Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 93 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. vladxprsx

    vladxprsx Новичок

    Ребят, есть те, кто пробовал миболерон?
     
  2. Zemela

    Zemela Новичок

    Мужики помогите правильно и с толком курсануть первый раз. Занимаюсь лыжами 13 лет, после 2 лет перерыва вернулся в спорт,точнее в легкую. Зам набрал не плохую форму,но уже тяжелова то переваривать большие объемы,плохо востанавливаюсь. Хотелось бы прибавить в силе и выносливость поднять.перерыл кучу сайтов,подсказали курсануть болденоном или оксандролоном.
     
  3. TMT

    TMT The Money Team

    тесто.проп+оксандролон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Ты почитай эту ветку сначала, много чего интересного для себя найдешь, сам много полезной для себя информации вычитал... Оксану лучше не надо встанешь с нее, про Болд ничего не скажу сам сейчас сижу на нем, но ещё мало он включается в работу где то с 5 недели и конечно соло я бы не советовал, лучше комбинировать его с чем то, можно со станазолом, ну это если он тебе конечно подойдёт, можно тест подключить и все это в маленьких дозах) а так вообще можно и в аптеке купить на выносливость препы, типа как фенитропил, ладастен, мелдронат, сам их юзал реально помогают!!!
     
  5. Кроха

    Кроха Бывалый

    Пиздец! Таких советчиков надо за яйца на дереве вешать)))) болд и стан вместе да и ещё без теста))) жесть! От Оксаны встанешь я б послал нахуй такого советчика)))
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Про тест я написал, что можно подключить к данной связке в маленьких дозах что не так?) Болд + стан + тест чем плоха связка то?) Человеку сразу посоветовал перечитать данную ветку, для себя найдет то что ищет...
     
  7. Кроха

    Кроха Бывалый

    Перечитай что пишешь! МОЖНО тест подключить??!! Ты угараешь? Нет курсов без теста! Это ОСНОВА!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Кроха

    Кроха Бывалый

    Тебя бы на болд со станом посадить! Чтоб порвался к хуям и суставы захрустели)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. TMT

    TMT The Money Team

    Куда встанет?)))
    А мне кажется рано тебе советы раздавать). Лучше последуй своему совету:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Сейчас сам юзаю Болд - стан -тест все в норме) кстати не все от стана рвутся разные у всех организмы!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    [
     
  12. TMT

    TMT The Money Team

    Клаус88 конечно пробовал и чувствовал себя отлично, никакой скованности или забитости, восстановление на отличном уровне.
    А о какой выносливости ты говоришь? Если о силовой, то на оксане она тоже есть. И болденон у меня только что закончился как раз под соревнования его ставил, может и по нему у тебя вопросы есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Розан

    Розан Бывалый

    Подожди,подожди) не спеши радоваться) через пару месяцев поймёшь о чём тебе говорят) мои суставы болд всё таки приебал из за не много низковатого е2,при том что шёл он в минималках и при хорошем количестве теста.пришлось отменить его..так у тебя ещё и стан))) будем надеятся что ты особенный) и это обойдёт тебя староной)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Zemela

    Zemela Новичок

    Так что посоветуете?чтобы мышцы не забивало сильно и водичкой не залиться.
     
  15. Zemela

    Zemela Новичок

    Аптечную фарму еще в школьном возрасте прохавал. Далеко на ней не убежишь.
     
  16. Розан

    Розан Бывалый

    Ничего)) трень сам как и раньше.меньше проблем будет и денег сэкономишь,очень много если не дай бог что.я серьёзно!не стоит оно того если ты не профессионал и этим деньги зарабатываешь..это только капля из того почему не стоит курсить..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    когда плотно качался юзал Оксану раздуло на ура силовые выросли хорошо, но на нет свела выносливость, особенно это было заметно при беге!!!
     
  18. Розан

    Розан Бывалый

    Вряд ли это Оксана была.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Zemela

    Zemela Новичок

    Спасибо братцы!!! Поставили на путь истинный. А аптечные преды кто подскажет для норм восстановления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Розан

    Розан Бывалый

    Кушать хорошо и спать.даже на фарме без этого никуда..у меня всегда шло:витамины,аминокислоты,протеин,Гейнер если тренил два раза в день,креатин перед и после тренировки.при подготовки к соревнованиям добавлял Оратат калия,рибоксин.за неделю до соревнований гипоксен.метапрот но сейчас не найдёшь..всегда использую растительные адаптогены,чередую их.во время тренировки пью бца вместе с изотоником особенно летом..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Zemela

    Zemela Новичок

    Элтон с леветоном не пробовал ?
     
  22. Розан

    Розан Бывалый

    Нет.
     
  23. TMT

    TMT The Money Team

    А мы тут не качаемся, у нас другие виды спорта.
     
  24. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Да ну нафиг, я то думал это качковский паблик)) я же написал когда качался это было давно!!! В единоборствах я уже давно, через 1,5 месяца соревнования посмотрим, что мне даст моя связка, как раз на пике буду.
     
  25. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Кстати все же раз в неделю хожу в зал базу поделать. Я думаю многие совмещают зал с единоборствами.
     
  26. Розан

    Розан Бывалый

    Анализы хоть сдай через пару недель,что бы было время что то исправить..а то будешь ты на пике...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Анализы то сдам, хотелось бы чтоб все прошло хорошо и не нужно будет отменять, что либо.
     
  28. TMT

    TMT The Money Team

    Какой вид спорта?
     
  29. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Кикбоксинг
     
  30. 4ak

    4ak Новичок

    У вас там ДК чтоль нет???