Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 73 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Розан

    Розан Бывалый

    Я аспаркам пил и тоже об этом подумал..перестал пить,воды минимум,сладкое почти перестал есть,вообще жрать почти перестал)))только фрукты немного,овсянку утром и грудку вечером...и всё равно эта залупа..уже психую от этого даже на тренях!ну конечно же пил янтарку и цитофлавин..чисто в воскресенье ничего ни пил просто заебали все эти уже таблеточки...дома как в аптеке))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Прогестерон сдай ещё
     
  3. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Ну а что делать, придётся пить ( может тебе спрыгнуть с курса? Или под соревы дозировки срезать жестче?
     
  4. Розан

    Розан Бывалый

    И так по 50 каждого куда ещё меньше?на 100 мою..если спрыгну думаю будет же яма пиздец какая..как выступать то буду..пустой такой?плюс к этому:тест,пролактин,эстрадиол,лг,фсг. ещё и прогестерон?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Ну так то и на пкт, ты ещё не пустой будешь. Тест вверху будет! Бегуны вон андрогелем пользуются,( мазь тестостерон) парню вместо суста, проп достался. Не знаю какая дозировка там, но после инъекции куба в воскресение, тест был все равно в верхней границе реф, в пятницу .. Прогестерон перетрен покажет. Какая яма, если после энки, ещё на 3 неделе середина рефернт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Готовиться на этих дозировках(50/50) и терпеть, а ближе к стартам подрезать их.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Розан

    Розан Бывалый

    Я вообще думаю после крайнего укола на 4день начинать Пкт!энка у меня была крайний укол полтора месяца назад!братуха ты меня запутаешь))) завтра сдам посмотрим анализы,сегодня своё как раз ставил!а тестик какой сдавать?там общий и ещё какой то же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Общий,. Про энку это пример был )) я про то что проп тоже не так быстро уходит как кажется.
     
  9. Розан

    Розан Бывалый

    Думаешь рано на 4день пкт начинать?
     
  10. Розан

    Розан Бывалый

    Болд выносливости добавил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Нет( может и да конечно, но забивка опять же(:- -: Я правда качался ещё паралельно , раза два в неделю) На разминке икры, в партере предплечья ( в у стойке и ударки- пресс и поясница ( эстро болд сбивал, руки как замерзали(((
     
  12. Розан

    Розан Бывалый

    метан 30 тест эн 300 болд 500 фк все . Но метан,Энтик я не удивлён что была!и ты наверно задумался,что на хуй вообще такой курс если забился и пиздец..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Нет в принципе понравился, но забивка была с мелким e2((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Nockout

    Nockout Бывалый

    Вот кстати по поводу воды это ты зря, воды нужно пить много.
    Вообще в таких случаях рекомендуют магний+янтарку+витамины группы Б.
    Известно, что стероиды повышают кроветворение, поэтому, в теории, забивка может быть из-за сильно густой крови.
    Можно попробовать попить кардиомагнил 150 мг на ночь и посмотреть как твои руки будут вести себя при нагрузке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Розан

    Розан Бывалый

    Ок!спасибо)учту!!!!!!
     
  16. Розан

    Розан Бывалый

    почти со 104 уже сотка..а лицо отёчное..завтра анализы заберу
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    нужно сдать оак,потом делать выводы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет!) лг и фсг не нужно на курсе сдавать,они и так в нулях будут!
    Тебе нужно: тест,эстро,прол,оак! и ничего пока больше не принимай!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Я сейчас на приме! какой у него вид спорта смотря?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Розан

    Розан Бывалый

    зря на 800 отдал..(
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Забивка,крипатура давление,итд (побочки)будут от всех аас,если их не правильно принимать и в больших доз..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Чё уж теперь,поглядим лг,фсг тоже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Розан

    Розан Бывалый

    Друг мой ты же знаешь мои дозы смешные..если только у меня действительно маст
     
  24. Розан

    Розан Бывалый

    Рад что ты объявился)))
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    их вполне достаточно!
     
  26. Розан

    Розан Бывалый

    ОАК даже не встречал нигде что бы писали,поэтому и не знал даже за него..что завтра досдать?
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    редко бываю( в свободное время люблю почитать)
     
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    оак-кровь,сдай!
    завтра что будет тест,е2,прол,прог,лг,фсг?
     
  29. Розан

    Розан Бывалый

    Завтра зайди пожалуйста я Воложу результаты для тебя))
     
  30. Розан

    Розан Бывалый

    да!совершенно верно)