Курс ГР после соревнований | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс ГР после соревнований

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем picsel, 15 окт 2018.

  1. picsel

    picsel Новичок

    Интересно, а что будет если прогормоны одновременно с ГР принимать? Просто любопытно.
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Это никому не известно. Прогормоны вообще загадка для науки. ГР - тоже не досконально изучен. Еще не известно, какие последствия могут быть от прием ГР и/или прогормонов через 15-20-30-40 лет или в следующих поколениях.
     
  3. picsel

    picsel Новичок

    Через столько лет уже и не понять будет, от чего проблемы появились (если появятся), от ГР, прогормонов или чего другого. ГР применяется ничуть не меньше, чем ААС. Основные его побочки более-менее известны.
     
  4. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Ну дискомфорт после сорев, а точнее подготовки нормально наверное. Ну и техника исполнения на тех же соревах, может не акти.
    Соревы прошли, восстанавливайся, разгружайся. Делов то, не вижу проблемы.

    По факту вопрос звучит так - достался халявный ГР, когда и куда бы его применить))
     
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    какие именно прогормоны?
     
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    ГР применяется значительно меньше, чем ААС по той простой причине, что он значительно дороже АСС и проблематичен в приобретении и хранении. Кроме того, известны очевидные побочки, которые он может вызывать. Про скрытые мы как раз и узнаем через много лет, как и влияние ГР на будущее потомство, если оно конечно не будет.
    P.S. я ни в коем случае не выступаю против приема ГР другими людьми, просто высказываю свои мысли.
     
  7. picsel

    picsel Новичок

    Например
    Ну тогда ААС еще сложнее в приобретении.
    С этим не поспоришь. Цена неоправданно высока. Хотя ГР и ни в коей мере не может быть заменой ААС.
     
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    как ты думаешь чем отличается прогормон требующий потом пкт от ААС?
    да и пкт на твоем сайте советуют делать на препарате включающем трибулус и со пальметто....это пиздец просто. Идиально для тупых качков не понимающих что принимают и не понимающих что потом пытаются восстановить и на каких препаратах
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
  9. picsel

    picsel Новичок

    С точки зрения эффекта прогормон однозначно проигрывает. Но у него его огромный плюс — его можно купить полностью легально и без риска уехать на несколько лет. Я ни в коем случае не призываю принимать прогормоны, но глупо отрицать то, что есть. Просто пытаюсь разобраться в вопросе.
    А можно поподробнее, в чем именно заключается пиздец? Я не настолько просвещенный просто...
     
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ты такой смешной) ты покупаешь свой прогормон который фактически является производным АС со всеми присущими им побочными эффектами - подавлением выработки собственного тестостерона, гепатоксичностью и тд, а так же с эффективностью не превосходящей уже известные АС за бешеную переплату, но сука в красивой баночке и с ебейшим названием, но типа легально) , ты считаешь, что покупка АС подсудное дело...для твоего сведения только торговля АС, если ты продавец влечет уголовную ответственность, это справедливо для России, так что за покупку АС тебе никто ничего не сделает, если ты конечно не заказал анаболики из другой страны, например из Белоруссии, тут уже можно за контрабанду статью заиметь.
    На твоем сайте предлагают купить еще баночку некоего препарата для пкт, который фактически является трибулусом...пкт на трибулусе прям как на заре 90х в россии, не эффективно, но все верели в это) иными словами сожрать пачку метана или турика и сделать пкт на кломиде будет куда эффективнее, с теми же побочными эффектами, что и на твоих прогормонах и уж точно с большей вероятностью восстановления собственного теста....ну и по цене раз в 10 дешевле. Есть конечно на твоем сайте прогормоны не требующие пкт типа dhea, но они и не эффективны нифига, пустая трата денег
     
  11. picsel

    picsel Новичок

    Да кто сказал, что я прогормоны покую? Я один раз попробовал, чтобы понять вообще, работают они или нет. И второй раз вряд ли буду, потому что не стоят.
    А вот здесь, уважаемый, ты глубоко ошибаешься. За покупку статьи нет, но есть за хранение. А с того момента, как ты положил посылку себе в карман, пакет или куда угодно, это уже хранение. Вменят хранение. Не веришь? Вот выдержка из Постановления Пленума ВС РФ от 23.12.2010 N 31
    Под незаконным хранением без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, следует понимать действия лица, связанные с незаконным владением этими средствами или веществами, в том числе для личного потребления (содержание при себе, в помещении, тайнике и других местах). При этом не имеет значения, в течение какого времени лицо незаконно хранило наркотическое средство, психотропное вещество или их аналоги, растение, содержащее наркотические средства или психотропные вещества, либо его части, содержащие наркотические средства или психотропные вещества.
    Это не мой сайт
    Ни капли не сомневаюсь.
     
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    Насмешил опять)
    Херово шаришь в законах стероиды относятся к классу СДВ, но не относятся к психотропным и наркотическим веществам это не герыч и не гашишь, а посему за хранение АС нет статьи. Есть формулировка хранение АС с целью сбыта, а сбыт надо доказать еще. Короче применимо к ас покупать можно, хранить можно, но распростронять, т.е. продавать, дарить, передавать нельзя, за это статья
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хранение??!! ты че гонишь то, долбанутый)))почитай хоть ветку -уголовная ответственность..да я хоть с транспарантом ,дурик выйду и буду орать,что у меня стероиды дома и я их жахаю-всем похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    откуда этот дурачок вылез тока)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    Могу сказать только что очень сожалею что у нас готовят таких безграмотных юристов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    Разницы между 234 и 228 статьей не видит юрист хуев
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ипать колотить..я толтко ща прочитал,что он с высщим юридическим..а я те скажу как они его получают.у нас в юридическом 80 проц.парней с кавказа.там все доценты на жаловании у них
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. picsel

    picsel Новичок

    Ладно, хорош, тут не об этом тема. За языком следите, уважаемые. За глаза легко говорить
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Cлышь, ты уже зае..ал жалобы админам строчить на @daiverkot и @Evermore .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. picsel

    picsel Новичок

    А че, лучше здесь срач устраивать? Не я это начал. А эти два дурака берегов не видят
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Слышь, юрист, ты бы поздержался от выражений. Если есть какие претензии, излагай - обсудим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. picsel

    picsel Новичок

    Слышь, модератор, может правильнее такое в личке обсуждать? К тебе претензий нет, если чё.
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Слышь, законодержец, обсуждай в личке свои претензии к форумчанам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ой блин блатата с юридическим образованием) притензии он тут нам предьявляет. Может ты цирковое училище закончил а не юридический вуз?) В лс можешь не долбить всем как бы чихать на тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. picsel

    picsel Новичок

    А я где обсуждаю?
    Уймись уже, убожество. Дальнейшие твои посты буду игнорить. Ниже моего достоинства отвечать такому быдлу, как ты.
     
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    Хорошо, только в суд не подавай)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    он уже два дня у меня в личке без передыху кукарекает-я ему поручил меня с утра будить своим ко ко ко)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ruksch

    ruksch Бывалый

    Чот я запутался.