Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 97 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Max264

    Max264 Новичок

    Почему? не рабочий? Или побочки ?
     
  2. TMT

    TMT The Money Team

    Да отмотай же ты тему немного назад, там все написано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Google13

    Google13 Бывалый

    Ну а сам курс как вообще? при беге и спаррингах дыхалка подводит задыхаюсь, читал на форуме от болды парни не задыхаются и при беге тоже, ну значит болд с сустом норм будет? болд (400-600) и суст (250) ?
     
  4. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Начните с меньшей дозировки суста и болда.
    125/300
    Многим, при таком весе хватает этих дозировок для увеличения силы и выносливости.
    От 250 мг Суста, можете забиваться.
    Я раньше, легкоатлетикой занимался и ставил еще меньшие дозировки теста.
    Контролируйте весь процесс анализами, чтоб отрегулировать соотношения тестостерона к болденону и ОАК нужно смотреть часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Max264

    Max264 Новичок

    Попал тут в руки пропианат, бензол алкоголь это что такое? Впервые вижу, может кто сталкивался?
     

    Вложения:

  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Что смущает то? Так называется растворитель,масло!
     
  7. Max264

    Max264 Новичок

    Впервые вижу, поэтому спросил!
     
  8. Max264

    Max264 Новичок

    Благодарю за ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Google13

    Google13 Бывалый

    А сколько если не секрет ставили и какой тест? я тоже думал о забивке от суста раз в неделю (250) может по про бывать такую дозу раз в 10 дней?
     
  10. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    100 мг Ципионат/Энантат, раз в неделю

    Раз в 10 дней не нужно....это качели, насколько я тут понял.
    Это раньше я ставил раз в 7 дней. Теперь, каждый 5-й день и другие дозировки, так как совсем другие увлечения уже.
    Дозировки у меня для ББ, но бегать мне не мешает сильно. Забился, отдохнул и дальше побежал:) Та и бегаю я по горам, а там вверх/вниз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Google13

    Google13 Бывалый

    Спасибо огромное за ответ! не подскажешь ещё: к болде вообще какой тест подходит? болд длинный эфир, с короткими типа пропа пойдёт или разницы нет, что тот, что этот? единственное проп для меня, это его чаще колоть нужно, по этому предпочел суст.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Самый оптимальный вариант Ципионат или Энантат.
    Пропик можно, если пофиг на частые инъекции. Это же, недель 15-18 ставить пропик нужно...ну как-то изматывает. Я до 12 вытягивал и забил.
    Никакой разницы, кроме частых уколов не заметил.
    Вернулся сейчас на Энантат и как-то даже прет лучше, помимо удобства с инъекциями.

    А суст стоит ставить 2 раза в неделю, так как в нем компот. Короткие и длинные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. judah

    judah В бане

    Привет,можешь подсказать?мастерон+пропик 60/30 через день,эстрадиол сильно будет подниматься?мастерон вроде как ингибитор ароматазы
     
  14. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Привет. Что это за дозировки 60/30?
    Мастерон вообще ни разу не ингибитор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. judah

    judah В бане

    Мне сейчас на фармакомовском сайте ответили,что мастерон в таких дозах справиться,как ингибитор
    Консультант, 02.06.2017 14:35
    Мастерон слабый ингибитор, но со 100мг пропа в неделю точно справится ))

    Тест для фона,мастерон для работы.Я же не билдер
     
  16. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Это уже вопрос компетентности консультанта. Ещё раз - мастерон не ингибитор. В любом случае анализы, все увидишь. С такой дозировкой может и не будет ароматизации. Тест хотя бы до 50 подними. Мастерон можно 100 ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. judah

    judah В бане

    Спасибо за совет
     
  18. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Привет

    Пропионат 30 мг
    Мастерон 50
    Все через день

    И правильно ответили выше. Мастерон не справится с ароматизацией. Да он Ингибитор, но он бессилен против Эстрадиола на курсе.
    Стоит сдать анализы спустя 2 недели курса: тест общий, эстрадиол и отрегулировать дозировку (если потребуется).
    А если все четко и забивки нет - продолжай ставить такие дозы. (можешь немного приподнять в равном соотношении и следить дальше)
    Такое соотношение теста и мастерона обкатано не раз. Ничего выдумывать не нужно.
    Анастрозол обязан быть в аптечке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) возможно будет, возможно нет, на всех по разному, самый лучший способ проверить,это сдать анализы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Честно сказать,я бы не стал доверять такому консультанту-лекарю) да и не в первый раз слышу подобное( то доз. конские советуют, то деку итд)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. judah

    judah В бане

    Спасибо парни за советы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Розан

    Розан Бывалый

    Как ни крути без анализов ни куда уже говорил же тебе.ну не сыкономишь ты на анализах и это не то на чтом экономят(здоровье) есть золотое правило,если тяжко с деньгами лучше не курсить!!!!дождись лучших времён.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. judah

    judah В бане

    я буду делать анализы перед курсом.заказ сделал сегодня,как придёт,так и сделаю анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Inveterate melee

    Inveterate melee Новичок

    Приветствую знатоки! Занимаюсь борьбой и боксом. Хочу попробовать станозолол соло (таблетки) по 10 мг. в день. Опыта приёма АС нету.Будет ли от такой дозировки толк и не повредит ли связкам? Цель взрывная сила , восстановление после тяжёлых тренировок. Вес 70 кг. 37 лет
     
  25. панк

    панк Гость

    В таком возрасте курсы без тестостерона губительны
    Анализы сдай сначала
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Inveterate melee

    Inveterate melee Новичок

    Почему губительны? Объясни пожалуйста
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ветку прочёл? Привет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. панк

    панк Гость

    Вкратце - анаболик угнет выработку твоего тестостерона. И жить на гормонах 70 летнего деда не оч прикольно.
    Детали - по всему форуму
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. JACKI

    JACKI Новичок

    Всем привет
    Очень хотел бы услышать рекомендацию курса, который максимально повысит именно выносливость, на втором месте прирост силы (взрывной)
    Пробовал такие курсы: турик по 20мг в день, станазолол 10 мг в день + пропик 50 через день - еффект чувствовал от обоих, но только в силе и в мотивации, выносливость возможно даже ухудшалась, хотя тогда в приоритете все же ставил силу
    Несколько месяцев назад пробовал Болд 60 + пропик 50 через день, но только 4 недели прокурсил (так получилось, планировал 10 недель), еффект вроде и был в силе и выносливости, но не слишком сильный
    По увелечению выносливости вижу много противоречивых сведений, один пишет от мастерона растет, другой наоборот, про болд вроде многие пишут за увеличение выносливости....в общем очень хочу услышать реальные дельные советы - чем увеличивают выносливость бойцы, легкоатлеты и т.д.

    За ранее огромное спасибо за ответы
     
  30. parashutt

    parashutt Бывалый

    Плюсую за оксандролон. Пробовал впервые. Значительно увеличилась общая и специальная выносливость, вместе с этим и силовая. От работоспособности своей был в восторге. После основной тренировки шли занятия с железом, раньше после них я буквально выползал с зала. А с применением Оксаны хотелось ещё сверхнормы заниматься, т.е запас сил и желания ещё был, иными словами пруха. Вот такие вот впечатления от оксандролона вкратце. Окс была от гд, ещё старой партии, со старым дизайном упаковки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2