Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 96 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это когда с таким наслождением и всей мощи бъёшь по еблу) спортивная злость,агрессия +мощь и треновая уверенность) его не так нужно много как других тк у него большой индекс)
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да нет таког нихуя от 20-35 мг ч.д ,вот от 40-50 уже есть проблемки(
     
  3. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я не боец, мне надо трена от 300 в неделю))) дозняки другие.
     
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вот в этом то и прикол) любой аас делает одну и ту же работу, что и другой , по сути), результат на прямую зависит от дозировок)
     
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Не совсем, я бы сказал, похожую, иногда очень... ну если утрировать, да, силушка, мяско, иногда выносливости.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. potolok

    potolok Бывалый

    Я уже когда то писал тут по поводу турика и трена в БИ. Посмотрите на чём в основном попались наши борцы (СНГ) на Олимпиаде 2012 . По поводу трена , его очень любят борцы Ирана(одни из мировых лидеров в этих единоборствах).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TMT

    TMT The Money Team

    Ну а что я бы трен попробовал.
     
  8. Denzel432

    Denzel432 Новичок

    Привет всем занимался паурлифтингом раньше щас после перерыва тока начал заниматься тайским хочу взять курс какой нибудь тест желательно длин эфир и турик сосответствено со сдачей анализов и пкт посоветуйте кто что какой тест взять проблема с угр сыпью грудь спина ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Можешь тест энку, а вот Турик, хер его знает, я когда сам Тайским занимался, пробовал его, с тестом.
    Поясница так забивалась, что бегать не мог
    Лично мое мнение, заменил бы турик на Болденон
     
  10. Brash

    Brash Новичок

    Всем привет!

    Сразу скажу, перечитал почти всю ветку с самого начала, никогда не курсил, в качестве первого курса, после всей изученной информации выбор пал на: проп 50/3 раз в нед. + турик 10-20/день, 6-8 нед. Турик достался Synergenex. Может кто юзал, есть что сказать о качестве? Про анализы я все понял, сдаю на днях и буду сдавать на курсе и после. ПКТ по Сашану.
    О себе. Мне 31, 183/83, есть жирок, но не много. Занимаюсь бжж, 3-4 тренировки в неделю, планирую выступать, сейчас подключаю железо (базу) + специфические борцовские упражнения (резина, подтягивания на куртке и тд.).
    Цель. Повышение взрывной силы, выносливости, вес хочу примерно такой оставить, скинув жир и набрав несколько кг качественной массы. На сухую идет очень тяжко, т.к. работа+не особо качественный сон и т.д.

    Требуется совет/одобрение или наоборот корректировки/подсказки от бывалых.
     
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! Не известная контора у турика,как бы там метил не оказался(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Розан

    Розан Бывалый

    Я бы на твоём месте заказал бы у фармакома всё на официальном сайте.иначе можно пожалеть что вообще на курс сел..здай анализы перед а то может и на курс нельзя-это важно темболее 31год.турик не пробывал.но то что будешь на минималках я одобряю)
     
  13. TMT

    TMT The Money Team

    А я бы турик не стал применять в БИ, забитость от него, скованность в движениях. Но на минималках можно попробовать, да и отменить всегда можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Розан

    Розан Бывалый

    Что бы ты к пропу подключил?мастерон тоже тебя забивал,помню ты писал)
     
  15. TMT

    TMT The Money Team

    Для первого раза оксандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Сивутя

    Сивутя Новичок

    Я тоже за оксану.
    Если это качественная настоящая оксана. И дугу меньше всех гнет и выносливость на ней норм.

    Ну или станаза.

    Турик как-то не оценил.
    Я на него сразу с оксаны пересел и по ощущениям это было ухудшение всего. И самочувствия и настроения и силы... как будто с курса слез. Хотя потом, когда к турику добавил пиво - веселей пошло)))

    А тесто... не уверен, что в БИ нужно.
    По крйней мере у меня это сразу вода, прибавка массы, нарушение моторики и падение выносливости (медленно ползаю и с одышкой). Вроде всего каких-то несколько кг, а скорость, подвижность и координация сразу сильно падают. Да и удар.

    Ну, может это только у меня офисного дрища так. Хз.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
  17. sailasgrivz

    sailasgrivz Новичок

    всем привет, что думаете насчет короткого курса недель на 5, пропик 100 через день 3 турика 3 стана?
     
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я думаю, что тебе надо почитать. Для начала последних этих страниц 15-20. Потом почитать ветку ПКТ также и ветки про основные препараты, также с конца страниц по 20-30. Без мозгов и знаний курсить хуёво.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Brash

    Brash Новичок


    В продолжение разговора по моей теме:

    Сдал вчера анализы. Напишу еще в профильную ветку, ну и может тут кто че скажет?
     

    Вложения:

  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Космонаут)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Розан

    Розан Бывалый

    Всё хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Brash

    Brash Новичок

    Ну все, турик лежит, пропик на днях прибудет. :JC_doubleup: По результатам отпишусь. Всем спасибо!:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Нормальные ЛГ и ФСГ у него. Не надо ему ничего попить и трогать. Гормоны пусть на курсе мониторит. Не нужно советовать всякую хуйню, если сам не шаришь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Сивутя

    Сивутя Новичок

    Нормальные для старика. Пятидесятилетнего. Ага.

    Для меня ненормальные. Хоть я и постарше. И я говорю, что сделал бы я, а не даю советы.
     
  25. панк

    панк Гость

    Ты ебанулся? Прост помолчи и не рассказывай даже о своих действиях
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Max264

    Max264 Новичок

    Всем привет, кто юзал болд+ тест энантат? Рабочий вариант? Или нет?
     
  27. Розан

    Розан Бывалый

    Почитай!тут всё есть
     
  28. TMT

    TMT The Money Team

    У меня был, но больше не хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Google13

    Google13 Бывалый

    Всем Привет! Подскажите по курсу: планирую болд (500) в неделю, болд на 10-12 недель ставить буду, стан по 10-20 в день, и суст 250 в неделю так как без теста никуда интересует только выносливость и сила даже больше выносливость чем сила, занимаюсь боксом у нас перед тренировкой бег 3-5 км, после прибегаем отработка ударов, спарринги и физуха. о себе 29 лет рост 1.85 вес 77 кг.
     
  30. Nik75

    Nik75 Бывалый


    Если тебе сила нужна, убери Стан, пожалей суставы
    Если все правильно делать,.то анализы сдай перед курсом
     
    • Нравится! Нравится! x 1