Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 98 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. TMT

    TMT The Money Team

    Выносливость силовая, про нее идет речь. Она никак не связана с дыхалкой, а то часто путают эти понятия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. JACKI

    JACKI Новичок

    А в какой дозировке ты его принимал, и какой у тебя вес?
     
  3. JACKI

    JACKI Новичок

    Да, я имею в виду выносливость в плане что бы к концу раунда не сдыхать, бегалось легче и т.д.
     
  4. parashutt

    parashutt Бывалый

    30мг. 90кг
     
  5. TMT

    TMT The Money Team

    Тогда тебе на стадион и круги наматывать, а не фарму использовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Max264

    Max264 Новичок

    Всем привет! Можно болд и энантат в один шприц? А то юзал ветки , говорят ху*ня, типа плохо долго рассасываться будет. За ответы благодарю!
     
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Масло с маслом можно... все так делают... энантат и болденон - длинные эфиры, раскручиваются помедленнее..
    люди в один шприц до 5-6 кубов за раз загоняют, тест+болд+трен+прима и еще может чего ...
     
  8. Max264

    Max264 Новичок

    Благодарю!
     
  9. onemomile

    onemomile Бывалый

    Всех приветствую! Я легкоатлет, через 2 месяца у меня соревнования(10км по шоссе) с хорошими призовыми. Хотел бы получить совет от знающих людей чем лучше курсануть, что бы выносливость поднять в космос? Мои параметры: рост 177, вес 60кг, 22года, опыта приема остеройдов не было. Почитал ветку, многие советуют болденон, станозолол и gw1516(hennos), но в каких дозировках конкретно в моей случае и как и что принимать и что с чем можно скомбинировать для большего выхлопа, я не знаю. Заранее спасибо!
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) Твой рекорд ,10 км за какое время ?
     
  11. onemomile

    onemomile Бывалый

    Пару лет назад бежал так же по шоссе - 35м 48с результат был. А вообще я средневик(800-1500м) на дорожке бегаю. Сейчас просто нужно более основательно подготовиться к 10км.
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Очень долго( надо уложиться в 30 мин)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. onemomile

    onemomile Бывалый

    Поэтому я здесь. А вообще, 30 минутный барьер на 10ке - это очень быстро, меняют его только топовые бегуны, специализирующиеся на этой дистанции.
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это норматив мс по боксу) не говоря о ммс)
    Думаю не нужны тебе аас для такой цели,тем более времени мало для того что бы понять как они на тебе работают, может произойти так что после 1км встанешь итд(
    Анализы сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тренер есть?
     
  16. onemomile

    onemomile Бывалый

    На всякий случай да, сдал. Все в референсных значениях. Не помню все данные, сейчас не дома. Тест 32нмоль/л
     
  17. onemomile

    onemomile Бывалый

    Есть, но сейчас летом сам пока тренируюсь, план есть.
     
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Потом скинь,гляну!
    Можно тб500,фенотропил, возможно по анализам кломид+ иа
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да хуйня это всё самостоятельная))) лютый тренер мог бы тебе убрать эти 5 мин)
     
  20. Miha chaluy

    Miha chaluy Новичок

    Курс сустанон 250 на 4 день 20 инжектов 11 нидель выход на пропе 50-100 ч\д 2 нидели. Гонада 2\1\3 по 1000МЕ и выход на пкт. Либо последния 2 нидели по 1000МЕ раз в три дня. Всего 5000МЕ
    Паралельно 10-20мг в\д станаза на 6-8 нидель с начала курса. Есть еще метаха может ее подключить по 10мг в\д. Сначало метаха потом стан? Или просто стан на 6-8 нидель без матана? 3 трени по тай + железо 3-4 трени в ниделю.
    На курсе контроль е2 и пролактин т.к. в сусте нандралоны. Цель сжечь жир и набрать мм и силы.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
  21. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Скажи а откуда в сусте нандролоны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Miha chaluy

    Miha chaluy Новичок

    Нигде) Мне показалось Decanoate это нандралон. Там все 4 эфира теста разной длины) Ну всеравно за пролактином буду следить.
     
  23. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    и сам курс и схема приёма ХГЧ сомнительны, выход на пропе то же не нужен
     
  24. Miha chaluy

    Miha chaluy Новичок

    Не понял что тебе не нравиться. Суст не задерживает воду, что не будет меня закрепощать и т.д. 1 раз в ниделю его мало примерно к 5 дню его уже не чуствую. Стан не пробывал, но как тут советуют в мин.д. 10-20мг. (прочел всю ветку). По поводу метахи сомневаюсь боюсь залива от него. ХГЧ на подстраховку яиц и для более быстрого восстановления.
    А почему пропик не надо хз. На какой день после крайнего укола суста можно начинать пкт явно ж больше пропика или ошибаюсь?
     
  25. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    1 оралка как правило 6-8 недель, у тебя потом идет голый суст , эффективность снизится
    2 схема приема хгч как правило идет 3 недели ставишь 1 отдыхаешь с 6 недели
    Обычно если курс длинный то ставят 2 масла, то бишь тест плюс анаболик, оралка для разгона, или короткий курс но тогда на пропе.
    3 выход не рекомендуют из-за более ярко выраженной гормональной ямы на пропе, нежели плавное падение теста на длинном эфире
    как то так)) твой курс просто немного не рациоанален
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Miha chaluy

    Miha chaluy Новичок

    Я уже взял суст пропик и стан. Метаха осталось старая. Масла другого нету чтобы добавить((((. Я так понимаю из более простого мастерон или дека. Но от деки побочки не оч. А маст еще не пробовал. Как вариант метаха 6нидель 10мг к\д на 2 приема по пол табы и 7нидель стана по 10-20 к\д деленые на два приема утро\вечер. Да и на тесте соло тоже заебись)
     
  27. Кроха

    Кроха Бывалый

    О боги!))))) ты коли и ешь ВСЕ что у тебя есть поверь результат превзойдёт твои ожидания)))
     
  28. Вайс

    Вайс Бывалый

    Я ,когда сдавали норматив по кроссу в полном боевом , колол 100 мг деки за 3 дня до выступления и перед стартом закидывал 20мг метахи. Тогда я весил 70кг. Бежалось очень легко. Я еще товарища и его автомат на себе тащил , что бы группе время норматива по последнему засчитали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mma95

    Mma95 Новичок

    Занимаюсь лет 8 ММА,
    Посоветуйте хороший курс
    Курс не первый
    Больше не выступаю, так что с допинг-контролем проблем нет
     
  30. Кроха

    Кроха Бывалый

    Дак в мма по моему нет ДК)