Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 80 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Розан

    Розан Бывалый

    Совершенно верно,пока сам не попробуешь и не выяснишь свои комфортные дозировки все Советы по дозам неактуальны..пкт по тяжёлой кломидом этот само собой а гонаду начну с 4-6 недели курса раз в неделю!гонада на пкт не ставится!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Розан

    Розан Бывалый

    Почему выбор на суст пал?)
     
  3. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    Согласен
     
  4. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    Я знаю что Ее на курсе ставят, а как и по сколько? И на какие показатели в анализах смотреть?
     
  5. TMT

    TMT The Money Team

    Мне он больше нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Розан

    Розан Бывалый

    1000-1500 ме. Раз в семь дней с 4-6 недели и до конца курса.про анализы долго рассказывать..по хорошему анализы надо сдать перед курсом(тестик,эстрадиол,лг,Фсг,Пролактин)для того что бы знать к каким показателям вернуться после курса.сдав их они могут быть в таких рефах что и на курс не стоит садится,тогда их корректируют специальными препаратами доводят до норм и только тогда на курс.на курсе после двух недель надо бы сдать эстрадиол(это по нему решают о добавлени анастразола) и Пролактин.так же нужно сдавать общий анализ крови тем более если болд на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Розан

    Розан Бывалый

    Суст не пробывал..энтик потому что пропик жопу порвёт за 12-14 недель( может тоже суст попробовать!?хз.раз в неделю хочешь ставить?энтик не очень как то заходил на пропе веселей было..
     
  8. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    Ну про эти анализы я все знаю, первый курс все так и делал. За Ганаду понял спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. TMT

    TMT The Money Team

    Суст буду ставить дважды в неделю, по 250 каждый укол. В сусте есть 2 коротких эфира (проп и фенил) их там хоть и не много, но начальный толчек все же дадут. В общем я за суст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Приветствую!!! у меня ситуация такая: занимался ББ лет 5-6 лет, сейчас кикбоксингом, хожу в кик 3 раза в неделю, в зал один раз в неделю, у меня тут намечается мероприятие одно) хочу взять себе фармы вот только не знаю что лучше взять, значит сначала будет бег 5 км, подтягивание,отжимание, далее ксу( комплекс силовых упражнений) и 9 минут " мордобоя" спарринг с 3 партнерами, короче парни нужна фарма для силы выносливости и"зверина" короче превратится в"быка") курсил, были курсы метан соло, суст + метан, дека+ метан, дека + суст ну короче имею опыт владения фармой, НО что нужно для такого я не знаю подскажите!!!
     
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. панк

    панк Гость

    Ебани халотест:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Думаю эту штуку лучше соперникам раздать :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! зависит от твоей сегодняшней формы и подготовки? фарма фармой но акцент на тренировки! сколько времени до старта? в омон?
     
  15. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я б на его месте анализы лучше бы сдал...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Приветствую! форма нормальная бегаю каждый день практически, два раза ксу прокручиваю в день, спаринги пару раз в неделю, иду в спецназ!!!
     
  17. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    я в силовом ведомстве работаю, каждый год сдаю анализы всё тип топ)
     
  18. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    а да, старт летом!!
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Как решишь вопрос о дк? Там же нужно сдавать анализы перед поступлением!
     
  20. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Перед курсом всегда нужно сдавать анализы и на курсе. Это значительно чаще, чем раз в год.
    Хотябы:
    Тестостерон общий, лг, фсг, эстрадиол, пролактин, прогрестерон, гспг.
    И сам курс администрировать необходимо всегда.
    Те курсы, которые у тебя были это абзац. Дека-метан это вообще как анегдот.
    Посмотри у меня в подписи FAQ по стероидам, там книжка от Сашана и Даниила.
    Сдай анализы. А потом уже смотри, можно тебе на курс или нет.
    На этом форуме весьма познавательная тема "курс онлайн" и "разбор анализов", советую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Так же насколько понимаю из анализов видно , какими препаратами предпочтительнее это делать и каких избегать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Мне интересно, что там после дека-метана. Пкт было или само восстановилосьXD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Извиняюсь конечно не понял вопроса что за дк?
     
  24. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Допинг контроль
     
  25. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    пкт было, обязательно!!!
     
  26. Cheshir

    Cheshir Новичок

    И как тестостерон поживает , после такого издевательства?)
     
  27. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Спасибо) там ничего не будет, только сдача нормативов( спарринг) я переводом туда, ну конечно там психолога нужно будет пройти и ВВК: хирург, терапевт, зрение проверят, анализы не берутся я бы даже рисковать не стал если бы брали)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    в норме) анализы сдавал после курса,в но это было когда я плотно занимался ББ!!! после трех лет решил с фармой подружится из за показателей встали наглухо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Без обид. Почитай книжку. Там страниц 10 всего где-то, это не отнимает много твоего времени. Серьёзно.
    Да вроде ничего сверхъестественного не предстоит. Смысл курсить ради этого..)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    Это как про библиотеку в южном централе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1