Курсы мировых звёзд дибилдинга (честно похищено и переведено) | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы мировых звёзд дибилдинга (честно похищено и переведено)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Толстый 1975, 14 янв 2015.

  1. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    да могу перевести, но там бла-бла-бла в основном. Если бы Арни качался сейчас, он бы по другому химичил, ИМХО ))
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО:
    Топовые чемпионы, они по своей сути мутанты в прямом смысле этого слова. Мне кажется, там генетическое различие по многим параметрам превышает видовые различия. Ну, типа, как человек отличается от обезьяны в плане массы мозга, так и обычный человек отличается от ББ-чемпиона в плане "рецепторов" и мышечных процессов роста.
    И именно такие мутанты адекватно реагируют на фарму. причем как на микро-дозы - есть парни, кто на 20мг меташки делают охуенную форму, так и на гипер-дозы - даже прыщами не покрываются.
    И такие генетические предрасположенности в совокупности с идеальным режимом, тяжелейшими тренировками и литрами фармы дают таких монстров как ятс и колеман.

    ебашат-то они на грани жизни и смерти и дозняки у них такие же. но, просто если дать те же самые условия человеку не одаренному, то такого результата и рядом не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Оно и видно у Ятса 5.6гр теста в неделю под 200мг метана и т.д., ну уникум из уникумов:avtorklif:
    Скоро в ветке у Сашана ждём новых уникумов с сиськами по колено и клитором вместо яиц
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Генетика тут решает.
    Я всегда парился из-за этого, не замечая своих преимуществ. Первый курс: курсил в свое время я глупо и долго. Потом меня взял под свое крыло Сашан и я начал курсить очень грамотно, но тоже долго(5-6 мес курс). Это был лично мой выбор. Много мышц не выросло. Обычный пляжник, даже не средненький. Видел и натурашек поздоровее.
    Но! После любых курсов, при условии ПКТ я восстанавливаюсь весьма легко. Сдаю кучу анализов, все в норме. а что не в норме, то легко приходит в норму. Кстати, после ПКТ с паленым кломидом не восстановился, провел повторно на фарестоне - анализы лучше чем до курса. Просто такая реакция организма на фарму.
    Знаю ребят, кто при таких же условиях имеет совсем другие результаты со здоровьем и весьма тревожные.

    в свое мутное прошлое я соскакивал с "курсов" наркоты при помощи аскорбинки и минералки, провалявшись дня 3 дома, при этом такие же ребята даже в больничке не всегда справлялись с зависимостью и этим противным гриппозным выкручиванием суставов. так же миксовал дитчайшие комбинации(например: гш+алкоголь+бутират+амфетамина две дороги+триган), в первые месяцы этой движухи. удивительно, что не свихнулся и даже в обмороки не падал.

    ничем кроме генетики я это объяснить не могу. только благодаря этому факту и не сторчался, по сути, наверное. вокруг все старчивались, люди менялись просто пздц.

    Кстати из-за генетики у меня старение идет гораздо медленнее чем у одногодок. Люди никогда старше 23-25 лет и не дают. и то если я опухший ))
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  5. f0xettka

    f0xettka В бане

     
  6. f0xettka

    f0xettka В бане

    А билдеры голд эры, видимо генетически пиздецки были предрасположены к фарме, раз не о каких пкт и не слыхали, хотя и было гино у Коломбо в 80 на Олимпий, но это видимо из-за диких дозняков, он же там вроде не выступал, а после победы Арни в последний раз решил и сам выступить, наверно оттого и поймал его, что много чего колол и глотал.
     
  7. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Обожаю твои истории,Тимур!)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    вряд ли билдеры голд эры были особо как то пиздецки предрасположены к фарме, это не только Арни и Коломбо и еще несколько снявшихся в фильме "Качай железо", мы не знаем многих которые передохли на пути к олимпии
     
  9. f0xettka

    f0xettka В бане

    Ну по сути то, по сегодняшнем меркам они вообще химики-любители)
     
  10. тюбик

    тюбик Бывалый

    потому, что они курсили аптекой, а не подвалом )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Alex174

    Alex174 Новичок

    Знать бы правду про все про это.... Все что в сети 50% пиздежа в лучшем случае:( никто правлы не скажет, все пиздят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. тюбик

    тюбик Бывалый

    с герыча смог бы слезть благодаря своей генетике ?
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я юзал хмурый, только через нос и не очень часто. странная тема, бычий кайф.

    там проблема не в ломках. ломки это так... мелочи по сути. температурит, тошнит как при отравлении и очень сильно болят суставы. ну, что-то вроде сильного гриппа.
    никогда не верьте наркоманам, которые орут что за сдохнут от боли. врут. торчки вообще всегда врут, когда на системе. у них повышенный эгоизм и жалость к себе. это все хуета и ложь. их надо пиздить кирзачами до кровавой юшки из носу. иначе никак. хочешь помочь - пизди ногами и приковывай к батарее. и еще раз повторюсь "не верь ничему".

    переломаться можно просто скукожившись на кровати и поскуливая. время от времени блюя в тазик и дитчайше просираясь жидким, зачастую прям под себя. я хз почему, но после отказа от опиатов начинается какой-то лютейший понос. может не у всех, я не так много людей на ломках видел.

