Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 75 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    кровь тоже надо глянуть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Розан

    Розан Бывалый

    Братух) я сегодня кровь выложу позже!короче в понедельник на трене глотнул воды и пизда горлу сразу и в кашель мгновенно пошло и грудак теперь болит,температура Маленькая,вообщем приболел(((( что соскакивать теперь?взял сироп от кашля на травах и горло пшыкаю
     
  3. Розан

    Розан Бывалый

    13 дней до мастерского и такая фигня((( подавлен...
     
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    соскакивать не надо, мало конечно времени для разбора( может в масте дело,может ещё вода итд не вышли?....
    пока лечись) чеснок ешь 3-4 зубчика в день природный антибиотик)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Розан

    Розан Бывалый

    Ок брат,спасибо!!!позже кровь выложу!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Розан

    Розан Бывалый

    IMG_4748.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    типичные анализы на аас) есть воспаление,видимо простуда( пару дней дома батонся
    найз,чеснок,сода йод соль полоскай)
    для крови добавь тромбо асс или типа того) по 100мг в день,можно ещё неделю полисорб 3раза в день по 2ст. ложки, или полифепан,я их чередую)
    пойдём по простому),отмени маст вместе с анастрозолом на 4 дн,там посмотрим)
    да уж конечно насоветовал тебе без анализов( е2 убили, видимо имунку шатнуло,вот и приболел(
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Розан

    Розан Бывалый

    Братан да ты не причём!надо было анализы сдавать..а я всё жопил деньги..на тот момент так решили)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Розан

    Розан Бывалый

    Кардиомагнил пойдёт?
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет!) пойдёт!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Розан

    Розан Бывалый

    Привет друзья) короче слёг окончательно..назначили антибиотик(суммамед) ларатодин,амбробене сироп..пиздец(( скажите друзья,можно ли продолжать курс или всё????спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Danil529

    Danil529 Новичок

    Кстати, по поводу забивки мышц, попробуй сашану написать, может подскажет чего, все-таки знающий человек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Розан

    Розан Бывалый

    Писал ему в вк не общительный он)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Boxing 930314

    Boxing 930314 Гость

    Всем привет ребят,короче пзд выручайте соревнования будут 1 декабря по боксу,а тут фарму друган подкинул один,короче начну все по порядку мне 23 года вешу я 72.400 кг хотел выступить в 69 надо естественно скидывать,сейчас у меня лежит дома стромбафорт(станозолол)и тестесторон пропионат от паркер! Что бы суставы не болели не пердели не ахуевали короче,10 мг стромбафорта и 50 через день пропика!как вам ваще соотношение моего веса и дозняка!короче хочеться преимуществ на соревнованиях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Nockout

    Nockout Бывалый

    То ли ты почитал ветку, то ли интуитивно подобрал адекватные дозировки.
    По поводу скинуть - не жри все подряд, чтобы не набрать, а лишних 3 кг тебе будет легко перед соревами слить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. TMT

    TMT The Money Team

    Для твоих целей адекватные дозировки, думаю для старта этого хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Boxing 930314

    Boxing 930314 Гость

    Братан
    БРАТАН прежде чем жрать хуету всякую,надо же почитать!вот я и прикинул вооьще всё,что от такой дозы сильно не будет хуево если даже будет хуево
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rotkiv

    Rotkiv Новичок

    Всем привет
    Дайте совет .как составить курс для новичка что бы прибавить Бокс ,кросфит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Danil529

    Danil529 Новичок

    Стаж занятий какой ?
     
  20. Rotkiv

    Rotkiv Новичок

    да лет 5 есть уже

    а так с юных лет в спорте
     
  21. Danil529

    Danil529 Новичок

    Ну для начала попробуй тест.проп, по 50 через день, недель на 5-6
     
  22. LOKY89rus

    LOKY89rus Новичок

    Привет всем!!! Парни, а как поступать с анализами если нет возможности их сдеть? просто у нас их сдать можно только в больнице и по назначению врача. А комерческой альтернативы нет! А курс провести хотелось бы!
     
  23. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Подружиться с врачами и сдать там ) У нас в поликлинике просто платно можно сдать, только доверия нет. До курса проще, а вот на курсе спалят)))
     
  24. TMT

    TMT The Money Team

    Ехать в соседнее село.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Розан

    Розан Бывалый

    Друзья привет) что скажите по поводу связки проп + тремболон ацетат?можно ли их вместе?цель сила выносливость,спорт регбол!россия через месяц!друг спрашивает не знаю что ответить по этому поводу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. LOKY89rus

    LOKY89rus Новичок

    )))) понятно!!! пробовал уже!! Наверное у нас самые недружелюбные врачи!!!
     
  27. LOKY89rus

    LOKY89rus Новичок

    привет! Насколько я знаю от трена выносливоси ты не получишь! Парни которые его использовали говорили что наоборот функция от него сильно падает, а силовые растут неплохо!! Может я конечно не прав, поджди ответа бывалых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. LOKY89rus

    LOKY89rus Новичок

    Привет всем!!! как думаете насчет связки проп по 50 ч.д и мастерон по 100 ч.д ? стоит ли при таком кампоте использовать и.а.?
     
  29. Danil529

    Danil529 Новичок

    Иа по анализам, а так если заливать не будет и вес сильно расти не будет то не нужно. Но лучше сдать анализы
     
  30. LOKY89rus

    LOKY89rus Новичок

    Получается профилактических дозировок и.а. нет?