Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 71 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Розан

    Розан Бывалый

    Друзья привет) перешёл вновь по 50 маста и пропа через день и анастрозол пол таблы в день укола!добавил ещё цитофлавин и янтарку тоже оставил не смотря что она содержится в первом!перед треней руки хорошо мажу никофлексом!руки стали забиваться чуть меньше..сделал сегодня две схватки в полную силу,тяжко но те так как ранее..три дня до старта) потом отпишу)поделюсь эмоциями))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. TMT

    TMT The Money Team

    У них дозировки минимальные, а мы иной раз смотрим на схемы билдеров и они нам явно не подходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Нужен научный подход к этой проблеме ) материалов очень мало, я думаю согласитесь. Даже практики расходятся во мнении . Если про билдерские схемы, сейчас информации вроде много, и то очень много людей не понимают даже логичных вещей. Причём даже в хорошей форме и силовых, бывает несут очевидную ересь. То про единоборства и бег и т.д. можно не комментировать((( все просто упирается в практику , типо Василий делал так ! Он чемпионат галактики взял ) ему видней ))) а что он стан соло ел,митохондрии качал какие-то, мясо ел ведрами с утра, на ночь только кефир и в баню через день гонял это норм)) все по науке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Nockout

    Nockout Бывалый

    Ну значит тут 2 варианта: либо им повезло и стан им очень хорошо подходит, либо они ели мел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Идёт курс 600мг тест энка + прима 300мг в нед,е2 держу у низов,нет ни забитости не крипатуры итд. Длинный тест конечно говнище полное,убедился в очередной раз((( И без гр тоже тухло(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Розан

    Розан Бывалый

    Почему?) опиши если не трудно)
     
  7. TMT

    TMT The Money Team

    Не соглашусь, так как станазоло ели легкоатлены еще в СССР, почитай про него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Где можно почитать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    про что именно?)
     
  10. Розан

    Розан Бывалый

    Почему длинный тест говнище по твоему?))ощущения интересуют на курсе и так далее) учту себе на будущее)
     
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    простыми словами: ставлю-через 2 дня ощущаю пик,на 3й он падает,короче какие то качели( делать каждый 2й день энку, чтобы был ровный фон,пик,думаю гон,тогда уж пропик лучше,да и как то скучно на нём( нежели на пропе) что ципа,что энка картина одна и та же( имхо)
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Розан

    Розан Бывалый

    Спасибо) учту) лежит болд на будущее так иногда думаю с чем пустить) просвещаюсь здесь)
     
  13. Розан

    Розан Бывалый

    Вообще странно!по идеи раз в неделю должно было хватать..
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    если борьба,то и длинные пойдут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Розан

    Розан Бывалый

    Просто хочется что бы и драйв был а её две недели ставил..такого не чуял как на пропике) на нём просто даже жить хорошо) работа и так далее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ну это могут понять,только ценители с многолетним стажем) возможно раз в нед,будет норм,если е2 не держать у низов,но там начнёт дуть,и заливать,а у меня за 8нед +-1,2 кг без диет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    длинные больше для умеренной работы,жизни так сказать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Розан

    Розан Бывалый

    Не нравится что мышцы сами по себе как дубовые стали(( даже без качки вообще..твёрдые всегда..завтра соревнования очкую не много что бы не забился жёстко)) порцию предтрена) курс называется для борьбы вроде ничего,подходит) гипоксен начал пить,утром метопрот два Калеса бахну..короче ёбнулся)) будто на России буду бороться)))
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    с е2 что у тебя?
     
  20. Розан

    Розан Бывалый

    Да так и не сдал..( по ощущениям смотрю,пол анастразола в день укола,полторы недели назад была четвертинка..если сегодня ставил по 50 можно ли завтра перед соревнованиями ещё 50 пропа?
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    вес то какой у тебя?
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    анастрозол чей?
     
  23. Розан

    Розан Бывалый

    102,категория 98 +2 допуск
     
  24. Розан

    Розан Бывалый

    Анастрозол аптечный OZON фармацевтика
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    конечно у всех разная арома) но я ем 1таб ч.д. на 85кг, у меня есть аптека и фармаком, аптека полупустая,так и по анализам вышло( а вот фарм норм так глушит е2
    тебе конечно лучше сдать анализы,и подобрать доз,но времени у тебя на это нет,потому я бы на твоём месте принял 1таб сейчас и 2 завтра перед сорев... и потом ч.д по 1таб, стало бы на много легче, проп можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Розан

    Розан Бывалый

    Спасибо друг за инфу большое!!!просто много всего завтра надо выпить,как бы оно реакцию херовую не дало))за это только переживаю!
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    анастрозол лишним точно не будет,даже полезно
     
  28. Розан

    Розан Бывалый

    Правда спасибо тебе!это важно для меня всё и инфу нигде не найти и узнать негде и в окружение никто ничего не понимают да и не говорил особо ни кому!от души прям тебе спасибо!!!!!!!!
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да не за что) По братски) в единоборствах так принято! да о таком мало говорят( инфы нет,приходится всё на практике....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Розан

    Розан Бывалый

    Не все так друг думают)говорят через свою шкуру пройди потом поймёшь..ладно погнал на взвешивание и потолкаюсь продышусь..сука нервничаю)) 12 лет назад крайний раз боролся))на соревнованиях