    основная проблема в том что опиаты подменяют твои гормоны радости и примерно полгодика-два года(как повезет) ты вообще ничему не рад. чаще всего это на всю жизнь.
    опиаты опасны именно физическим воздействием на мозг, рецепторы и систему эндорфинов. человек просто элементарно перестает радоваться. нет системы гормонального поощрения. и в бошке чОтко стоит только одна мысль "когда ширнулся, то становится все хорошо и понятно в жизни, а сейчас ад". ну, это как без пкт жить годик, только все на порядок хуже.

    с подобным могут справится люди, которые умеют погрузиться в какую-либо тему, которая не требует радости, а требует сосредоточения и размышлений. то есть, по сути, психи. именно поэтому, как мне кажется, хмурых торчков спасают зачастую только секты и их разновидности. когда съебываешь в лес, где точно не достать опиатов и целыми днями думаешь о боге, молишься, получаешь по хребту от попов, рубишь дрова, носишь ведра. в общем, занимаешься тупым физическим трудом, размышляя о чем-либо невеселом, например об аде.

    в свое время мне было очень хуево психологически. очень хуево это значит, что окружающие забыли как я искренне смеюсь на годик наверное. из-за наркоты я потерял девушку которую любил очень сильно и которая вытащила меня из плохих тем. когда мы вместе сбежали из мутняка, а потом, проторчав на всякой ереси годик, соскочили, то мы просто не справились с навалившейся депрессией и негативом. из-за этого дико срались и в итоге разбежались, причинив друг другу очень много боли. она была слишком юна, а я слишком слаб.

    тут очень сложный вопрос, смог бы или нет. физически смог бы 100%. ломки -хуета, в детстве многие сильнее болели при желудочном гриппе. а, вот , дальше могут вытянуть только люди, кто знает чем себя занять, имеет интересы в жизни, не завязанные на эндорфины. например те, кто прется от депры или от ненависти. или те, кто(как я например) мыслят математически и им комфортно в состоянии робота.
    очень сложный вопрос, если честно.
    и своим детям необходимо донести, что травка херня, от нее тупеешь, от таблеток и всякой гадости разве что отравиться можно. ну, попробовал и хер с ним. а вот, слышишь слово "игла" или "героин", то, блять бежать сломя голову и не оборачиваясь.

    это все имхо. по радио слышал
     
    • Нравится! Нравится! x 35
  14. тюбик

    тюбик Бывалый

    никогда не понимал, людей увлекающихся алкоголем, употребляющих наркотики, ведь в мире полно многого и всякого интересного )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да все просто. например, чтобы получить Х эндорфинов, надо затратить Y энергии , занявшись чем-нить интересным. а в случае с наркотой(бухло это тоже наркота, причем жесткая и токсичная), чтобы получить тот же Х эндорфинов, надо затратить Y/100 энергии, просто купить в магазе пузырь или позвонить барыге.
    это поначалу кажется, что сложно достать наркоту. через годик уже ощущение, что в каждом подъезде торгуют, причем ты всех знаешь. не зря в лес уезжают люди, чтобы соскочить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. тюбик

    тюбик Бывалый

    как в лес ? там же эти самые - грибы ))
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    та эт ерунда для детей )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Сомневаюсь я, что курсы Катлеров и Колеманов попадут в интернет. Просто сочинить то что тут написано можно и самому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sarkhan098

    sarkhan098 Новичок

    Чето курсы к ронни и катлера не чем не отличаются, думаю что это дизинформация
     
  20. Nedved

    Nedved Бывалый

    А если бы они отличались, то поверил бы? Наивный))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. f0xettka

    f0xettka В бане

    Дак курсы то могут быть одинаковыми, люди разные.
     
  22. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Курс Бренча Уоррена
    Недели4.jpg
     
  23. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Настоящий курс Катлера надо поискать, тот был лажа какая то. Катлер в три раза больше фармы употреблял.
     
  24. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    У человека всегда есть выбор, сгнить под забором от наркоты и денатурата, и его запомнят как бомжа по жизни. Или добиться результатов в спорте, пусть это и не всегда полезно, но люди будут знать его как уважаемого человека чего-то добившегося в этом бренном мире ).
     
  25. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    В моем понимании это какие-то смертельные дозировки трена.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    ты ещё курс Андреаса Мюнцера не видел )) правда он от жёсткой сушки умер, сильное обезвоживание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. тюбик

    тюбик Бывалый

    а некоторые говорят трен ненаборник
     
  28. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Да ну нах. Трен растит чуть помедленнее массу зато один чистяк почти, без жира, и от него отката назад практически нет. Среди препов растящих качественную мышечную массу он самый мощный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. sergw

    sergw Новичок

    Не читал топик, мож писали уже. Херня все эти курсы! Это рекламный ресурс по продаже остарина и пр. гадости, которую в курс ко всем профи вписывают, неужели не заметно?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    По твоему ресурс где вписывают в курсы аромазин, будет ресурсом по продаже антиэстрогенов?
     
    • Нравится! Нравится! x 4