Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 77 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Просто либо сопляк какой то, либо человек окончивший пту, с челкой такой пиздатой.
    А еще есть опция что это симбиоз этих двух явлений, дающий непревзайденный эффект на выходе.
    @botan бан человеку превентивный, пусть пока почитает, возможно и лексика подправится.
     
  2. Dobroe

    Dobroe Новичок

    Да, на длинных курсах лучше начиная со 2 недели, раз в неделю ставить
     
  3. Розан

    Розан Бывалый

    О как..первый раз такое слышу,обычно с восьмой начинают..ну не буду спорить)
     
  4. Dobroe

    Dobroe Новичок

    3 недели ставишь, 1 перерыв, и снова
    У самого пока что такого опыта нет, но товарищ сейчас на длинном делает так, а он достаточно информативно подкован
     
  5. Розан

    Розан Бывалый

    Давно перестал слушать товарищей,особенно "подкованных" третей месяц пошёл как подсел на ветку разбор анализов,гормонов и Советы специалиста и за всё это время не встречал там такого..я бы на твоём месте лучше бы там любезно спросил) гляди и Сашан может что ответит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Розан

    Розан Бывалый

    И сам заодно начнёшь подтягиваться в этом плане) рекомендую)уверен эти знания никогда лишними не будут!
     
  7. TMT

    TMT The Money Team

    Видимо плохо ты читаешь ту ветку))) Это и есть схема Сашана, почитай его книгу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Розан

    Розан Бывалый

    Ок!как книга называется?
     
  9. TMT

    TMT The Money Team

    У Сашана на страничке вконтакте
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Розан

    Розан Бывалый

    Спасибо!
     
  11. Dobroe

    Dobroe Новичок

    Меня опередили )
     
  12. Розан

    Розан Бывалый

    Ну он и пишет что с 4-6 недели!просто со второй думал рановато)
     

    Вложения:

    • IMG_5041.PNG
      IMG_5041.PNG
      Размер файла:
      318,7 КБ
      Просмотров:
      55
  13. Курский

    Курский Бывалый

    Всем привет, парни. Давно я сюда не заходил. Радует, что есть адекватные парни, которые разбираются в этой теме. Иркут, Кроха, МиллволСПБ и все остальные, респект вам. О себе особо нечего рассказывать, курсю проп/маст 100/100 через день, гонада 500 ме в неделю. На Москве меня слили) выступал еще по мелочи, но это так. В конце декабря хочу на мастерский поехать. Восстановление хорошее, небольшая забивка присутствует, анастрозол по четвертинки через день. Драйв нормальный. Чет мне впадлу с курса слезать, может после нг мост на пропе и провироне и по новой, может болда добавлю, пока думаю. Полностью убрал железо - закрепощает сильно. Лучше, чем 10 раундов мешка ничто функционалку не разовьет, имхо. Ну и спарринги, естественно. 3-5 раз в неделю, минимум 6 раундов, иногда отработки. Как-то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Кроха

    Кроха Бывалый

    Лучше возьми по длинее тест на мост. Пропом всю жопу истыкаешь.
    Я вот наоборот решил железо подключить раз в неделю, нахватает силы и укрепить связки.
     
  15. Dobroe

    Dobroe Новичок

    А чем занимаешься? От маста какие ощущения, вес набирается, как с рельефом?
    Вроде мастерон "косметический", собственно как и провирон, в бодибилдинге их ставят для прорисовки, интересно, что получается при единоборствах, мне лично очень актуально, потому что планирую
    На последних 4 неделях курса его ставить)
     
  16. Dobroe

    Dobroe Новичок

    Твоя правда ) но схема 3 - 1 описана же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Кроха

    Кроха Бывалый

    Кудо. от маста драйв мне нравиться и рельеф хороший))
     
  18. Розан

    Розан Бывалый

    Мне тоже проп+Маст понравились,драйв,настрой особенно первые недели) соблюдал диету что бы в вес влезать и без проблем и с лёгкостью скинул 2 кило и рельеф был,учитываю что вообще на курсе не качался
     
  19. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    А я заметил такую тему, что когда на курсе, часто вместо драйва обратная ситуация- сонливость, и лень тренироваться. Зато желание ебать все и всех.)

    Про мастерон я писал подробно, преп мне вроде и нравится, ибо рельеф крутейший с него, но мышцы каменные становятся, есть ощущение забитость, тяжести.

    Парни и имейте ввиду что имеет значение что за мастерон вы ставите. Мастерон Фк, Сп, Хз - опробованы к ним нет вопросов, но покупая дешевые самовары, есит риск поставить второй пропик.

    Сейчас тренировки на пкт- руки летят
    мое имхо мастерон это преп для подготовки к пляжному сезону, и более его иначе использлвать не буду
    Кстати поймал травму на нем, плеча, просто от подтягиваний.
    Так же постоянно болели кисти рук.
    У меня работа связана с тем что часто от руки писать приходится, так вот тяжело было порой даже ручку держать )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Розан

    Розан Бывалый

    Обратная ситуация вместо драйва появилась на 6-8 неделях курса,но я грешил на то что наверно е2 у низов слишком было..где-то читал что у многих пруха когда е2 ближе к верхним границам.вообщем даже разминаться в лом было..проходило когда уже бороться начинал!ощушение каменных рук и забитости появилось тоже во второй части курса.нас тут походу трое таких,у которых при контроле е2 всё равно руки дубовые)))) Жаднов ещё) ещё имунка сильно подсела..на пкт второй раз вот заболел и на курсе было дело..пришлось полиоксидоний добавить..10 день пкт руки ещё не отошли,так же дубовые пока..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    Если чувствуеш забитость от препарата, то отключай его, в противном случае оторвешся. Забивка твоя может какраз происходить из за так называемой "подводки" либо "сухости".
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2016
  22. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    спасибо, учитель)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Max264

    Max264 Новичок

    Всем привет, сдал анализы. Можете подсказать ?
    Алт 49 ед/л
    Аст 25 ед/л
    Эстрадиол 37,98 пг/мл
    Тест 21.200 нмоль/л
    ЛГ 13.96 мМЕ/мл
    ФСГ 19.61 мМе/мл
    Пролактин 483.70 мкМЕ/мл
    Прогестерон 2.46 нмоль/л

    С печенью понятно и с пролактином. ЛГ и ФСГ что с ними делать ? Как в норму подогнать?
     
  24. Max264

    Max264 Новичок

    Может это быть из-за клостилбегита ?
     
  25. панк

    панк Гость

    А может ты расскажешь что за анализы и на фоне чего. Да ещё и в правильной теме?
     
  26. Max264

    Max264 Новичок

    Спорт Бокс, борьба, Тай. Курс был суст метан на 6 недель(почему суст метан, как это смешно не звучало, не заливает водой + даёт хорошую скорость)
     
  27. панк

    панк Гость

    Так... а потом пкт видимо?
    Какое?
    Че я все тяну клещами...
     
  28. Max264

    Max264 Новичок

    Ты прав!
    дозы суста 300 в неделю, метан 3 таблы в день
    ПКТ клостилбегит первые 5 дней по 2 таблы, потом по одной 10 дней+ достинекс
     
  29. панк

    панк Гость

    Так и должно быть
    Кломифен стимулирует выработку лг. А он тестостерона. Постепенно уйдёт в референты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Max264

    Max264 Новичок

    Благодарю, через месяц еще раз сдать анализы ?