Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 87 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. CaptainBlood

    CaptainBlood Новичок

    Здарова , обладатели коронных и похоронных! Хочу с железок переключиться на ММА , курс пропика на пару месяцев будет уместен? Без всяких станаз и т.д только проп и ингибитор пролактина, чисто чтоб огоньку поддавало и чтоб мясо не полетело.
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Приветсвую! Скорее не пролактин а эстрадиол будет расти,который как раз и потащит за собой прол,и про гспг не забывай!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. CaptainBlood

    CaptainBlood Новичок

    Но эстрадиол то и нужен по сути для большей агрессии ;)? Как тогда скомбинировать посоветуешь ? И что на выход взять?
     
  4. TMT

    TMT The Money Team

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    Посмотрел бы я на тебя под высоким эстро.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Видали видали мы агрессивных людей с большими сыськами и высокими е2 и прол))) возможно они могут даже кормить грудью своих детей и плакать смотря санта барбору:newcry:
    Тест+ анаболик по душе) + иа по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    А еще ингибитор пролактина жрут, чтобы яйца как у слона были. Ага
    ... И тут адепты Тихомирова
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. NonGames

    NonGames Новичок

    Здарова убийцы)) Что думаете по курсу - 100 пропика и 70 нанфенила ч/д на 8 недель, норм же для ММА? или дозировки слишком большие? цель - быстрое восстановление, плюс суставы немного подлечить, по возможности выносливость и силу прокачать, на массу похер.. вес 74 177 рост Ну и анастрозол и кабер под рукой естественно
     
  8. CaptainBlood

    CaptainBlood Новичок

    А кидани веточку если не сложно как по анализам ингибитор аромки подобрать и выход с курса) турик подойдёт ?
     
  9. CaptainBlood

    CaptainBlood Новичок

    А он тут причём.. мне вполне реальный мужик , борец вольник говорил что если пропик соло там с эстрадиолом сильно не нужно заморачиваться. Просто купить кабер на всякий случай. А на выходе провирон

    Я ж своё мнение как за истину не тулю , у вас если опыт есть именно в БИ вы хоть подскажите че как:)
     
  10. TMT

    TMT The Money Team

    Такую хуйню никогда не делай, это бред сумашедшего.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Мне на 83 кг 30-40 мг нанфена хватает вполне,добавить всегда успеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Сам ты навряд ли подберёшь,нужно тебе будет обратиться в ветку разбора анализов со своими анализами,пока советую почитать её!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. NonGames

    NonGames Новичок

    от турика забивка идет говорят..добавь нанфенила лучше, связкам и суставам полегче будет
     
  14. Кроха

    Кроха Бывалый

    Пиздец читаю ветку и сука страшно и тут же смешно)))) вы бы хоть немного разобрались в фармакологии, ветки бы полистали про препараты почитали. Да хотя бы эту ветку почитайте чем писать всякую хуйню. Кабер на пропе и выход с курса на турике мне вообще порвало))))))) да нанфенила добавь чтоб залило к хуям желательно по 100 ч/д))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. NonGames

    NonGames Новичок

    это с какого такого при контроле эстро и пролактина нанфенил заливает нахуй? и кто говорит ему по 100 ставить через день, умник ты наш блять:JC_spank:
     
  16. Кроха

    Кроха Бывалый

    Да я хуй поверю что ты анализы каждый раз сдаёшь! Ты блять пишешь 70 нанфенила на 74 кг это пиздец я на свою тушку в 90 колол 50 ч/д и то в компоте мастерон ещё был как раз для выносливости но никак блять ты пишешь нанфенил для выносливости. Мат часть учите! Поумнее тебя вероятно!
     
  17. NonGames

    NonGames Новичок

    Ты просто клоун:avtorklif: мне с тобой не о чем говорить
     
  18. CaptainBlood

    CaptainBlood Новичок

    Пацаны , задумался что проп очень быстро выгорает , может лучше взять суст на пару месяцев чтобы тест постоянно в верхнем референсе был?
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ты его собрался раз в месяц ставить проп? Не могу понять твою логику? Если его ставить как положено ч.д. как он выгорит? Выкладывай свои задумки сюда)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. панк

    панк Гость

    Читай форум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Почитав весь форум, понимаю что для легкоатлетов и бойцов не подходит стана, так как идёт забивка в основном от него, хотел себе взять болд и стан, на что можно заменить стан? в голове столько информации, что уже и не знаешь как и поступить в выборе препа. ( нужна выносливость )
     
  22. TMT

    TMT The Money Team

    Вот как раз таки легкоатлеты и принимают стан, только у них дозировки минимальные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    да я читал тут у ребят которые по 10 мг стана "ели" суставы трещали, хотя организм у всех разный, дак вот думаю может болды соло и теста подключить, а минимальные это сколько по Вашему? 10 мг?
     
  24. TMT

    TMT The Money Team

    Бегуны так и принимают по 10 мг
     
  25. Розан

    Розан Бывалый

    Привет) ну как себя чуешь на болде?как сам курсец?
     
  26. TMT

    TMT The Money Team

    Привет! Снизил дозировки, ибо болд забивает Е2 к низам рефер. Сразу скажу, силы особо не прибавилось, начал закидывать метан дабы хоть как то поднимать Е2, сила поперла. Вынослисливость хорошая. Не забивает. Менее чем через месяц соревнования.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Розан

    Розан Бывалый

    Удачи тебе на соревнованиях!!!мой курс с моими соревнованиями пошёл по пизде..(паховые связки травмирывал)по ощущениям дай Бог что бы хоть к концу лета смог бороться в полную силу..с курса не слазию,что бы зажить по быстрей,тупо качаюсь(( забиваюсь,выносливости не чувствую особо..болд тоже е2 у низов держит..курсом не доволен..и самочувствием на нём..тупо из за травмы продолжаю..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Какого то болд штырит тут почитаешь, а кому то и никак вообще... Хрен просссышь.
     
  29. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Подскажите курс хочу такой болд по 400 в неделю, стан по 10-20 мг, ну и конечно же теста подключить, норм не? Нужна сила с выносливостью... Тут пишут люди, что от 800 болды лучше начинать , а кто то от 400 делает и пархает)) или все индивидуально...
     
  30. Розан

    Розан Бывалый

    Да,всё очень индивидуально!
     
    • Нравится! Нравится! x 1