Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 81 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    хорошо) вечерком посижу спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    это Вам кажется, нагрузка большая очень!!!
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да как нет,в каком то омоне есть,тут нет,возможно после всего?
     
  4. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    после всего нужно пройти психолога и ВВК там анализы не нужно сдавать, осмотр пройдёшь и всё!!! анализы сдаешь когда только устраиваешься, а я переводом!!! вот почему и задал вопрос!!!
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Сколько раз сотрудники сдают в год на наркоту?
     
  6. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    а так вообще для Выносливости и Силы что бы посоветовали если конечно надумаю?
     
  7. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    раз в год!!
     
  8. Cheshir

    Cheshir Новичок

    У меня тоже не так давно "показатели встали наглухо"))))
    Начал про стероиды читать. Сначала на спортвики, потом на ютюбе смотреть. Слава Богу в комментариях под видосом очередного горе-химига наткнулся на упоминание о Сашане. Вот тут нормальная инфа и пошла. С питанием разобрался, с тренировочной программой - прогресс пошёл.
    Хочешь курсить - вникни в тему. Просто, ты странные вопросы задаёшь для опытного химика.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Не кажется.
    У нас 20км в полной выкладке было по пересеченке, потом Купера решали, стрельбы и обратно в расположение бегом.
    Так что 5 км, физуха и спарринг вполне себе в натураху переносимы. Гоняй себе круговые тренировки, ЦНС не загоняй - всё сдаш.
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ввк делается на основании анализов, на против меня сидит начальник кадров,желает тебе удачи) ладно проехали)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Круговые тренировки, ака кроссфит)
    А в спарринге технику) у нас что армейский рукопашный, что русский стиль расчитаны, на то что ты уже в гамно будешь, когда кулаками нужно будет махать.
    Я бы даже предтрен не рискнул в себя закидывать, зрачки выдадут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Не ну я же не просто тупо взял и начал))) естественно перелопатил много инфы про это, один человек обьяснил, как и что, какие побочки от каждого препа который я ему называл, составили программу и поехали, про выход с курса тоже всё четко обьяснил! откат был но не сильный как мне показалось!!! а так нужно было бы конечно самому, но любопытство взяло верх, за 6 лет -3 или 4 раза курсил дальше сам, начал киком заниматься все слетело на раз два)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    про зрачки тоже думал!!!
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Опять дека-митаны, без пкт и "все норм на анализах" от людей, которые ничерта не шарят, а потом плачут, что сиси выросли и пися не стоит? Как модно стало курсить... :(

    @Клаус88 , ты пишешь, что имеешь опыт владения фармой. А по факту у тебя его вообще нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Ладно Парни спасибо всем за совет) Удачи Всем!!! Начальнику кадров респект)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    с писей все в порядке и никих тить))
     
  17. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    я написал для того что бы люди знающие по препам сразу поняли что я это делал) и не более
     
  18. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    про ПКТ посмотри лучше что я написал)
     
  19. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Почитай, то что посоветовал. Первые два твоих курса были полным пизде*Ом. Сейчас в качковской среде даже анегдоты про них ходят. Дека-дик и т.д.
    Но на самом деле это не смешно. Парни такими курсами себя калечили. Потом долго и очень дорого выкорабкивались.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Не давно родственника готовил в омон, поосле вдв,даже 20 не мог подтянутся ( зато очень хорошо стрелял в армии) из за этого взяли)
    Нужно смотреть твои анализы,по ним уже подобрать,что-то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Знающие анализы смотрят))

    Если всё хорошо, то вместо метана у тебя мел был, а вместо деки витамины обычные. Сам поймешь, когда разберешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это тебе повезло. Таких везунчиков много, а потом х*як - и гипогонадизм вылезает из-за угла. :)
    Тут каждый второй знающий. Но анализов ты не показал ни разу еще.
    Вижу, что написал с ошибкой. ПКТ - женского рода. А на чем была, как была и чем сопровождалась - этого ты не предоставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Чё напали то)? После драки как говорится.... нужно анализы глянуть!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я Сашу понимаю) Его уже этим задолбали. А он добрый, людей жалеет. Надоело объяснять одно и тоже и одни и теже доводы в ответ слышать.
    Так то да. Без анализов ничего не посоветовать)
     
  25. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Cheshir спасибо тебе за коменты твои и то, что посоветовал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Здесь много и не посоветовать,тк эта работа подразумевает постоянные тренировки,а постоянно на фарме не посидеть,либо всю дорогу на тесте или кломиде+ дмаа,йох итд по очереди)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    анализы сдам на следующей недели для успокоения души.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Да не за что)
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-7073
    Вот эту тему глянь. И с анализами, если что, сюда. Там обязательно поздоровайся, как писать будешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    я занимаюсь уже давно и без каких либо фарм сам, ну если только спорт пит не более, а тут просто мысль возникла и решил спросить, так как стремненько немножко вот и всё) не то что я боюсь))) просто волнение, переживание ну короче кто знает тот поймёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1