Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 84 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет!)Ну ты отпиши потом,если используеш) Где брал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Розан

    Розан Бывалый

    Привет друг)хорошо) я в инете заказывал.а вообще должно быть в аптеке в которой лаба есть,они там всякие препы делают,ну помнишь раньше таких много было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Есть ещё спец магазы по продаже реагентов и хим оборудования,там наверное тоже есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Розан

    Розан Бывалый

    Если будешь брать тогда и капсулы кишечнорастворимые.принять надо 5-10 грамм цитрата перед треней,если интересно можешь на ютубе посмотреть его лекцию самбистам он там много что интересного рассказывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Дай ссылку, пожалуйста)
     
  6. Розан

    Розан Бывалый

    Друг вбей в ютубе Селуянов и найдёшь всё!с телефона не могу кинуть
     
  7. Nockout

    Nockout Бывалый

    Так а ты по его методе тренируешься? Статодинамику делаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Розан

    Розан Бывалый

    прошлым летом пытался тренить по его методе но потом бросил..для его методы нужно много месяцев а у меня были соревнования на носу..и мало делать только статодинамику,нужно весь тренировочный процесс на ковре выстраивать тоже по его методе,что куда тяжелей..я же не могу сказать тренеру что селуянов против запахивания на ковре,против схваток по 6 мин,очень против кросов..нужен и спарринг партнёр который будет разделять это) вообщем так и треню по советской(на износ) методе))
     
  9. Nockout

    Nockout Бывалый

    Да, согласен, тренер пошлет сразу же. Тоже одно время читал Селуянова и думал вот бы так потренироваться, чтобы сравнить с классическим подходом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Hybaka

    Hybaka Новичок

    Привет всем , подскажите курс, занимаюсь бжж, грепплингом, рост 186 см.,вес 80 кг соревновательный 77кг, хотел бы набрать как массу так и силу
     
  11. TMT

    TMT The Money Team

    Начни с метна и тестостерона пропионат в мин. дозировках.
     
  12. Hybaka

    Hybaka Новичок

    Метан можно заменить чем нибудь а то он слишком вреден, и на пкт что посоветуешь ?
     
  13. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Привет!
    Можно попробовать купить туринабол, но очень высока вероятность того, что там вместо турика будет тот же метан. Поэтому овчинка не всегда стоит выделки.
    Станазолол борцам вряд-ли стоит принимать из-за высокого риска повредить суставы.

    На небольшой срок (6 недель), в небольших дозах, в паре с тест. пропионатом - метан будет норм.
     
  14. Hybaka

    Hybaka Новичок

    Спасибо,а на счёт пкт что посоветуешь ?
     
  15. Deus17

    Deus17 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Моя твоя не понимать..
    Вот же:
     
  17. Hybaka

    Hybaka Новичок

    Не увидел А на счёт дозировок ?как что когда ?
     
  18. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Ты по ссылке сходил, которую я дал? Там сообщение, все расписано же..
     
  19. TMT

    TMT The Money Team

    Кломид.
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вы чо какой турик!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Вайс

    Вайс Бывалый

    На мне отлично работает схема : Пропик 50 через день и болда ципионат 250 в неделю. Курс 6 недель. Вес 95 . Рост 180.
     
  22. Розан

    Розан Бывалый

    Думаю с его знанием дела,только хуже станет от курса...зальётся,забъётся и пиздец...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Hybaka

    Hybaka Новичок

    Дак в итоге что взять то ?
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Однозначно тест, и чего нибудь к нему)
     
  25. Hybaka

    Hybaka Новичок

    Мне советуют Оксану + турик,это нормально ?
     
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    До этого курсил? Сколько кг надо?
     
  27. Hybaka

    Hybaka Новичок

    До этого брал соло турик залило жестко за пару недель 10 кг набрал, а охото набрать кило 5 сухой и в силе с выносливостью !
     
  28. LOKY89rus

    LOKY89rus Новичок

    Привет нельзя два оральных препа на курс! А в добавок еще и без теста! Тест это база, а к нему уже препы добавлять нужно.
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Курсил это может и хорошо,не так дунет) как восстановился? Пкт делал?
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Анализ есть?