Курсы мировых звёзд дибилдинга (честно похищено и переведено) | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы мировых звёзд дибилдинга (честно похищено и переведено)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Толстый 1975, 14 янв 2015.

  1. 3.5 грамма. Ага. Ну кто далёк от спорта поверит.
    Дозировки куда куда большие там)
     
  2. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Да не юзает таких доз никто! пропик по 100 через день + метан по 30 мг ) ну и гармошки немножко, вся суть в методиге тренировок которую профи покупают у Югия Спасокукоцкого и Александра Невского! Вот в чём секрет.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    С моей точки зрения ничему верить нельзя. Кто сказал, что эти курсы реальные? Кто сказал, что спортсмен выложил свой реальный курс? Я могу тоже написать, что росту от 1 табл. метахи, а могу написать, что 1,5 г./день это норма для середнячка из качалки. Не верю ни одному курсу.
     
  4. coredump

    coredump Новичок

    А какой смысл колоть энантат каждый день? Что это даст? Ведь ежели курс все равно вечный, и ставишь каждый день, то с пропика и зальет меньше, и масла меньше самого колоть, ведь в одном мг пропионата самого теста больше, чем в энантате, просто за счет более короткой эфирной цепочки.
     
  5. Anyon

    Anyon Гость

    Знаток ёпта, с пропика его меньше заливает.
    Ты скажи мне как на его месте 20 мл масла за раз поставишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. coredump

    coredump Новичок

    Так ему в любом случае надо очень много масла пихать, часть в дельты, часть в жопу, часть в бицепс и бедро видать. Мышц много - распихает. Хотя я понял в чем я сам себя наебал. В 1мг пропионата больше тестостерона, чем в 1мг энатата, но зато энантат можно гораздо в более высокой концентрации в масле размешать, так что колоть меньше.
     
  7. Рустик2

    Рустик2 Новичок

    100 метана в день на 16 недель :opasnoste:пиздец. он на пкт наверно переливание крови делает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Zaletny

    Zaletny Новичок

    По кардарину инфа годная есть?