Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 82 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Настрой!Огонь в глазах!(с) Копатыч, смешарики.
    Да ну. Рисковать на допинге залететь.
    Делай что должен и будь что будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Нужно анализы глянуть,возможно что то подправить,может кломида добавить,на нём посмотришь как самочувствие,если не очень,то тогда можно курсец лёгенький тест+ маст ближе к старту фенотропил,дмаа
     
  3. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Спасибо Вам тоже!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Кроха

    Кроха Бывалый

    Откуда такие берутся??? Какой нахуй дк при поступлении на службу??? Что хуйню то пишешь??? На наркоту да проверяют а при чем тут стероиды???? Блять такой еботы я тут ещё не читал))))) своему начальнику кадров передай что он долбоеб и никаких анализов на стероиды никто не берет!!!
    Какие зрачки???))))) пиздец господа от предтрена зрачки)))) так я ещё ни разу не ржал)))) в предтрене кофеин!!! Только предтрен с геранью покажет амфетамины в течении трёх дней и то все анализы берутся перед сдачей физо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кроха

    Кроха Бывалый

    Пиздец советчик! Пишет про дк и советует фенотропил с дмаа! Ебануться! Как раз на анализе наркоты они себя и покажут! Юзай тест и мастерон! Воды побольше! Перед стартами сдай анализ на эстрадиол если завышен или у верхних границ то выпей анастразол и слей водичку чтоб руки не забивались в бою. И аспаркам добавь таблеток по 6 в день) думаю нормально будет )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ты думаешь там долбаёбы сидят? И по оак даже не поймут,что что то криво? Ты сам то чё мусор или доктор от туда? мне вообще похуй,чё Вы там сдаёте,был спор так сказать!
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    На его сообщения глянь,он ни чё сдавать не будет,выяснилось! От сюда такие советы,да и фен,дмаа не покажут! Или ты просто решил подъехать на кривой козе?
     
  8. Кроха

    Кроха Бывалый

    Долбоебы не там а тут похоже))) я два года на вечке! Сам в силовых! Никто даже не пикнул когда гемоглобин и гематокрит завышен! Даже когда спортивное сердце диагноз поставили! Все знают что я спортсмен! И похуй! Так что не советуй чушь! На наркоту сдаю каждый раз! И ещё раз тебе говорю советчик дмаа и фен покажут амфетамины в течении 3-5 дней!!! Кстати говоря никто даже на мед комиссии брать анализы на стероиды не будет по одной лишь причине потому что это дорого!)))
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Долбаеб похоже тот человек который ,вчера чисто случайно оказался у меня в гостях во время спора,начальник кадров,на что мне дал развёрнутый ответ,как я понял при поступлении ты должен быть чистый как слеза,а после говорит похую,есть даже у нас нарки,алкаши,химики итд и все врачи об этом знают,и закрывают на это глаза,правда потом смотришь один жену с 5 го этажа через окно спустил,другой тёлку изнасиловал ,скрутил в ковёр и сбросил с моста в общем там у вас цирк ещё тот! А ты тут про мораль)))) человек захотел так значит будет так, вот правда если на старте от пропа и маста мышцы будут деревянными и он встанет,кто за это будет отвечать,ты? Если так уверен,бери на себя ответственность,подписывайся и если его не возьмут по этой причине,решишь вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ещё раз тебе повторяю никто анализы на стероиды делать НЕ БУДЕТ! На наркоту ДА! Даже на полиграфе про это спрашивают! Чистым быть надо, но за стероиды никто ничего не скажет и даже не поймёт! Увы такая у нас медицина))) А вот фен и дмаа проявят себя во всей красе! Кстати говоря человек хотел выносливости как я понимаю. И кстати говоря курсы надо пробовать не перед стартами а до них чтоб понимать что будет с организмом!
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да там и не делается анализ на стероиды,если показатели оак будут завершены,так всё будет ясно,да и он не пройдет,отправят приводить в порядок,если надо будет сдаст всё что скажут,там тоже далеко не дураки,по крайней мере у нас! В первой слышу что фен определяется как амф они совсем не похожи,хз как люди проходили дк когда он ещё не был под запретом?Стероиды не дадут такой выносливости,да и вообще дают ли если только на 5 мин) опять же от повышения оак эритроцитов итд, курсы вроде у него были, да ты сам у него и спроси,я вообще вёл к тому что бы он на своём вывозили,максимум кломид!
     
  12. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Кто-то в качестве предтрена эфедрин(хоть его и сложно достать) пьёт вообще... узколобо мыслишь.
     
  13. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Приветствую!!! Да хотел выносливости да силы, что бы "дотянуть" до конца, ребята посоветовали самому да и сдать анализы в принципе что я и сделаю) думаю кломида возьму и остановлюсь над этим.... на счёт медицины в точку)
     
  14. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    Стероиды это гормоны, а не наркотики или психотропные ! Тесты на наркоту их не показывают.
     
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ясен пень)
     
  16. ramil

    ramil Новичок

    Доброго времени суток! Мс по пауэрлифтингу, занимаюсь боксом. Вес 105 был 120. Очень интересно на каком уровне общая выносливость у бойцов тяжев 100 и более кг. Кому не сложно пишите скока весит и за сколько пробегает 3км 5км. Мои скромнейшии результаты. При весе 120кг 3км 16минут. При весе 110 3км 14минут. При весе 105 13м40сек. 5км 22минуты. Написал лучшие результаты в беге...Кому интересно ,пожалуйста, поддержка!
     
  17. Danil529

    Danil529 Новичок

    64кг 3 км 10мин18 сек
     
  18. vist999111

    vist999111 Бывалый

    На 5км хороший результат при весе 105:JC_doubleup: Мои результаты при весе 95кг 1км 3:20; 3км 11:45 ; 5км 22:20; 10км 48мин; 21км 1:52мин. На какую дистанцию акцент, тот результат и будет лучше.
     
  19. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Можете мне объяснить, как вы собрались ебашиться в спарингах с болдом, который кровь фактически превращает в желе?
    Люди перед рубками наоборот закидываются водой с лимоном, шиповником и прочими ништяками, чтобы кровь наоборот сделать жиже..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Nockout

    Nockout Бывалый

    Кардиомагнил, не?
     
  21. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    ты в курсе, что даже аспирин в случае с болдом не всегда далеко помогает, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. TMT

    TMT The Money Team

    Я сейчас на болде, пока все номально, нет никакого дискомфорта.
     
  23. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Может просто не болд?
     
  24. TMT

    TMT The Money Team

    Не думаю, что у фармакома в болде не болд....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Розан

    Розан Бывалый

    Как дышится или он ещё не разогнался?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TMT

    TMT The Money Team

    Месяц заканчивается как на нем. Все отлично, дышится все также. Заметил, что прибавилось менно в силовой выносливости и начал чувствовать, что восстанавливаюсь быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Розан

    Розан Бывалый

    Как с забивкой дела?ставишь так же как и планировал,понижать не начал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. TMT

    TMT The Money Team

    Нет никакой забивки, пока по крайней мере. Ставлю по 800, если начнутся побочки в виде забивки, начну снижать. Кардиомагнил каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Розан

    Розан Бывалый

    анализы сдавал?болд эстро роняет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. TMT

    TMT The Money Team

    На следующей неделе сдам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1