Курсы мировых звёзд дибилдинга (честно похищено и переведено) | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы мировых звёзд дибилдинга (честно похищено и переведено)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Толстый 1975, 14 янв 2015.

  1. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Они антиароматазу жрут на курсе, в результате задержка воды меньше, потому как задержку вызывает ароматизация в эстрогены, следовательно и давление, ну и понижающие лёгкие думаю тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    ты про туннельку что-ли? Хз, как то переживают её.
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    некоторые с 10 ед охуевают уже. может способ какой есть чтобы уменьшить ее.
     
  4. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Покапаюсь у них там на ресурсах, может что найду на этот счёт
     
  5. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Нашёл. Они исключают из рациона соль. Сдвиг калий-натриевого баланса в организме в сторону одного из двух компонентов поваренной соли и является причиной задержки воды при употреблении HGH. Это вызывает отёчность и задержку жидкости в синовиальных оболочках запястья. Из-за отёчности сжимается срединный нерв в запястье, итог - туннельный синдром. Х.з. какой то доктор писал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Попробовать можно. Сомневаюсь что поможет. Эстрадиол (ароматизирующиеся ас) заливают сильнее, чем гр, но туннельный синдром не вызывают.
    Надо в ветку гр переходить на эту тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Отёчность разную вызывают, ГР задерживает жидкость вроде как в синовиальных оболочках. Они во всесезонье не думаю что большие дозы используют, форсируют перед соревнованиями скорее всего, потому что круглый год без соли это слишком. И калийсберегающие диуретики перед соревнованиями жрут чтоб лишнюю жидкость выгнать.
     
  8. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Весь трен на рынке - "ревалоровый" . От 5 производителей (от топовых до андера) ловил одно и то же. В принципе,логично,ибо сырье в 97 процентах из Китайстана и одинаковое.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    что-то я сомневаюсь что топовые дибилдеры трен с эстрадиолом ебашат
     
  10. zimarev

    zimarev Новичок

    А топовые бб и не покупают трен у барыг с форумов. имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    Толстый отличная работа. спасибо большое за увлекательную такую инфу:geys:
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ебашут и еще как :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. тюбик

    тюбик Бывалый

    Никто не в курсе, на каком сайте Рич Пиано бейсболки заказывает ?
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    На доча-маркете у Никиты Секрета!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. klinika

    klinika Persona Grata

    Распиши курс торчка, там пкт, на чем выходить, мб мосты делать :trollface:
     
  16. klinika

    klinika Persona Grata

    Да быть того не может, неужели топовым пофиг на репутацию?
    Да и Доча когда сдавал препы на анализы - ничего про эстро не говорил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Угу..ток эти анализы, сбоку на бумажке мы все видели..ни сканов, ни адреса лабы, ничего...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. klinika

    klinika Persona Grata

    Тоже очень странным показалось отсутствие сканов, эх, видно никогда нам не узнать всей правды про фарму(
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    там полные пиздецы у народа. самый упоротый химик - просто ЗОЖник аскорбиновый по сравнению со среднестатистическим полинаркоманом, даже не инъекционным.
    я уже писал много раз, повторюсь: компот на др своей девушки(бывшей) - фен, бутират, гашиш, алкоголь. она еще прозак добавляла. для нормального человека звучит дико, а в той среде это норма субботняя
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ты дегенерат или правда неуч?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Не, ну а чё, тут же как и с астероидами - одни "препараты" убирают побочки от других, некоторые действуют как синергисты (кокс с бухлом, например). А хуле, въябал фена - пошёл поиграл в футбольчик с парнями во дворе, затем пришёл домой - поиграл в компьютер, пошёл отходняк от фена - снялся плюшками с алкашкой, позалипал в какой-нибудь ржачный сериальчик, отдохнул, въябал бутика - пошёл гулять с хорошим настроением - ляпота(почти профи-курс)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    "сниматься" еще не каждый умеет и не каждому генетика позволяет. там состояние пздц, не до сериальчиков и тем более не до ржача. глюки могут начаться , причем такие... нехорошие. Я как-то смотрел на девушку и вместо милого лица у нее был демон какой-то. другой бы свихнулся или в окно вышел бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    примерно так, с 44 секунды там тетенька. только пожещще, как в хорошем ужастике.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Отличная песня :avtoradolf:
     
  25. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Видимо мне генетика позволяет)))

    Бля, я не знаю чё он вдолбал, но я уже хочу это. А вообще я уже давно завязал, не соблазняй меня пожалуйста такими клипами.
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    всегда считал наркоту - ерундой для детей. в питере ее завались, вообще никаких мучений не испытываю, хоть и потреблял длительное время в суровых дозняках.
    наркота- хуета, бычий кайф по сути, наркоз распиаренный западными фильмами.

    кайфово, когда на личные карманные расходы есть тыщ 200 на карточке, а ты и не помнишь про них, потому что это обыденность. когда жена красавица и умница, когда ездиешь в уютной машине без кредитов и кушаешь вкусно и полезно. когда в зал ходишь не потому что это модно, а потому что нравится. когда анализы крови хорошие и близкие все здоровы и полиции на тебя пофигу.

    а кокаины хуевины - это мозгодробилка для детей.
    трава, так вообще не наркотик, а что-то типа валерьянки усиленной, как по мне...

    дурят западные пиарщики голову детям. впаривают всякие "реквиемы" с романтическими завязками.

    какая там романтика... наркоз и крыша едет. в мае нюхаешь порошок со стеклянного столика, а в сентябре уже в подъезде с грязного подоконника, вот и вся романтика. для барыги ты скот, для окружающих скот.
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  27. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Да, наверняка это кайфово, жаль что у меня ничего этого нет и никогда не будет. Так что приходится довольствоваться тем что есть.

    Полностью согласен. Её вообще надо в аптеке продавать (типа как новопасит, афобазол).
     
  28. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Тсс,щас ЗОЖники-базодрочеры набегут :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Почему ты такого плохого мнения о себе, будет или не будет от куда ты знаешь?!
     
  30. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Потому что я себя знаю))) Знаю, насколько я удачлив и какой у меня характер)

    Мужики, да и ровесники с работы всегда ахуевали, когда я им говорил, что мне 23.
    Примерно так:
    "Тебе всего 23??!! Как ты успел вляпаться в такое количество дерьма за это время??"
    А я обычно отвечаю:
    "А я встаю очень рано)))"

    Вообще, я, правда, очень удивлён, что до сих пор жив) но ваще я извеняюсь за ебаный флуд не по теме
     
    • Нравится! Нравится! x 2