Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 88 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. TMT

    TMT The Money Team

    Плохо дело. Поправляйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Почитай про болд,какие он показатели крови повышает?,по сути от этого повышается выносливость,+ е2 гасит от сюда воды меньше,соответственно легче,с таким же успехом можно и эпо использовать)
    подходят любые аас по сути, всё зависит от целей и к ним дозировок!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. TMT

    TMT The Money Team

    Болд и стан в связке мне кажется суставам хренова будет, как в таких условиях бороться я даже не представляю. У меня на болде начали пальцы, кисти рук, локти трещать, сдал анализ Е2 и увидел эстро в днище. Снизил болд до 400 и добавил метан и примерно через дней 10 полегчало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Ну и как выносливость и силушкой выросла?) А если например мастерон и пропик 50/50 К/Д на 6 недель нормуль будет? Может еще какие нибудь витаминки? Или что нибудь другое?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Розан

    Розан Бывалый

    Нормуль) ты чем вообще занимаешься?вес?цель курса?опыт применения имеешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TMT

    TMT The Money Team

    Силушка начала рости когда добавил метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Кикбоксинг занимаюсь 3 раза в неделю, 1 раз в неделю зал, 3 раза в неделю бегаю 5 км на скорость, ну бывает так просто легко пробегу без замера времени, каждый день комплекс силовых упражнений 15 кругов делаю это с армейской пружиной которое, кто не в курсе Гугл в помощь), да был опыт... Намечается один не плохой мордобой, по этому вот и задумался о препах, но читая ветку голову сломал, что взять.
     
  8. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Да и говорил уже, что люди пишут здесь например, что нужно Болд включать от 800-1000 ну помне это дозировки для ББ, а кто говорит от 400 и прёт не реальн ну естественно комбинируя с другими препами, для себя пока выделил такие препы как Болд, проп, и маст, стан думаю если только в минимальных дозах да и то хрен его знает, говорят забивка от него!)
     
  9. Розан

    Розан Бывалый

    Анализы сдал?они позволяют садиться на курс?
     
  10. Розан

    Розан Бывалый

    На пропе+Мастерон я хорошо себя чувствовал,чего не могу сказать сейчас(энантат+болд+Оксана+гр)конечно из-за травмы не могу оценить работу болда и всего остального но то что никакого драйва и как то скучновато это 100%.забивка была и на том и на этом,но не факт что у тебя будет,если будешь держать е2 в референтах и добавишь янтарку и аспаркам.что бы не выбрал начинай с минималок,пойми как и какие препы на тебе работают,добавить всегда успеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Max264

    Max264 Новичок

    Здравствуйте, такой вопрос решил попробовать метан и суст, надо набрать 7 кг. Вчера сдал анализы АСТ до курса было 40 ед/л , сейчас 100 ед/л. Я понимаю, таблетки действуют на печень, но почему такой прыжок? Боли нет в области печени, чувствую себя очень хорошо, когда начал курсить
    Сразу подключил Карсил.
    Кто сталкивался? И как боролся с этим?
    И сразу еще вопрос почему в уколе остается препарат? Уже пробовал с воздухом вгонять... Проблема не исчезла:/
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет!) 40 это у верхних,тоже говорит о какой-то нагрузки на печень до курса,билирубин сдавал?
    Карсил не желательно это гепапротектор они дают дополнительную нагрузку на печень,нужны желчегонные типа фламина,тыквеол,а из гепапротекторов урсосан или его аналоги можно!!!
    Про укол не знаю как по другому,есть инсулинки под обычную иглу,там с поршнем почти всё до последней капли)
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Розан

    Розан Бывалый

    У спортсменов это нормально повышение ферментов печени не на курсе,так мне объяснял гепотолог Челси.согласен,что карсил нельзя пить!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Max264

    Max264 Новичок

    Благодарю! Буду исправлять!
     
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Алт и аст утром одни значения вечером другие, ),показателем будут анализы щф,гттп !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Всем привет. Подскажите знающие) решил болд на 10 недель по 400, будет мало прибавлю, ну начну с 400... думается пустить с сустой, думал и о пропике но ч/д всю жопу обкалю чувствую, суст раз в неделю, сначало болд пустить, с 3 недели суст, суст получается на 7 недель, есть стан но, что то не охота судя по отзывам) думаю еще в эту связку и милдроната по 500, норм для бега будет и спарингов? сейчас максимально на сухую треню и бегаю, чтоб после все ништяки ощутить)))
     
  17. TMT

    TMT The Money Team

    Все пускать одновременно и не менее 10-12 недель, на 7 недель нет смысла. Пересмотри свой курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    ок) Значит болд на 10 недель и суст на 10 недель, норм ? И мельдония закину в связку эту... при беге и спарингах не встану колом от суста?
     
  19. Розан

    Розан Бывалый

    Может и встанешь а может и нет) попробуешь и узнаешь)) сдавай анализы каждые 15 дней курса,добавишь аспаркам и янтарку может и пронесёт.это и от твоих особенностей тоже зависит!общий анализ крови тоже обязательно сдавать на курсе с болденоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    да слыхал что янтарка помогает)) а связка нормальная вообще? Стоит ли ждать прилив выносливости и силы?)
     
  21. Розан

    Розан Бывалый

    Ждать стоит) а дождёшься или нет ты нам потом и расскажешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Обязательно выложу инфу... чтоб другие в курсе были, что стоит ждать от этого, ладно спасибо за ответы, всем удачи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Розан

    Розан Бывалый

    Обращайся) чем сможем,поможем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кроха

    Кроха Бывалый

    Использовал кто нибудь генный допинг?
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Было дело)
     
  26. TMT

    TMT The Money Team

    И как он?
     
  27. Розан

    Розан Бывалый

    В ветке разборов анализов многие о нём говорили и хотели опробовать,но потом кто-то выложил научную,забугорную статью о нём(пиздец какой вредный..гены мутируют и т.д) и все сразу передумали..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. TMT

    TMT The Money Team

    Даже так... Жаль статью не видел, почитал бы.
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Выжил!) На лбу ничего не выросло!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Кроха

    Кроха Бывалый

    По сколько колол?) анализы сдавал оак и онкомаркеры? Спермограмму?