Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 70 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Розан

    Розан Бывалый

    Можно сказать нет!неделю типа кросфита два раза в неделю потом поостыл на неделю..короче не подготовка а залупа получилась..теперь ещё и руки дубовые..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Розан

    Розан Бывалый

    подключ
    фарму подключил для восстановления и силы не много и чуть выносливости думал да и травмы в осень обострились..радует что они хоть утихли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Что побудило на курс, если не секрет?
     
  4. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    По идеи для тебя не сильно большая дозировка, от качки просто тоже забитость появляться в борьбе. Может отдых между схваток увеличить, попробуй .
     
  5. Розан

    Розан Бывалый

    На курс побудил возраст 32 года и травмы которые просто заебали своим нытьём,плохое восстановление и не нравилась выносливость..когда начал добавлять и утренние тренировки так вообще посыпался..поэтому подумав решился..пока ждал проп с мастом поставил энки по 250 раз в неделю две недели..стало легче и травмы утихли..потом что хотел добавил..качаться перестал ещё месяц назад..а то что пару раз кросфит я называю болавством..по дозам я тоже считаю что на мой вес маловато должно быть по идеи.после минуты работы на руках пиздец..не буду же после каждой минуты отдыхать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Может надо залечить травмы и потренить по лайту? с той же фармой если хочется? Травмы препы не вылечат(
     
  7. Розан

    Розан Бывалый

    Тренить по Лайту-это тренить для себя!я так 10 протренил лет..а ща решил выступить) ща турнир потом 16 ноября мастерский,думаю после них пойму для себя надо или дальше тренить по лайту для души и здоровья) то что Фарма не лечит травмы я знаю но на время успокаивает что в момент подготовки важно!поставил ща по 50 и пол таблы анастразола съел!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Забивка идет именно от мастерона, данный препарат требует корректировки тренировочного процесса.
    Попробуй минимизировать железо, и хорошо, а главное правильно и достаточно по времени тянутся, и делать заминку.

    я например с той же проблемой сталкиваюсь при определенных нагрузках, и если например боротся то забитость компенсируется оастяжкой и работой в ударке, ну вот если я буду подтягиваться то это пизда автоматом, спина и руки становятся деревянные, не помогает ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Розан

    Розан Бывалый

    Спасибо друг что подключился!неделя осталась до старта,врятли я успею одной растяжкой это убрать,может стоит убрать мастерон тогда хотя бы пока не выступлю!?получается на неделю убрать а потом продолжить!?а пропика чуть больше!?буду признателен за твой ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    играй с дозировками, сделай 50 мастерона вместо 100, попробуй цитофлавин по 4 табл кд, стречинг активный массаж прогревание , при граммотном подходе, этл даст неплохой эффект, но эьо будет целая большая работа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Розан

    Розан Бывалый

    Ок!спасибо друг!а проп так и оставлять по 50!?на мои то 102 это впринципе мало,согласен?
     
  12. Розан

    Розан Бывалый

    Думал ещё может мидокалм подключить!?
     
  13. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    я честно ставлю мастерона 100 и пропа 70-100, попробуй 50/50 и например 20 оксаны, мой вес около 90
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Розан

    Розан Бывалый

    Нету ею..и пока на неё заморочишься и курс уже к концу подойдёт) есть стан эспешный..но мы же все знаем что он за пидр..если только с завтра до субботы по одной,чисто на неделю!что думаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я хер знает какая у вас забивка от мастерона... ))) сам сижу по 100 через день. вес сбрасывать вообще легко чтоб войти в категорию. за неделю 5 боев и никакой забивки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Я думал забивка от теста) всмысле 5 боёв в неделю?
     
  17. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    забивка 100% от мастерона, тесто не при делах, а тем кто не уверен в этом, советую брать препараты фармаком проверенные 10000000 раз в тч забугорной публикой, а иначе возможны варианты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Розан

    Розан Бывалый

    Друзья) так что есть смысл стан на шесть дней добавить по одной,до старта!?
     
  19. Nockout

    Nockout Бывалый

    От стана забивает очень сильно.
    Если у тебя проблемы с забивкой на проп+масте, то на стане будет и подавно.
    Я бы на твоем месте поднял дозировку янтарной кислоты, у меня тоже была проблема с забивкой, я стал жрать по 9 колес янтарки в день(3 табы за 3 приема), стало полегче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Розан

    Розан Бывалый

    Спасибо за совет,попробую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. TMT

    TMT The Money Team

    Почему его тогда принимают легкоатлеты? Они говорят что под станом бежать легче и быстрее, ни о какой забивки не слышал, если честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Розан

    Розан Бывалый

    Может потому-то ещё от вида спорта зависит..хуй его..у меня к примеру греко-римская вся борьба на руках,постоянно соперник висит на них..категория 98..оно и так они забиваются а щас пиздец просто
     
  23. всем привет. подскажите парни: не использовали в дополнении к курсу микс-5?как ощущения и подойдет ли он для ударника?сам начал курс: мастерон-фенилпроп(75мг+75мг ч/д)-болда 500 мг в неделю, все фармаком. первая неделя, всего 12. просто в миксе-5 еще и стан с треном присутствуют, хоть и не в большой концентрации, получается такой не хилый компот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Nockout

    Nockout Бывалый

    Стометровку пробежать конечно легче, ничего не успеет забиться за 15 секунд. А вот средние и длинные дистанции попробуй под станом пробеги, сам не рад будешь. Прочти эту ветку от начала до конца, ты найдешь отзывы по забивке, у меня от него не только забивка, но и судороги, особенно в партере. Аспаркам и панангин не спасают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. TMT

    TMT The Money Team

    Разница в том, что легкоатлеты принимают минимальные дозировки и поэтому этот баг их минует. Бегут они и на длинные дистанции под станом великолепно.
     
  26. Nockout

    Nockout Бывалый

    Меня забивает даже от 10 мг стана. Я больше 400 метров пробежать не могу.
    А ты лично знаешь этих легкоатлетов или ты об этом где-то прочитал? По сколько они едят и на какой срок?
     
  27. TMT

    TMT The Money Team

    Конечно знаю, у меня на стадионе они тренируются. По дозировкам знаю едят не более 10, а вот по срокам не спрашивал.
     
  28. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    перешел сейчас на коротктй мастерон, возможно это совпало с тем что решил пожать, может симбиоз, но ударка встала полностью, мышцы наливаются моментально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. TMT

    TMT The Money Team

    Меня жестко забивало от туринабола.
     
  30. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Блин запутали уже)))) вот раньше в ГДР говорят все метан жрали , вопрос как они не забивались????! Бойцов смешанных единоборств на деке ловили, как 5 минут драться и бороться на таких препах ? Бегуны, пловцы,бейсболисты как ? Либо реально дозировки микро просто)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2