Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 78 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. панк

    панк Гость

    Да
     
  2. Dobroe

    Dobroe Новичок

    Была такая же ситуация, на пкт ЛГ был очень выше пределов из-за кломида, сейчас все в норме
     
  3. parashutt

    parashutt Бывалый

    Пробовал кто турик с длинным тестостероном пустить? Какие впечатления?
     
  4. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    кто пробовал нандролон с чем то миксовать? поделитись какие компоты были, интересует нандролон фенилпропионат
    в частности действительно ли помощь суставам.
    и как с весом дела обстоят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет!) У меня был 50мг каждый 2-3 день, думал меньше нет смысла + проп) очень икры забивались,плечи тоже но не так) но я тогда прол не контролировал, да и вообще анализы не сдавал +крепатура( на счёт суставов хз не было травм, а вот связке плеча не помогло(
    +5-6 кг
    Думаю не плохо проп+ фен+ маст
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Вайс

    Вайс Бывалый

    Я пробовал. Нандролон 50мг.нед. и пропик 50 мг через день. Курс -2мес. Была травма голеностопа и плеча. Тренировки шли в щадящем режиме. Болевых ощущений старался избегать. За месяц все пришло в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Вайс

    Вайс Бывалый

    Последние пару лет вместо нандр.использую болду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    1 укол в нед?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    50 это дека?
     
  10. Вайс

    Вайс Бывалый

    Да , дека. За массой не гнался , так как и на этих дозах чувсвовался драйв.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    что ждать можно от нандролона для единоборств? и корректно ли миксовать его с болдом?
    В первую очередь интересует мнение людей, которые понимают о чем они говорят, а не индивидуальное восприятие новичков )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Я понял что нан. Фенил + болда это уже тенденция ( мода, тренд). Как Менделеев говорил: "нет вредных веществ, есть вредные количества" )))
    P.s.: тоже этот вопрос интересует ( особенно дозировки)
     
  13. Вайс

    Вайс Бывалый

    Лично у меня от дозы деки свыше 50 мг\нед уже начиналась заливка и пропадала скорость и динамика. Попробывал пару раз деку 50мг\нед , болды 250мг\нед с тестом пропионатом 50мг через день и у меня начинал подскакивать пролактин . А болда и пропик показали себя весьма не дурно ! Теперь только этой связкой и пользуюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ты не забывай,что на тебе работают препы,ну точно не так как на мне,исходя из твоих постов здесь,так что хули слушать,всё равно нужно самому пробовать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Так не понятно как пробовать то, как миксовать
    Кто вообще реально ощутил пользу доя своих суставов?
     
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да нет никакой пользы! Прочти инструкцию к редьки,там изложены положительные волшебные слова),дальше сам догонишь)
    Думаю с целью ощущения пользы,так сказать,нужно по дольше и побольше,ну и трени в виде растяжек,разминок,закачек итд,в общем отдых)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. parashutt

    parashutt Бывалый

    Кто пробовал остарин?
     
  18. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Поветкин
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ми!
     
  20. parashutt

    parashutt Бывалый

    Делись впечатлениями.
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ну дк не прошёл)
    В общем не плохо, набрал чутка,трени веселее проходили,восстановление лучше)
     
  22. Nockout

    Nockout Бывалый

    А что нибудь еще было в компоте или соло?
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Соло! Только вот не известно,что там было на самом деле,но эффект схожи с заявленным! Нет нигде представителей этого зелья,только барыги(
     
  24. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

  25. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    бойцовсий сет)) к новому году готов!) всех с наступающим))
     
  26. parashutt

    parashutt Бывалый

    На одни добавки не уповай, пахота самое главное в нашем деле) С наступающим!
     
  27. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

     
  29. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    почему зря??
     
  30. ramil

    ramil Новичок

    Добрый день! Занимался раньше троеборьем, выполнил Мс фпр. Весил 120. Сейчас почти год зпнимаюсь боксом, все это время не курсил, вешу 105. Начал курс болд 600 в неделю. Цели для бокса. Дозировку болда поднять или добавить пропика 50 через день. Рости не хочу 105 устраивает?