Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 90 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Розан

    Розан Бывалый

    А метана много добавил?если не секрет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. TMT

    TMT The Money Team

    20 мг в день, за неделю до сорев снизил до 10. Я тут с бойцами смешанных переговорил, они на нанфениле готовятся и пропионат, все естественно в минимальных дозировках. Попробую наверное и я такую связку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Розан

    Розан Бывалый

    Ну минималка это 50+50 через день.ты чувствуешь 50 пропа через день?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    В гр есть конечно смысл но без теста он работает совершенно по другому,да и доз. у тебя конские,а от конских доз. бывают конские побочки)+ещё инс от которого можно стать жиробасом с отдышкой) и т4,т4 понятно что на гр без него никак тк гр угнетает гр щж,но 100мкг горкой!,хватит для поддержки щж, с ней лучше не шутить,и то некоторые обходятся йодомарином.
    именно для твоих целей подойдёт тб 500+аптека,можно гв 1516 добавить правда не знаю сейчас ловят его или нет на дк???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TMT

    TMT The Money Team

    Надо попробовать, так сразу и не скажу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Розан

    Розан Бывалый

    Я в 98 борюсь,обычно вес 102(сейчас на курсе 107) вообщем после того как попробуешь сто через день,то 50 вообще не очень)) сейчас к моим 300 энантата в неделю добавил 200 пропа) хоть настрой появился,настроение) и е2 с низов вылез
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. TMT

    TMT The Money Team

    У тебя сейчас просто тестостерон соло?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Розан

    Розан Бывалый

    Не) тестостерон+болд+Оксана+гр
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. TMT

    TMT The Money Team

    Серьезно) А ГР для чего?
     
  10. Розан

    Розан Бывалый

    Ну так составили мне)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. TMT

    TMT The Money Team

    Сколько по деньгам вышло? Если не секрет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Розан

    Розан Бывалый

    Секрет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. callin

    callin Новичок

    что это? (upd) Ловятся

    тесто только пропик реально, но никто внятно не может обьяснить сколько и как сейчас ловят. в этом и проблемы
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Гв 1516 генный допинг,погугли,или здесь ветка есть посмотри.
    Тест думаю можно, если знаешь когда дк итд,этот процесс нужно грамотно рассчитать по времени итд
     
  15. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Приветствую ! И как без забивок и т.д. ? А дозы если не секрет 300+500+20+5, нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. judah

    judah В бане

    Всем привет.
    Спорт-бокс.100маст+20пропик через день для фона на 8 недель
    Цель:сила и выносливость.
    Есть смысл от такого курса?
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! Вес?
     
  18. judah

    judah В бане

    75
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Начни с 50:30 добавить успеешь,но! Маст включается на полную Где то в конце 3й недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. judah

    judah В бане

    Я планировал 3000 маста и 1000 пропа на курс.Если начинать с 50 курс увеличится по времени,ничего не будет с этого?Еще дополнительно во время курса нужно что нибудь принимать?
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Можно оставить на следующий) На Сколько рассчитывал курс? 10-12 не?
     
  22. judah

    judah В бане

    я на 8 недель думал оптимально,сам особо не разбираюсь.
    Допустим я возьму 2000 маста и 1000 пропа.Буду их ставить 1 к 2.
    Могу например ставить через день 50:25 на 80 дней курса или 70 :35 на 60 дней курса,как более оптимально будет?
    В плане "дополнительно принимать",ну там бады,витамники какие.
    И вопрос по ПКТ,его сразу после курса делать,или уже во время курса предпринимать какие то действия?
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тест маловато возможно,от него хорошее восстановления итд, я бы тест на первое поставил)
    Препы возьми с запасом,пригодятся)
    Витаминки,зависит от того какие цели, подготовка? Соревнования итд? Всегда :рибоксин,аспаркам,омега,витамины,аминки
    На курсе для простаты простасобаль,тыквеное масло, иа по анализам
    Анализы то есть?
    Пкт на 5-6 день после последнего укола пропа,если карман позволяет можно по результатам анализов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. judah

    judah В бане

    Пока ещё не делал анализы,я планирую пока сколько препаратов взять
     
  25. judah

    judah В бане

    Курс вроде как лайтовый,для ПКТ что взять и сколько?
     
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Где то выше ответил человеку о пкт,книгу скинул,глянь, там всё есть!
     
  27. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Ты болд почувствовал прилив выносливости был? Я вот только начал юзать его)
     
  28. Gladik

    Gladik Новичок

    Всем привет, такое дело готовлюсь к соревам по мма вес 77. Сижу на пропе 50 ч/д и стан 30мг день, диета трены, а вес растет нада будет в 75 влезть. Вопрос.такой может можно поменять проп или что добавить.чтобы не лило ну и подсушить пару кг
     
  29. Розан

    Розан Бывалый

    Анализы вообще сдавал?Сдать быстро анализ на эстрадиол и из ходя из этого добавить анастразол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Обыватель

    Обыватель Новичок

    Доброго времени суток, решил попробовать болденон, занимаюсь смешанными единоборствами. Ставить начал по 500 в неделю, через две недели перешел на 300. Хочу провести курс в 10-12 недель, за месяц до конца прибавить стан. Подскажите , что делаю не так? Так же пью аспирин кардио, омега 3, витамины. Цель выносливость и масса без жира. Возможно ли обойтись без теста, и подключить что то другое? На сколько понял болда угнетает собственный тест,но и добавлять иньекции теста делать двойной удар.