Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 92 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Проп + оксана!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Мне отправь,я за тебя курсону,потом расскажу как было пиздато))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Если книгу прочёл,то что там про хгч пишется?
     
  4. Обыватель

    Обыватель Новичок

    То, что это преп для поддержания жизнедеятельности яичек и, насколько понял, в нынешней ситуации как раз время применить.
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Там даже есть схема его приёма)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Обыватель

    Обыватель Новичок

    Понятно, просто были сомнения , нужен или нет, болд позицианируют чуть ли не как "самый мягкий и безопасный стероид , без побочек".
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Для меня это самый вредный тк он плохо влияет на кровь, превращает её в говно проще говоря, впрочем как и все остальные,но не так существенно,ещё и от производителя и его очистки сырья зависит!, от сюда много побочек и вред организму,те кто об этом не знают и не знает как их смягчить,ждут большие проблемы со здоровьем в целом,причём очень страшные проблемы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Обыватель

    Обыватель Новичок

    Уже в курсе, давление в норме, пью аспирин кардио для крови. Завтра анализы сдам гематокрит, гемаглобин, эстрадиол, пролактин. Перед курсом , все анализы были отличные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Обыватель

    Обыватель Новичок

    Еще возможно глупый вопрос, но я совсем юнный в теме стероидов, нужно ли подключить ИА , собираюсь добавить пропионат в малых дозах, как и рекоминдовали , по 125мг в неделю?
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ИА Только по анализам,проп ставь по 30 мг через день или 50мг через 2 д. Через 2 нед на анализы е2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Обыватель

    Обыватель Новичок

    Благодарю за помощь.
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Анализы: е2,пролактин,тест,оак
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Muramassa

    Muramassa Бывалый

    Всем добрый день.
    В запасе есть фенил и энка.

    Цель: силовые в базовых упражнениях + кг 4 мяса(функицонального)
    Тренироваться в зале думаю циклично: 1 -1.5. месяца на силу, потом на скорость 1 мес. Так же фоном будут идти тренировки по боксу.
    Думаю пустить энку 250мг/нед. + Оксандролон 20мг/день + провирон 25мг/день. На 8 недель. Так же, есть желание пустить гормон роста по 5 ме в сутки, но есть ли смысл, не знаю.
    Что думаете мужики?

    Спасибо
     
  14. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Привет. Энку на 8 недель мало. Меняй на проп. Провирон тут нежен если только хочешь что бы стояк пободрее был) ГР можешь пустить но ты учти что нужны анализы перед этим и сам ГР нужно ставить от 3 месяцев. На счёт тренировок не подскажу. Но попробуй просто пропик+оксандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. TMT

    TMT The Money Team

    Привет! Да выносливость есть, но она именно силовая, восстанавливаешься быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Muramassa

    Muramassa Бывалый

    Спасибо, так и сделаю.
    Нужно сдавать какие то специальные анализы перед гормоном роста? Подскажи какие? Так то я контролю анализы, а вот гр буду первый раз ставить.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
  17. Обыватель

    Обыватель Новичок

    Доброго времени суток, собственно анализы, 5ть недель болды соло, что скажете , или в другую ветку писать?
     

    Вложения:

  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Что тут скажешь,типичные показатели,значения)
    Рекомендации больше воды,аспирин вроде присутствует,будет плохое самочувствие можно слить чуть крови.
     
  19. Обыватель

    Обыватель Новичок

    Ясно, подскажите пожалуйста, какие значения похие, выше/ниже нормы.
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    В общем всё пока в норме,не о чем беспокоится) ,есть незначительное воспаление!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Обыватель

    Обыватель Новичок

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Обыватель

    Обыватель Новичок

    Меня удивил тест, показания в норме. Хотя должны быть заниженны на 5й недели курса.
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Что то я его не вижу?
     
  24. Обыватель

    Обыватель Новичок

    Прошу прощения, затупил, не увидел
     

    Вложения:

  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Такое ощущение что у тебя не болд ,а тест) причём по всем анализам! Кто производитель?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Яснопонятно) пиши производителю,должны возместить!
     
  27. Обыватель

    Обыватель Новичок

    уже предоставил все данные, спасибо Вам за помощь в консультациях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Парни кто нибудь во время курса употреблял Фенотропил, есть ли смысл его юзать на курсе??? до курса его юзал классная вещь, включается в работу сразу же)
     
  29. patron010984

    patron010984 Бывалый

    Перед треней закидываю 2 колеса с кофем и гуараной, кайф от трени в разы больше. Надеюсь ты не думаешь что от него "порет масса".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Нет не думаю конечно! Я тоже по 2 табл юзал до тренировки, в спарингах перестал задыхаться и на физухе не так стал уставать, вот и подумал о нем включить его и нет есть ли смысл...