Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 79 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! Теста вообще нет? Если нет то 100 мг ч.д на твой вес, болд е2 убьёт которого и так нет!
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ramil

    ramil Новичок

    Читал Где то что бойцам не нужно выходить за 600мг в неделю, чтобы избежать крепатуры и тд. На практике не знаю как) если по 100 теста прдключу не много будет..600Болд+350Т. Сейчас идет вторая неделя на болде 600соло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вообще тест это основа! Болд гасит е2 ,если изучал тему,то наверное знаешь,чем это может закончиться(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Вайс

    Вайс Бывалый

    Пару лет назад тоже решил попробовать только одну болду ципионат без теста. Через месяц заныли все суставы . Пришлось добавлять тесто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Самочувствие как было,без теста?
     
  6. Вайс

    Вайс Бывалый

    Поначалу , когда водичка сошла , первые пару недель было состояние "летающего китайца" из Шаолиня. Перестали болеть связки. Но по прошествии месяца как то резко все вернулось на прежние уровни. Боль в мышцах и суставах не проходила где то с неделю. Пошел сдал анализы , результат : Тесто общее и эстрадиол ниже референсов , пролактин в 2раза завышен. После первого же укола пропика 100 мг на следующий же день снова ощущение счастья и удовольствия !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ну вот пример! Есть некоторые,как их назвать х.з.,которые прям уверенны,что тест нахуй не нужен, и вообще это зло от которого льёт итд! Готовясь на одном анаболике, есть индивидумы которые и два подключают)))), спустя 2 -4 нед.когда тест становится ниже чем у пидора),и завтра соревнования,начинают искать виноватых))), в таком мёртвом состояние умудряются выступать))) ну и занимают первое почётное место с конца!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TMT

    TMT The Money Team

    Скоро начну болденон ставить (с тестом само собой), соревнования в марте, посмотрим, что получится.
     
  9. Вайс

    Вайс Бывалый

    Да , народ к сожалению , пока грабли не сломает о свою голову , будет делать как сам захочет . Через тернии -к звездам ! Я сейчас для себя лично после 2 -х летнего опыта фармподдержки сделал упор на тесто в первую очередь и на болду -во вторую , и то лишь только для того , что бы эстро держать у верхних границ рефов. Тесто -всему голова ! Для бойца массой 90 кг 150 мг теста и 250 мг болды в неделю , самое то ! Это я о себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    как показатели оак на такой дозировки болда?
     
  11. Вайс

    Вайс Бывалый

    Когда только начал знакомиться с болдой , херачил по 800 мг в неделю. Была температура и повышенный гемоглобин с эритроцитами. На сегодняшних дозах все показатели в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Вайс

    Вайс Бывалый

    Режим курсов - 8 недель через 8 недель. У меня болд ципионат и пропик.
     
  13. Nockout

    Nockout Бывалый

    На твоих дозах ты восстанавливаешься быстрее, чем за 8 недель, если жрешь кломид. Поэтому если ты нацелен выступать, то можно сокращать отдых между курсами, предварительно сдав анализы.

    Болд ципионат? Что это за монстр.
     
  14. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ага тоже интересно что болд ципа и где его взял? Имхо теста 150 на 90 кг мало) я пользую 300-350.
     
  15. ramil

    ramil Новичок

    Ставил 2 недели по 600болда. Подключил 70мг пропика ч/д. Занимаюсь боксом. Мс по лифтингу вес сейчас 105. Как дозировка для ударника?
     
  16. панк

    панк Гость

    Ты на вечке? Или курсишь как хуй?
    Не давай больше таких советов

    Норм доза. Только почему проп?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Розан

    Розан Бывалый

    привет!ну расскажи болд выносливость улучшил?подробней если можно) тоже планирую его на минималке с тестом..только выносливость интересует!
     
  18. Вайс

    Вайс Бывалый

    Да , выносливость он дает. Но думаю , это связано со сливом водички и снижением эстро. Мне и пропик в минимальных дозах выносливости дает. А вообще , все настолько индивидуально , что советы здесь раздавать - дело не благодарное. Только индивидуальные наблюдения и корректировка доз под себя ! Минимальные дозы -выносливость и динамика , макс дозы - сила и крепатура с одышкой и кучей побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Вайс

    Вайс Бывалый

    Я у китайцев порошки заказываю. В нарколабе фскн знакомая девочка работает , ей на анализ сдаю . По китайцам - все чесно исполняют.
     
  20. TMT

    TMT The Money Team

    Я на курс захожу как раз под соревнования. Никаких проблем не было.
     
  21. ramil

    ramil Новичок

    Ставлю 600 болд. 70тп через день. Тп закончился. Есть тестостерона фенилпропионат. Можно ли его ставить 2 раза в неделю по 100мг. Вместе пропитка 70через день. А будущем хочу убавить обода до 450 и добавить теста до 300 мг в неделю. Пока болд 600 для разгона
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ставь так же, как и проп, действует по времени почти одинаково, 2 раза в неделю маловато.
     
  23. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    Добрый день. С февраля начинаю подготовку к соревнованиям по смешанным. Нужна выносливость и сила. Думаю на счёт болда по 600+энка посколько хз. Вес мой мой 99-100. Хочу добавить ещё стан в минимальных дозах.
    Мне нужно сбросить кг 6-7. Так вот, сколько энки ставить, что бы не лило.? Понятно что анализы контролировать буду и анастразол буду иметь под рукой.
    Болд думаю 10-12 недель а энку я так понимаю 12-14?.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Розан

    Розан Бывалый

    Тоже самое планирую с февраля,только Оксану в минималках место стана.я лично планирую 200-250 в неделю,вес почти такой же(на 2 кг больше) болд по идее должен е2 понижать,так что анастразол железно,только по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    О
    я до это курс пропик 50 ч/д+ оксанка 30мг к/д на 8 недель. Набрал 4, силовые очень сильно прибавил, но руки после одного раунда в предплечии сводило до судорог. Но если подсушиться оксанка мне кажется не поможет. 250 энку? Правильно понял тебя? А болд тоже 600?
     
  26. Розан

    Розан Бывалый

    Возможно е2 был выше рефов поэтому забивало.я для себя решил что начну с минималок так как для борьбы повешение черевато забивкой мышц даже при контроле е2 и добавлени янтарной кислоты.энку да 200-250 а болд 300 хоть и многих это насмешит,возмутит...) но я решил идти на минималках,Оксану хочу максимум 20 каждый день.а вот прошлый курс был проп+мастерон и при условии соблюдения диеты я очень легко влазил в категорию(минус 3-4кг)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. TMT

    TMT The Money Team

    Я со следующей неделе стартую и тоже болденон + суст. Болденона будет 800 и суста 500, если на 800 буду забиваться то дозу понижу. 500 суста не думаю что будет лить, так как болд понизит Е2 (думаю даже анастрозол не понадобится), ближе к старту добавлю стан в мин дозировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    По поводу болда я тоже сомневаюсь, вроде 600 пишут мало, а кто пишет много. Пока сам не попробуешь не узнаешь. А на такой курс в 12 недель ганада нужна??? Или по тяжелой схемой кломидом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    не уверен что анастразол не понадобится, мне кажется все зависит от твоего организма.
     
  30. TMT

    TMT The Money Team

    Анализы покажут всю картину.