Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 91 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    двойной удар это только у жанклод вандама! тест добавь пока не поздно,хотя бы в гзт доз.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Обыватель

    Обыватель Новичок

    При добавлении теста, сократить продолжительность курса? Но вообще странно, меня с теста заливало, а мне пишут что это невозможно...
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    нет тк болд начнёт работать на 7-8 нед,мин нужно 12нед!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Обыватель

    Обыватель Новичок

    И подключать тесто на весь срок?
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    естественно! а что не так? я уже 6 мес на нём!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Обыватель

    Обыватель Новичок

    На пропе или энке? Анализы сдаешь?
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    на курс всегда проп,мост суст или ципионат,энка
    анализы сейчас не сдают только дураки наверное,дорогие последствия, чем сдача анализов) поверь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Розан

    Розан Бывалый

    С таким знанием дела я бы вообще воздержался от курса!ещё и от такого...тестостерон основа любого курса!как ты без тестостерона вообще восстанавливаться будешь?свой та уже прибит!ещё болденон эстрадиол прибьёт к плинтусу а без теста и подавно..так ты потом ещё и стан добавишь-это вообще пиздец..порвёшься мягко говоря...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Обыватель

    Обыватель Новичок

    Да переживаю что собственное тесто убью, вот и не ставлю, да и когда пробовал ставить, залило с балканки , а мне выносливость нужна а не масса, собственно здесь прошу ответа, как добиться желаемого не убивая гормоналку. Критику воспринимаю хорошо, но то, что нужно ставить тест в любом случае много раз сказали, спрашиваю есть ли еще вариант, если нет скажите нет, просто часто люди агряться. Просто странно что в наш век инноваций , есть только синтетический тестостерон, и больше никакого препа , который востановит собственный .
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да ты его так и так убьёшь,не важно тестом,болдом,метаном итд ,а без него ни как, и это мягко сказано! потому и нужен экз.(синтетический) тест,когда твоего не станет. На пкт свой восстановишь! так понятно? вроде на твоём языке объяснил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Обыватель

    Обыватель Новичок

    Обьяснил, благодарю. Самую минимальная дозу теста от которой будет прок подскажешь?
     
  12. Розан

    Розан Бывалый

    125мг в неделю.я бы ставил пропионат по 50 через день.попроси любезно Иркута он тебе ссылку кинет на книгу сашана.почитай её хорошо,тебе многое там пригодится для понимания процессов.вот зачем ты выбрал болденон не зная о нём ничего?не будет от него такой выносливости которую ты ждёшь!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Gladik

    Gladik Новичок

    Ну сча вторая неделя пройдет, эстрик повышен стопро. вообщем с анастразолом сольет да? Ну опять же на таком курсе яскину2-3 кг же?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Обыватель

    Обыватель Новичок

    Благодарю, книгу уже скачал, почитаю. Нашел на прошлых страницах форума.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Розан

    Розан Бывалый

    сольёт при условии,что залило.дозировку анастразола по анализам нужно подобрать.стана я бы много столько не ел.одну ну максимум две
     
  16. judah

    judah В бане

    Прочитал всю эту тему.
    С болдой так и ни хуя не ясно.
    Курс болд+мастерон+пропик.
    Болд дает выносливость,мастерон силу,пропик временно заменяет собственный тест+восстанавливаешься хорошо и не дает высушить связки.
    Логично?
     
  17. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    лучше вот эту ветку читай, полезней будет
    https://do4a.com/threads/Курс-online-Обсуждение-ваших-фармтрипов.50/
     
  18. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Да тебе точно никто не ответит!!! Сколько людей столько и мнений, я сам два раза прочитывал, сначала вроде как определился, потом сблили с мнением, короче сдал анализы и начал болд по 400 ставить, стан 20 мг, и тест, еще Фенотропил прикупил...
     
  19. Розан

    Розан Бывалый

    Болд минимум на 12 недель надо пускать.маст с пропом тоже 12 недель будешь ставить через день?)))тебе же уже ответили,пускай проп+ маст в минималках на 6-8 недель.а вообще лучше не курси
     
  20. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Я же говорил э) вон предлогают 6300 сообщений прочитать мало ли что найдешь для себя))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    я тоже почитал вашу ветку... Вы бы выходили иногда почитать профильные ветки. Много интересного можно узнать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Розан

    Розан Бывалый

    Многие в основном так и делают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Обыватель

    Обыватель Новичок

    125мг в неделю, правильно понимаю , что речь идет о 1, 250 мл? Или именно о 125и милиграммах?
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    0,5 мл пол Куба! Это 125 мг! 1 куб =250 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Обыватель

    Обыватель Новичок

    Понял, спасибо.
     
  26. judah

    judah В бане

    Тебе не кажется,что стан лучше было заменить мастероном?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Возможно... я уже на курсе посмотрим, что и как будет!!! Мне главное сила и выносливость, чтоб спаринги выдержать с физухой... Сначала закачка а потом мордобой!!! Что бы ты не решил удачи тебе)!
     
  28. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    У меня знакомый стан хавал соло на тренировках, прыгал как кузнечик от него!!! Если почувствую что буду от него трещать, сразу досвидули ему, а там видно будет на что заменю.
     
  29. Pablo Emilio Escobar

    Pablo Emilio Escobar Новичок

    тестостерона пропионат (проп) + орал турибнабол (турик)/ оксандролон (оксана) на 6-8 недель.
    Первый курс 30 лет...занимаюсь боевое самбо...как думаете подойтет на первый???
     
  30. Обыватель

    Обыватель Новичок

    Книгу прочитал, стало страшно, больше никаких курсов, что с текущим делать незнаю.Поспешил я с курсом , ставил болд соло, сейчас 5ть недель курса, прибавлю пропа по минималке. Но беспокоюсь, в яичках дискомфорт, тянет как то не болят но ощущение не приятное. Нужно ли хгч?
     
    • Нравится! Нравится! x 1