый

    Блять, меня не интересует твой уебанский сарказм и такие же советы, в моём посте было два вопроса. Я считаю, что для своего возраста я на натуральном пике (ну не прёт масса), но, как обычно, хочется большого. [​IMG]
    Потому и интересует: действительно ли будет ущерб для здоровья от лёгкого единичного курса (типо метан или турик) ,а так же будет ли возможность натуралить позднее, ибо рассчитываю, что с возрастом "планка плато" ещё повысится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    По честноку не надо тебе ААС. Попробуй начать заниматься с тренером просто. Эффект будет - поверь.
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну можешь китайских капсулок взять погрызть, тоже дело нормальное.
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, сарказм, в ответ на твой дегенеративный пост, потому что тебе 17. Почитай все ответы в этой теме. Совет, кстати я дал хороший, только ты к нему прийдешь годам к 30, когда уже будешь понимать что не только набрать, а ещё и удержать нужно.
    Если ты хочешь чтобы тебе написали, что никакого вреда не будет, то это уже сделали.
    Твой вопрос, судя по твоей нервной, характерной для пубертатного периода, реакции читается так: "Я курсану разочек-другой и ничего со мной не случится, правда?"
    И хочешь чтобы тебе ответили: "Да здесь все с 15 курсят, анализы- как у космонавтов, яйца- как куриные по величине, жмем от 200, приседаем за 300, пока курсили с 15 до 25 выросли с 165 см до 190см-это минимум, не бзди, закрывай страницу, звони дилеру, и иди за шприцами."
    Ты начинай курсить. Только не прибегай потом на форум через три месяца "ой, посоны, писька не алё, чё делать, чё делать". Тебе же написали, что если все "правильно" сделать, то вреда не будет, так ведь?
    Просто не все так считают. Закрытие зон роста и нарушение развития гормональной системы- как минимум две вещи могут произойти(может и нет, конечно, ведь есть же люди, которые на 120 км/ч на Жигулях в гололёд в 90-градусный поворот входят, всё возможно). И не факт, что от больших доз, и не факт, что от длительного применения. Всё хуйня, что пишут: облысение(генетически обусловено), агрессия(если долбоёб, то ты и на трибулусе озвереешь), опухоли печени(это да, если по 200 мг оралок в день есть годами) и т.д. Но то, о чем я написал ранее- реальный повод для беспокойства. Не играй со здоровьем зря. Всё у тебя нормально с телом, продолжай тренироваться, и будет тебе прогресс.

    Для начала приведи в порядок свой воспаленный мозг.
    Ты почитай себя.
    Натуральный пик для своего возраста... Планка плато... Это всё в твоем посте.
    Иди делай домашнее задание.

    Научись жрать- отдыхать, и делать БАЗУ!
    А вообще- послушай умного человека, который тебе посоветовал взять тренера.
    Если ты три месяца не растешь, и у тебя истерика, то лучше начни пить Прозак.
    Вдруг курс не даст ожидаемой прибавки в 20 кг за четыре недели, ещё вены вскроешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Javelin

    Javelin Бывалый

    Ну охуеть теперь. Мало того, что похож на теоретика (никакой конкретики), так ещё и оскорбляешь. Даже умного человека ты успел обосрать в предыдущих постах. Ну да ладно, видимо я не умею делать базу.
    А в чём смысл тренера, то есть чего такого я могу не знать, а он может этому научить?
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да всему. Проследит за техникой, пнет когда халтуришь, распишет программу тренировок, питания. Скажет когда лучше делать жим в наклоне, а не лежа. Не зря же многие профи занимаются с тренерами)
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Конкретика в посте есть. Ты не оскорбляйся, а внимательно читай.
     
  28. raiden

    raiden -

    Постоянная фраза "ебашь базу, нормально спи и ешь". Как будто все это не усвоили уже...
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Человек невнимательно читает, я решил повториться, так что не возмущайся. И как человек, который десятка два людей скромно сопровождает в тренировочном процессе, расскажу следующее.
    Чаще всего, когда ко мне приходят те, кто "ебашат базу и жрут, как не в себя", и говорят: "Саша, надо бы курсец какой-то расписать, а то не прёть чойта", то выясняется одно из следующего:

    -Базу делаешь?
    -Даааааа.... Только не приседаю- геморрой, становую тоже не- от неё грыжи, и жму редко- плечи, и ваще грудь от жима не растёт.
    -Так что из базы ты делаешь?
    -Злобно сопит.

    -А ешь как?
    -Та дохуя...
    Затем считаю калории, выясняю, что человек или белка ест около грамма на кило собственной массы, или общий калораж меньше базовых энергозатрат, или углеводов нет нормальных в рационе,или кушает раз в день, или "вообще мы вегетарианцы"... Или кто-то "мудрый" рассказал, что потребности в белке- это рекламный ход производителей спортивного питания.

    Резюмируя скажу: если возраст 16-17, и не растешь, то не стероиды нужны, а правильный подход к тренингу и питанию.
    В данном конкретном случае я бы не сказал, что парень на фотках уже достиг своих генетических пределов.
    Оффтоп небольшой...
    Опять-таки, одна и та же масса тела может выглядеть по-разному, многое решает процент жира.
    Я, например, вижу, что у человека на фото есть куда сохнуть. И если откорректировать диету, то всё, что на нём уже выросло, будет смотреться мягко говоря "интереснее". Ведь если строишь тело, гнаться за массой бесконечно тоже смысла нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Квози

    Квози Бывалый

    Сашан, твои посты начинают меня радовать все больше и больше.
    Правильно, поменьше истерических криков про гормоналку, в 17 лет и так кажется, что в 30 жизнь будет окончена, поэтому секз драгз энд рок-н-ролл, бейби! А просто сказать человеку в лицо, что выглядит он, как обыкновенный подросток, который в зале не так давно, и со средними результатами. Еще за год-полтора под руководством нормального тренера, он может привести свое телов в божеский вид. Но при этом начитавшись ереси в журналах и наслушавшись приятелей, "которые с 15 курсят и ничего", он решает что достиг натурального пика (!!!) и дальше можно двигаться только с фарм-поддержкой. Глубочайшее заблуждение! Без обид но вот тебе для сравнения мальчик, которого я тренирую. 18 лет, перед призывом, никаких ААС, просто еда, сон, кач, повторить.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6