Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 94 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Да говно это Оксана, при спаринге во 2 раунде отдышка дай боже... Парни если Вы занимаетесь БИ не включайте Оксану сдохните...
     
  2. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Нет.
     
  3. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Советчик)) Дак ешь Оксану сам то, ел??? Как тебе в спарингах дыхалка то?))
     
  4. TMT

    TMT The Money Team

    А ты думаешь болд тебе дыхалку даст? Ты вобще понимаешь, что такое силовая выносливость? Это не дыхалка. Дыхалку тебе не дадут стеройды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кроха

    Кроха Бывалый

    О гуру стероидных курсов))) ты Оксану какого производителя жрал???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Кроха

    Кроха Бывалый

    Кстати говоря когда был на болде после боя вообще не чувствовал что провёл бой и даже отдышки не было а вот кровь сука как желе была((( башка начинала болеть и только когда начинал разминаться проходила) т.е застой крови был так и до инсульта не далеко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    С болдом очень сложно нсли нет знаний,анализы мониторить всегда,кровь сдавать всегда,следить за гематокритом,за тромбоцитами.
    Турик подошёл бы для ваших целей в дозировке 20 мг в сутки ну и естественно тестестерон .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Кроха

    Кроха Бывалый

    Турик пробовал жидкий если это турик конечно был))) меня лило с него) вот Оксану хочу
     
  9. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Жидкого нет Туринабола)
    Есть жидкий метан,стан,окси.
    Я дам совет Туринабол,но доза 20 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Розан

    Розан Бывалый

    Многие жалуются на туринобол,забиваются на нём сильно..хотя не известно его ли они использовали и в какой дозировке..многих наших олимпийцев разных видов спорта ловили на туриноболе)
     
  11. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Жалуются потому что это был не туринабол. Что бы проверить его нужно соло попринимать дней 5 и пересдать тест общий,эстрадиол ,прл. И по ним будет видно не метан там или метил. И потом подключить тестестерон . Дозировка не такая как в бб
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Розан

    Розан Бывалый

    Возможно ты и прав) не использовал его,пока) сложно поэтому судить об этом.бывают ещё особенности организма,когда при условии соблюдения всех правил всё равно присутствует крепатура.
     
  13. Кроха

    Кроха Бывалый

    И что дадут эти анализы????
     
  14. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Согласен,зато хоть понять можно турик это или нет.
     
  15. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Анализы покажут турик это или нет.
     
  16. Кроха

    Кроха Бывалый

    Анализ на тестостерон пролактин и эстро покажут турик это или нет? Интересно как???
     
  17. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Да. Хочешь узнать как? Читай ветку Сашана.
    Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Кроха

    Кроха Бывалый

    Открою тебе секрет все стероиды угнетают дугу и тестостерон в нулях будет! На Пролактине вообще никак не покажет а эстро или повышен будет или в норме!
     
  19. Кроха

    Кроха Бывалый

    И как я узнаю что это турик???
     
  20. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Читай парень ,изучай. ) секрет ты открыл классный :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кроха

    Кроха Бывалый

    И кстати говоря с чего турика жидкого нет? Метан есть а турика нет? Они не намного в формуле отличаются
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    А где ты его надыбал? Что за контора?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Кроха

    Кроха Бывалый

    Не помню это два года назад было! А вот Оксану не могут сделать жидкой! С Френком разговаривал говорит проблемы
     
  24. Кроха

    Кроха Бывалый

    Мне блять не понятно как анализы на гормоны покажут турик это или нет!!!)))
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    У меня виала 20 мл Оксаны из за бугра лежит,похожа на стан с виду) на много лучше чем в таб. И меньше доз. Надо)
     
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Е2 возможно
     
  27. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ого! Мне Френк сказал что не устойчива она поэтому не делают а так они разрабатывали! А что за контора?
     
  28. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Турик не ароматизируется,на анализах будет прибитый тест и эстрадиол в реф,,если это метан тест в нулях и эстро в небесах,если метил тест в нулях ,эстро и прл в небесах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ну метан е2 тоже повысит и что это турик? Тестостерон повысит е2 это тоже турик? Хуйня какая то!
     
  30. Кроха

    Кроха Бывалый

    Эстро у всех по разному реагирует! Так же как и на тестостерон!