Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 86 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. LOKY89rus

    LOKY89rus Новичок

    У меня тоже вывих локтевого был! Сейчас в основном над техникой работаю на резине и много статики! Уже тоже на курс хочу что бы пруха была)
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хожу в качалку там делаю типо коуговых, жим 15-20 раз сразу же присед 15-20 раз сразу же жим гантели под углом 15-20 и становая 15- 20 всё по 3 круга делал все 50 кг теперь 70 кг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Чем лечил?
     
  4. Hybaka

    Hybaka Новичок

    Дак в итоге что брать то мне
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да бери проп тест и мастерон
     
  6. LOKY89rus

    LOKY89rus Новичок

    Да норм! Я тоже примерно так же делал! Тоже только базовые упражнения и на 15-20 повторов!
     
  7. LOKY89rus

    LOKY89rus Новичок

    У тебя чьи препы?
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Балкан и сп)
     
  9. LOKY89rus

    LOKY89rus Новичок

    У меня фармак!
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Фк или фармак?
     
  11. LOKY89rus

    LOKY89rus Новичок

    Фармаком
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    У меня следующий инжект проп фк будет сравню) фенил тоже от фк лежит но думаю до него дело не дойдёт) балки хватит с такими то дозняками)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. LOKY89rus

    LOKY89rus Новичок

    сколько по длительности курс делаешь?
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Мин 8 нед потом мост
     
  15. LOKY89rus

    LOKY89rus Новичок

    Мост на чем собрался? Турниры по близости будут?
     
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    На ципи) пока травму лечу (
     
  17. LOKY89rus

    LOKY89rus Новичок

    У нас пацаны на энке мостят! Но сейчас все в качалки пошли к летнему сезону готовиться)
     
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тоже надо пивчанского взяти и уже начинать готовится)
     
  19. LOKY89rus

    LOKY89rus Новичок

    Ну не говори! )))
     
  20. Розан

    Розан Бывалый

    Мой тебе совет почитать хорошо всё здесь,что бы хоть не много понимать начать!!!!!проп+маст или +Оксана,только хорошие не хуй пойми от куда..фармаком к примеру.врятли ты турик тогда ел..метан походу!и нельзя набирать вес,силу и при этом быть выносливым она по-любому подсядет!ну начнёшь курсить а анализы думаешь сдавать?нужно же мониторить состояние здоровья на курсе,добавлять всякие таблы исходя из анализов.или так?лишь бы курсануть а там по хуй,будь что будет..почитай здесь,почитай в ветке разборы анализов не ленись.через месяц курсанёшь как чуть знания появятся..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Розан

    Розан Бывалый

    В четверг месяц как на курсе суст+Оксана+болд ща гр добавлю.всё делаю по феншую)) вес еле 105 удерживаю..на пропе с мастом был азартной тут же хуй пойми..временами
     
  22. Розан

    Розан Бывалый

    длинные не нравятся мягко говоря..
     
  23. Hybaka

    Hybaka Новичок

    Как вам курс оксана + тест проп ?
     
  24. TMT

    TMT The Money Team

    Хороший курс
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вполне) ты наверное оксану уже взял? Плюс в масте,то что он е2 держит в рефах или даже гасит) соответственно для тебя это + тк меньше внимания к контролю итд
     
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да вот что то на длинных тоже ощущаю разницу,думал на мне только так работают а оказывается на многих,потому предпочитаю короткие,ну или хотя бы тест должен быть короткий
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Розан

    Розан Бывалый

    Так я ещё походу курса энантат сменил на суст) так как там пару коротких в надежде на улучшение))вроде по бодрей пару дней после инжекта стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. NonGames

    NonGames Новичок

    так суст же и ставят раз в 3 дня для ровного фона) самый идеальный вариант:buba:
    Пс. Всем привет:kachok3:
     
  29. ArturX

    ArturX Новичок

    Для бойцов нужно то, что водой не заливает, чтобы скорость не терять. Подойдет проп, болденон. Станазолол и винс использовать только с препаратами для связок, а то они полетят к чертям.
     
  30. Вайс

    Вайс Бывалый

    А станазолол и винстрол это разные препы по твоему ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1