Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 69 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да не не тебя) это так рассуждения) типа совета для всех)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. STIROL

    STIROL Новичок

    И какие я советы тут раздаю ,обобщил опыт легкоатлетов уровня МС с этого форума, с контролем тестостерона еженедельно, и минимальными дозировками. И по мне отзывы по АС от олимпийских видов более объективны.
    Тайски в универе 1р. С 27 ММА выступал по БС. Курсил
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Рад за тебя) Курси по олимпийски))) кто тебе не даёт) только другим не надо тут советовать в виде обобщения!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Не вздумай качатьсч в день тренек) не до ,не после. Не получиться, это тяжело.
     
  5. oleg8888

    oleg8888 Новичок

    Добрый день, пару недель назад сел на курс проп 50 ч д, и Оксана 20мг в день, за 2 неделе набрал порядка 4х килограмм , при этом стараюсь сидеть на диете и вес никак не идет в низ, хочу прекратить курс так как кроме увеличения веса никаких изменений не почувствовал, выносливость и сила не увеличились, даже стал менее выносливый.
    ВОПРОС если сейчас бросить курс то нужно ли делать ПКТ? Или если поменять Оксану на Станазу то проблема с увеличением веса уйдет? Подозрение что просто сильно задерживается вода в организме
     
  6. панк

    панк Гость

    заливает тебя. сдай анализ на эстрадиол и подберем тебе дозировку ингибитора ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Розан

    Розан Бывалый

    Здравствуйте!отличная ветка,помогла мне) мне 32 вес 102 рост 178 занимаюсь греко-римской с детства и давно уже чисто для себя,но вот надумал выступить спустя 10лет без соревновательной практики!пахал всё лето но тяжко очень..восстановление не то и поэтому часто перетрен..решил подключить запрещёнку) почитав не один день здесь всё решил ставить мастерон и пропик по 50 каждого через день!пока ждал эту связку поставил энантат 250 в неделю две недели,стало полегче и чуть травмы утихли..с третей недели пошли пропик с мастероном..планирую на пять недель к старту прям что бы подойти!ощутил хорошее восстановление,драйв,настроение,выносливость добавилась вообщем пока всё нравится!помогите пожалуйста правильно построить ПКТ!!!спасибо!
     

    Вложения:

    • IMG_3828.JPG
      IMG_3828.JPG
      Размер файла:
      91,4 КБ
      Просмотров:
      101
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет!) на фото где ты? судья? пэкэтэ по средней схеме можно)
     
  9. Romkaignat

    Romkaignat Новичок

    Привет, ребят) А как на счёт курса станазолол + фенилпропионат?) Цель выносливость и скорость) Что посоветуете?
     
  10. Розан

    Розан Бывалый

    Нет меня там) начудил) я так понимаю это кломид?сколько дней и какие дозировки?если не трудно!спасибо
     
  11. TMT

    TMT The Money Team

    В каком виде спорта?
     
  12. Romkaignat

    Romkaignat Новичок

    Рукопашный бой
     
  13. TMT

    TMT The Money Team

    Скорости прибавит, но на выносливость я бы взял другой препарат.
     
  14. панк

    панк Гость

    https://do4a.com/posts/481285/
     
  15. Розан

    Розан Бывалый

  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да клом,смотри в подписях или спойлерах у постояльцев,загляни в ветку разбор анализов,там об это только и говорят,заодно сам подтянешься)
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).
    -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
    -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
    -30*50/15*25 - средний курс.
    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)
    -3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс.
    -15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.
    -30*30/15*15 - средний курс.
    -15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
    -3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
    -15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
    -30*20/15*10 - средний курс.
    -15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

    Остальные препараты:
    - для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;
    - не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Розан

    Розан Бывалый

    Парни огромное Вам спасибо!отзывчивые) ПКТ примерно займёт два месяца получается,через это время можно курсань снова или больше времени нужно?спасибо!
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    пкт=курсу+отдых в идеале,но не все так думают) в общем нужно смотреть по анализам
     
  20. Розан

    Розан Бывалый

    Ок!спасибо тебе Анализы не сдавал..как настоящий новичёк)) анастразол по своим ощущениям четвертинку добавил,заливка прошла!думаю в конце курса сдам и начну Клостильбегит,потом снова сдам ближе к концу ПКТ!ощушение на курсе конечно хорошее думаю что раньше об этом не думал в серьёз) сыкатно было))
     
  21. Розан

    Розан Бывалый

    Заканчивается третья неделя проп+маст!полтары недели делал по 50 через день потом по 75 пару раз и по 100 раз думаю многовато..позавчера сделал по 75.до турнира ровно неделя,сегодня сделал контрольную схватку,руки забиваются так что невозможно бороться..три минуту отборолся вторые три чисто на морально волевых..руки до сих пор забиты..анастразол пол таблы скушал крайний раз..янтарка три раза в день после еды!что скажите друзья?если за неделю не устронить то хорошо не выступлю!
     
  22. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Может по 50 ч/д? От этой забивки ахуеть можно ((( анализы бы помониторил(
     
  23. Розан

    Розан Бывалый

    да прийдётся походу,завтра день укола сделаю по 50.ну проп же льёт гад..а если его 50 оставить а мастерон 75 или 100 оставить!это первый курс особо ещё не знаю какие мои дозы нормальные..короче пиздец расстроился..ну даже если сдам анализы кто дозу подбирёт анастразола?у нас внизу зал тяжёлой атлетики так они вообще дурни даже про ПКТ толком не знают про анастрозол и подавно..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Для этого анализы и нужно сдавать. Пробывать опускать и снова сдавать, но по пол таб. в день советуют обычно. Но забивка может и не пройти с падением е2 (( вода слетит. Мастерон не знаю как действует, не пробовал.
     
  25. Розан

    Розан Бывалый

    Я понял,спасибо!что то парни молчат((тут много кто же проп с мастом делали!!!
     
  26. Розан

    Розан Бывалый

    Чисто руки дубовые..бицепс именно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    У меня вот где кисти в предплечье забивка была (( в партере особенно (
     
  28. Розан

    Розан Бывалый

    Короче пиздец..перейду снова по 50,посмотрим..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Розан

    Розан Бывалый

    У меня просто вес 102 я поэтому и начал по немного повышать дозировки..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Мне кажется что норм дозировки, просто к соревам скидывать надо. А на треньках терпеть, качка есть?