Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 89 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    10-20 мг соло, сдавал только онкомаркеры но после!,был повышен не много но в рефах рак желудка,печёнки. Где то в теме про гв я об этом писал!
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ВсемДобра

    ВсемДобра Новичок

    Всем салют, Подскажите соревы через полтора месяца ММА , что можно подхавать? Без набора и не лило. Винстрол и тур зайдет? Благодарочка отозвавшимся
     
  3. TMT

    TMT The Money Team

    Тесто проп в дозе 50 через день и стан 10-20 мг в день
     
  4. ВсемДобра

    ВсемДобра Новичок

    проп думаешь не подольет?
     
  5. TMT

    TMT The Money Team

    Нет, его совсем не много и плюс станазолол в паре. Ну хочешь сдай анализ на Е2 и пролактин спустя 14 ней с начала курса.
     
  6. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Доброго дня. Пролистываю темы второй день и не могу найти пост где Сашан писал про ПКТ после различных курсов по тяжести. В свое время делал скрин этого поста, но " слуги народа" отшмонали телефон и комп, дай бог им здоровья. Сил нет больше искать. По симу прошу запасливых людей скинуть данный пост,за что буду весьма признателен.
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет!) стр 379 в его ветке
    https://vk.com/doc236651450_437829226
     
  8. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Благодарствую, добрый человек!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. callin

    callin Новичок

    Всем привет. такой вопрос, вид спорта игровой, WADA тестирует очень часто, нужно прилично набрать силовых в межсезонье и не спалиться, так же подойти к сезону максимально сухим. уже есть 1200 ед омнитропа аптеки. планирую гр+инс+спортпит. инсулин ультрокороткого действия, вопрос только когда и по сколько ставить. + когда совсем уставшим капать аминки по вене, мельгаму в булку. где то за месяц до сезона хочу попробовать включить Тироксин, чтоб лучше сушило(он вроде как не запрещен еще) в общем посоветуйте что можно добавить или убрать для достижения результата.

    з.ы. еще год назад после такого же кол-ва джина началась гинекомастия (не сочились, просто прилично увеличились) и потом в течении 3х месяцев прошли сами. может это и не из за джина, но ничего другого я не принимал, спасибо
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! кто тебе такой курс придумал? какие дозировки?
     
  11. TMT

    TMT The Money Team

    Всем привет! Ну вот и прошли мои соревнования. Первой место мое)) Правда в категории сильных соперников не было, точнее один был но выбыл из за травмы в первой схватке (не со мной). В общем как то без труда дались эти соревнования. Сил хватало (спасибо метану), ничего не забивалось, дышал спокойно, отборолся как будто на тренировке. Напомню курс был болденон и суст и потом подключил метан, так как болд понизил е2 к плинтусу и начался дискомфорт в суставах. Тренер говорит отдохни недельку и возвращайся в зал, а я даже и не устал... Вот такие выходные у меня получились.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. callin

    callin Новичок

    курс никто не придумывал, придумал сам, методом научного втыка. раньше юзал анс и джин по 10 в день, 4 мес. ща ульра короткий инс начну с 2 ед. тироксин до 150 мг доведу.
     
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ну раз научным методом,то куда нам со своими колхозными советами) удачи! привет диабету!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Розан

    Розан Бывалый

    Привет)Поздравляю) а какой вид спорта у тебя?
     
  15. callin

    callin Новичок

    (facepalm)
     
  16. TMT

    TMT The Money Team

    Привет! Спасибо! Вольная борьба.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Каша вопросы каша ответы
     
  18. callin

    callin Новичок

    я расписал свой курс, спросил что добавить а что убрать, ты задал вопрос, кто составил? я сказал что я сам, ибо некому посоветовать ничего дельного, ты написал что ты колхоз и слился, что к чему не понятно. больше похоже на набивание постов чем на конструктивную критику.
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да в твоём 10 ед в день гр только уже советывать не хочется!) Если дам совет ,что нужно не 10 ед а 2,5 -3 ед для твоего вида спорта,последуешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. callin

    callin Новичок


    если у тебя есть опыт, и ты сможешь объяснить почему, почему бы не последовать?) я же не враг себе.
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Что б посоветовать тебе,нужно немного инфы о тебе, известно только какой-то вид спорта и непонятные курсы,подсушиться!
     
  22. callin

    callin Новичок

    108кг. 200см. спорт баскет. что еще ? 28 лет
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Интересно))) анализы есть? говоришь хочешь набрать в силовых,может выносливости,в скорости,взрыв?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Розан

    Розан Бывалый

    Вольник,красава) почти коллеги))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. TMT

    TMT The Money Team

    Ты классик?
     
  26. Розан

    Розан Бывалый

    Да)в каком весе борешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. callin

    callin Новичок

    анализов нет никаких. выносливость нормальная, скорость и взрыв всегда надо добавлять))
     
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Гр тебе зачем? Ощущаешь его работу?
     
  29. TMT

    TMT The Money Team

    До 86
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. callin

    callin Новичок

    да, сушило, пару кг качественной, сухой массы давало. + тяжело поймать на контроле, это основной критерий